https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11683 в Современный любовный роман
#805 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо , отличная книга
Классная книга!!!!!!!читала-упералась)))))))
Спасибо! Легкое приятное произведение, рекомендую к прочтению. Автору процветания и вдохновения для новых книг!
Здорово провести вечер за приятным чтением. Очень интересно следить за развитием событий. Здоровый смех - дополнительный бонус от автора. Спасибо !❤❤❤
Книга прикольная! Местами посмеялась от души! Творческих успехов
Какая изумительная книга!!! В ней и любовь, и искрометный юмор, и романтика, и драма, как итог - шикарная история! Превосходный слог автора. Спасибо за этот роман! Начала читать и не смогла остановиться.
Дорогая Юлия!! Огромное спасибо!! Очень-очень понравилось читать!! За юмор отдельное спасибо, местами хохотала в голос и до упаду и слез!! Вдохновения и дальнейших успехов!!!
Дорогой Автор,огромное спасибо за потрясающий роман!!!!
Получила массу положительных эмоций!!Восхитило все:юмор,язык изложения,грамотный текст,сюжет,объем произведения!!))
Вдохновения Вам!!!Послушного муза и благодарных читателей!!!
Спасибо! Очень понравилось! Побольше бы таких романов!
Спасибо! Получила огромное удовольствие от чтения романа! Герои великолепны, диалоги восхитительный, юмор добавляет изюминка. Вдохновения!
Прочитала четыре главы, в безумном восторге, хохочу над каждой строчкой. Диалоги - бесподобны, юмор настолько емкий и красивый, что перечитываю дважды почти все абзацы. Если все произведение написано в таком же стиле, как и первые главы, это не роман и даже не конфетка, а целый огромный торт. Юля, браво ! Более полный коммент напишу после прочтения всего романа.
Спасибо за замечательную историю!
спасибо.
Спасибо! Очень интересная история. Читалась легко. Вдохновения автору.
Чудесная книга. Я давно так не смеялась.))
Спасибо!
Суперская книга!
Огромное Спасибо! Прочитала на одном дыхании (на сон целых три часа выделила))), смеялась до слёз, но и попереживала за героев знатно. Вдохновения Вам и Музу, весны в душе и море солнца и улыбок!
Спасибо большое! Очень понравилось!
автору спасибо читалось легко и и с большим интересом
Классная история, давно я так не смеялась! Замечательно описано развитие отношений, очень иронично и смешно)) Огромное спасибо за удовольствие, полученное от чтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена