Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707391

Текущий рейтинг:
#11696 в Современный любовный роман
#808 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 21:27:02

Спасибо!!!!!

спасибо!!!

avatar
17.04.2019, 21:23:39

Смеюсь...встреча получилась с дядюшкой-Ванюшкой отменная!
Особенно конечно когда звонишь случайно в звонок собственной двери,хотя все кто должен там быть сами же и приехали,а дверь открывается!
Как я понимаю дядя "шишка" госаппарата или из органов!Скорее второе...слишком у него "генеральские "шуточки!Но героиня у нас подстать!Всех "развела"по обе стороны входной двери!Супер...Как же мне все нравится,закончится история перечитывать буду!

avatar
17.04.2019, 21:22:33

Спасибо! Нет, что ни прода, то шедевр. И кто у нас дядя Ваня, тиран с телохранителем?

avatar
17.04.2019, 21:21:14

Ну, дядя Ваня! Слов печатных нет...

avatar
17.04.2019, 21:20:18

Теперь этих родственников пережить осталось)) Спасибо!

avatar
17.04.2019, 20:50:50

Рассказ - супер!! И забавно и смешно, трогательно, и взрыв мозга

avatar
17.04.2019, 20:01:01

Ни сути , ни смысла спора так и не поняла, как и то зачем шеф уединился с Алёной , взяв её за руку.

avatar
17.04.2019, 20:12:17

А когда прода?

Классная книга!! Столько юмора, а герои просто не дают оторваться от их истории !!! Но ещё остался дядя Ваня ))

avatar
17.04.2019, 18:22:18

- Мы прилетим. В субботу, - сказал шеф. - Только без сюрпризов. или обижусь уже я.
- Не говори глупостей, - покривился Шурик. - Ничего, что могло бы расстроить тебя или Веру. Мы хотим загладить обиду, а не нанести новую...
Ээээх... :(((

avatar
16.04.2019, 19:06:20

боже какой мужчина, хочу от него сына)))) а если серьезно, автор спасибо, давно я таких героев не встречала, все по факту разложить, доложить и аргументировать! и эти милости в конце, я растаяла, от их мурмуршности)) надеюсь мама не заглянет в опочивальню))

avatar
17.04.2019, 09:36:20

Спасибо!

avatar
16.04.2019, 16:31:10

А вот кстати, всю книгу цепляет, когда Веронику называют Верой. Это же другое, самостоятельное имя. Мои знакомые Вероники в сокращении обычно были Никами.
Вероники среди читательниц, подскажите, вы на Веру отзываетесь?

avatar
17.04.2019, 08:07:05

Вот я не знаю, зачем разбирать поведение героев по элементам и молекулам? Встретились два человека, понравились, желают отношений дальше. Уже хорошо! И трения вначале только способствуют притирке характеров. И у нас эмоции бурлят от негатива до позитива. Что еще нужно для приятного чтения?

Действительно, и юмор есть, и драма, и как хорошо было всем, если бы отношения строились на доверии, и как Костя раскладывал всё по полочкам, спрашивая:что не так? (кроме отношений с Алёной, но и потом всё разъяснил, и Вера это поняла!) Спасибо большое!!!

avatar
17.04.2019, 06:44:09

Так, не порядок, мне не хватило. Хочу еще)

avatar
17.04.2019, 00:01:29

Огромнейшее спасибо ❤❤❤)))

avatar
16.04.2019, 23:33:57

Вера стала для него новым листом)))Спасибо за замечательную проду!!!!

avatar
16.04.2019, 22:40:25

Спасибо