Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707402

Текущий рейтинг:
#11716 в Современный любовный роман
#791 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 21:19:28

Спасибо огромное! А, Вам, Юлия, творческих успехов! Вы просто умница.

Обалденная книга! Юмор такой, что можно роман растащить на цитаты, что, скорее всего, и произойдет ;-)
Эпилог прикольный, его можно как отдельный сюжет читать, до такой степени интересный и веселый.
Спасибо, Юлюш! Как всегда великолепно!

avatar
18.04.2019, 21:18:27

Спасибо большое за доставленное удовольствие))

avatar
18.04.2019, 21:18:22

История просто взрывная! Спасибо!

avatar
18.04.2019, 21:17:47

Большое спасибо было приятно,жду новых историй

avatar
18.04.2019, 21:17:10

Поздравляю с окончанием !
Спасибо за пятидневную возможность дочитать !

avatar
18.04.2019, 21:16:11

Спасибо,у Вас получилась замечательная история. Так, вперёд! Ждём новых, интересных историй!!!

avatar
18.04.2019, 21:16:10

Спасибо!! Замечательная история

avatar
18.04.2019, 21:14:44

Спасибо!!! Замечательная история, прочитала с большим удовольствием!!!

СПАСИБО!!!!!))))

Огромное спасибо за книгу Юля просто супер. Книга цепляет очень

avatar
18.04.2019, 21:10:33

Спасибо , очень, очень, очень хорошая и позитивная история.

avatar
18.04.2019, 21:10:12

Спасибо)))))

avatar
18.04.2019, 21:08:16

Ну почему хорошее так быстро заканчивается! Редкий случай, когда не хотелось окончания истории, хотелось растянуть удовольствие. Спасибо, Юлия!

Спасибо огромное за книгу. Душевная, читается на одном дыхании, очень понравилась))))

Спасибо большое за замечательную книгу!))) И юмор,и романтика))) читается очень легко)))

avatar
18.04.2019, 21:06:31

Спасибо!

Спасибо!!!

смеялась , пережевала, вообщем книга просто Класс!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2019, 21:05:01

Спасибо, прочитала с большим удовольствием. Успехов!