Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707364

Текущий рейтинг:
#11683 в Современный любовный роман
#805 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 19:40:44

спасибо , отличная книга

avatar
20.04.2019, 19:35:17

Классная книга!!!!!!!читала-упералась)))))))

avatar
20.04.2019, 19:34:42

Спасибо! Легкое приятное произведение, рекомендую к прочтению. Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
20.04.2019, 19:29:49

Здорово провести вечер за приятным чтением. Очень интересно следить за развитием событий. Здоровый смех - дополнительный бонус от автора. Спасибо !❤❤❤

avatar
20.04.2019, 19:10:00

Книга прикольная! Местами посмеялась от души! Творческих успехов

avatar
20.04.2019, 17:59:53

Какая изумительная книга!!! В ней и любовь, и искрометный юмор, и романтика, и драма, как итог - шикарная история! Превосходный слог автора. Спасибо за этот роман! Начала читать и не смогла остановиться.

avatar
20.04.2019, 17:53:52

Дорогая Юлия!! Огромное спасибо!! Очень-очень понравилось читать!! За юмор отдельное спасибо, местами хохотала в голос и до упаду и слез!! Вдохновения и дальнейших успехов!!!

Дорогой Автор,огромное спасибо за потрясающий роман!!!!
Получила массу положительных эмоций!!Восхитило все:юмор,язык изложения,грамотный текст,сюжет,объем произведения!!))
Вдохновения Вам!!!Послушного муза и благодарных читателей!!!

avatar
20.04.2019, 17:34:38

Спасибо! Очень понравилось! Побольше бы таких романов!

avatar
20.04.2019, 17:30:18

Спасибо! Получила огромное удовольствие от чтения романа! Герои великолепны, диалоги восхитительный, юмор добавляет изюминка. Вдохновения!

avatar
20.04.2019, 17:19:15

Прочитала четыре главы, в безумном восторге, хохочу над каждой строчкой. Диалоги - бесподобны, юмор настолько емкий и красивый, что перечитываю дважды почти все абзацы. Если все произведение написано в таком же стиле, как и первые главы, это не роман и даже не конфетка, а целый огромный торт. Юля, браво ! Более полный коммент напишу после прочтения всего романа.

avatar
20.04.2019, 17:18:18

Спасибо за замечательную историю!

спасибо.

avatar
20.04.2019, 16:36:15

Спасибо! Очень интересная история. Читалась легко. Вдохновения автору.

avatar
20.04.2019, 15:59:49

Чудесная книга. Я давно так не смеялась.))
Спасибо!

avatar
20.04.2019, 15:22:16

Суперская книга!

avatar
20.04.2019, 14:40:37

Огромное Спасибо! Прочитала на одном дыхании (на сон целых три часа выделила))), смеялась до слёз, но и попереживала за героев знатно. Вдохновения Вам и Музу, весны в душе и море солнца и улыбок!

Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
20.04.2019, 14:29:13

автору спасибо читалось легко и и с большим интересом

avatar
20.04.2019, 14:23:56

Классная история, давно я так не смеялась! Замечательно описано развитие отношений, очень иронично и смешно)) Огромное спасибо за удовольствие, полученное от чтения!