Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707401

Текущий рейтинг:
#11707 в Современный любовный роман
#803 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
16.04.2019, 22:34:15

Отправилась перечитывать...
Я нашла тех, кто мне нравится безоговорочно! Судариковы!
А дядя Миша вообще прелесть! )))

avatar
16.04.2019, 21:05:47

Спасибо большое!

спасибо большое))) хорошая книга! ❤

avatar
16.04.2019, 20:57:39

жду проду))) жаль что уже конец(((

avatar
16.04.2019, 20:57:12

офигенноооооо)))) Класс))) Супер))))

спасибо большое) хорошая книга ❤

Вот что мне с самого начала книги нравится: они будто на одной волне. Разговаривают друг с другом и при этом прислушиваются и слышат друг друга. Причем, это очень разумные люди, логичные, в их общении сразу выясняют, кто чем недоволен, недопонял и обсуждают это. Поэтому и игра на публику у них шла, как по маслу, они сразу спелись, понимая с полуслова и дополняя, играя свою партию. Как отличная команда, он правильно говорит. Особенно приятно видеть, что такой красивый, видный, умный мужчина чутко относится к Вере, замечает ее малейшие изменения в настроении и спрашивает, добивается, чтобы она раскрыла, что ее заботит.
Так и сейчас он ей объяснил, она поняла, приняла. При этом осознала, где сама была не права, где был не прав он, где был прав. Я всегда мечтала выйти замуж за такого мужчину, с кем бы помимо любви и страсти, было взаимопонимание, взаимное уважение и партнерство. Не нашла такого(((. А Вере повезло.
И ура! Наконец-то!!!

Объяснились! Уррра!)))

Девочки, кто читает и сильно переживает, пылает гневом по отношению к разным персонажам! Расслабьтесь, пожалуйста, ведь это лёгкое чтиво с хорошим юмором и интересным сюжетом. Поплакать и повозмущаться от поведения и поступков героев можно в более грустных книгах Юли.
Автор же сразу в аннотации написала и жанр "юмор" указала. Расслабьтесь и получайте удовольствие!

avatar
16.04.2019, 16:08:42

Несмотря на то, что внутри все кипит, бурлит и пенится от последних прод )
У меня нет отторжения героев. Все мы люди и все мы совершаем поступки исходя из наших убеждений.
Очень интересно прочитать оценку последних событий от лица Элеоноры и Станислава. Все же им от бурного детства деток досталось пожалуй даже больше, чем самим деткам.
И объяснения Александра с Константином жду.
Юля, спасибо огромное за такое чудо!
"Ничего серьезного и навороченного"? Что же тогда было бы со мной если было бы еще серьезнее и навороченнее? )))))

Как же мне нравилась книга. До сегодняшнего дня. Пока вдруг Умный, сильный, властный мужчина в один миг не превратился в блеющую овцу, пусть даже и в прошлом. Это же каким надо быть тупицей чтобы выполнять указания мелкой девки , обжигаясь снова и снова? Уж на третий раз "волки! Волки! " Не должны были работать. Ну уж никак не несколько лет и бесконечные косяки. Тогда он просто идиот получается. И зачем нужно хватать мамзель и уводить на 4 часа из дома, поговорить дома не судьба ? Бред какой-то. Даже если наш герой действительно такой недалёкий и нелогичный , наша то героиня вроде умная была? После таких закидонов бежать надо роняя тапки от него.

Благодарю за продолжение!))

avatar
16.04.2019, 16:40:09

А я немного разочарована, не в обиду автору) Просто столько уже себе нафантазировала, а они всего лишь поговорили О_о Причем как-то не видно, что помирились. Зачем тогда разговаривали? И почему он сразу не сказал Вере, что в проигрыше просто разговор? Мб я чего-то не поняла?

avatar
16.04.2019, 16:08:57

То что телефон без звука, ладно, но чтобы не пропустить важный звонок ставят все же вибрацию.То что не догадался позвонить ни кому их окружающих Веру людей тоже, могу понять, мужики они такие мужики.. Это я на опыте со своим мужем говорю, глазки удивленные: "А чего ты волновалась?!", да всего-то пришел домой вместо семи вечера в пол двенадцатого ночи. Ага.
И даже что он залетал по хулиганке пару раз, тоже вполне реально. НО ситуация с избиением парня, якобы изнасиловавшем девку, это уже ни в какие ворота... Ладно бы он был тут рядом, ему дрожащим пальчиком показали и он как бык безмозглый рванул. Хотя и тут не каждый бросился бы убивать... В описанном же случае, на то чтобы прилететь из Лондона нужен не один час, и у него не включились мозги хотя бы поговорить с названным отцом? Вот тот, при таких деньгах, сидел бы и сопли размазывал, что дочу изнасиловали?! Неее мозги в отрубе, полном! Он парня искалечил... Это уже к психиатру нужно...Да после таких излияний я бы уползла куда подальше! Он Веру приревнует, один раз стукнет, и инвалидность?

avatar
16.04.2019, 15:37:02

Спасибище. Продолжения ожидаю с нетерпением

avatar
16.04.2019, 15:23:19

Так кто же все таки выиграл пари?

Тут разобрались. Остался дядя. Думаю не легче будет

avatar
16.04.2019, 08:35:34

Вернулись домой через полтора часа, Алена собирала вещи, отец был на заднем дворе - крикнуть тоже времени не нашлось? Сказать, что везет в аэропорт - это, на минуточку, их дочь.Удалить Алену от семьи в любом случае, не удастся, да и нет такой цели ни у кого. Что ни говорите, но Александр - очень "злобный Буратино" и Люся его "кулацкая подпевала" (очень уж выражение понравилось). Мало Алена Каа мучила - добавили еще общения, которое почему-то все решило? Они уже пять лет не общались - и после этого разговора он наконец понял, что перегорело все? Ну... И это обязательно надо было делать при Вере - и неважно, реальная она девушка или подставная - чужой же человек?
И мне все-таки кажется, что такое "добро" Александра не должно оставаться безнаказанным "по закону кармы".
И с семьей общаться придется - а такое не забывается. Как-то грустно...

avatar
16.04.2019, 13:42:15

Я всему и во все поверила :) спасибо Юля