Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707402

Текущий рейтинг:
#11759 в Современный любовный роман
#797 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 21:48:57

Очень красивая история.Спасибо автору.

Благодарю. Книга замечательная прямо не оторваться.

avatar
18.04.2019, 21:46:31

Замечательная история! Чудесные герои! Спасибо большое за приятно проведенное время!)))) Вдохновения!)))))

С нетерпением ожидала каждое продолжение. Огромное спасибо за прекрасную историю. Очень легко читается, много смешных моментов.

avatar
18.04.2019, 21:40:11

Спасибо! Осталось только одно сожаление: почему так мало? :-) Супер история, отличное завершение. Спасибо!

Это самая лучшая книга, что я читала за последнее время! Хороший юмор, интересная история, все последовательно и романтично! В общем супер! Буду теперь часто перечитывать) спасибо вам за такую замечательную книгу и дальнейших успехов в написании!

Слава Богу, уговорили:-))))

avatar
18.04.2019, 21:36:11

Спасибо большое! Желаю удачи и легкого пера!

avatar
18.04.2019, 21:33:45

Как же трогательно! И интересно с первой фразы до последней. За последние дни привыкла ждать обновления, теперь даже немного грустно, что книга кончилась

Большое спасибо! Такая живая история получилась!

avatar
18.04.2019, 21:27:56

Спасибо. Как всегда, супер. И уже интересно, какая история у нас впереди?

avatar
18.04.2019, 21:25:55

Спасибо большое за такую великолепную книгу!

avatar
18.04.2019, 21:25:42

Ещё одна оч. классная книга, впрочем как и все Ваши произведения. Огромное спасибо Вам, Юлия!

avatar
18.04.2019, 21:24:58

Спасибо!!! Как всегда было потрясающе.

avatar
18.04.2019, 21:24:01

Спасибище, Юлия! Согрели в холодную погоду и отвлекли от жужастей предвыборного сумасшествия:)
Кусочек счастья и позитива:)
Вдохновения и легкого пера на пути к новым свершениям:)

avatar
18.04.2019, 21:23:11

Спасибо большое!

Спасибо!!!!!!

avatar
18.04.2019, 21:22:03

Спасибоооо!!!!! Шикарно!!!! Великолепно!!!! Потрясающе!!!!!!
И я рыдаюююю :(((( хочу ещееееее!!!!!
Может уберем "полный текст" и поставим "продолжение следует"? '°_°`
Очень, очень, очень, очень... хочется еще чего-нибудь из этой серии.
Носик мой любопытный готов сунуться в прошлое Станислава Сергеевича, в будущее Алены, или в другую историю...
Спасибище!
И... Юлия, очень прошу Вас, открывайте подписку! Читать такие истории просто так совестно! И еще нам не надо будет бегать по другим сайтам ;)))))

avatar
18.04.2019, 21:22:01

Очень жизнерадостная книга! Спасибо огромное! Настроение поднимает на два счета!

avatar
18.04.2019, 21:21:51

Легкая, приятная история. Отдельное спасибо за юмор! Вдохновения вам на радость нам!