https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11759 в Современный любовный роман
#797 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивая история.Спасибо автору.
Благодарю. Книга замечательная прямо не оторваться.
Замечательная история! Чудесные герои! Спасибо большое за приятно проведенное время!)))) Вдохновения!)))))
С нетерпением ожидала каждое продолжение. Огромное спасибо за прекрасную историю. Очень легко читается, много смешных моментов.
Спасибо! Осталось только одно сожаление: почему так мало? :-) Супер история, отличное завершение. Спасибо!
Это самая лучшая книга, что я читала за последнее время! Хороший юмор, интересная история, все последовательно и романтично! В общем супер! Буду теперь часто перечитывать) спасибо вам за такую замечательную книгу и дальнейших успехов в написании!
Слава Богу, уговорили:-))))
Спасибо большое! Желаю удачи и легкого пера!
Как же трогательно! И интересно с первой фразы до последней. За последние дни привыкла ждать обновления, теперь даже немного грустно, что книга кончилась
Большое спасибо! Такая живая история получилась!
Спасибо. Как всегда, супер. И уже интересно, какая история у нас впереди?
Спасибо большое за такую великолепную книгу!
Ещё одна оч. классная книга, впрочем как и все Ваши произведения. Огромное спасибо Вам, Юлия!
Спасибо!!! Как всегда было потрясающе.
Спасибище, Юлия! Согрели в холодную погоду и отвлекли от жужастей предвыборного сумасшествия:)
Кусочек счастья и позитива:)
Вдохновения и легкого пера на пути к новым свершениям:)
Спасибо большое!
Спасибо!!!!!!
Спасибоооо!!!!! Шикарно!!!! Великолепно!!!! Потрясающе!!!!!!
И я рыдаюююю :(((( хочу ещееееее!!!!!
Может уберем "полный текст" и поставим "продолжение следует"? '°_°`
Очень, очень, очень, очень... хочется еще чего-нибудь из этой серии.
Носик мой любопытный готов сунуться в прошлое Станислава Сергеевича, в будущее Алены, или в другую историю...
Спасибище!
И... Юлия, очень прошу Вас, открывайте подписку! Читать такие истории просто так совестно! И еще нам не надо будет бегать по другим сайтам ;)))))
Очень жизнерадостная книга! Спасибо огромное! Настроение поднимает на два счета!
Легкая, приятная история. Отдельное спасибо за юмор! Вдохновения вам на радость нам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена