https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11696 в Современный любовный роман
#808 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
спасибо!!!
Смеюсь...встреча получилась с дядюшкой-Ванюшкой отменная!
Особенно конечно когда звонишь случайно в звонок собственной двери,хотя все кто должен там быть сами же и приехали,а дверь открывается!
Как я понимаю дядя "шишка" госаппарата или из органов!Скорее второе...слишком у него "генеральские "шуточки!Но героиня у нас подстать!Всех "развела"по обе стороны входной двери!Супер...Как же мне все нравится,закончится история перечитывать буду!
Спасибо! Нет, что ни прода, то шедевр. И кто у нас дядя Ваня, тиран с телохранителем?
Ну, дядя Ваня! Слов печатных нет...
Теперь этих родственников пережить осталось)) Спасибо!
Рассказ - супер!! И забавно и смешно, трогательно, и взрыв мозга
Ни сути , ни смысла спора так и не поняла, как и то зачем шеф уединился с Алёной , взяв её за руку.
А когда прода?
Классная книга!! Столько юмора, а герои просто не дают оторваться от их истории !!! Но ещё остался дядя Ваня ))
- Мы прилетим. В субботу, - сказал шеф. - Только без сюрпризов. или обижусь уже я.
- Не говори глупостей, - покривился Шурик. - Ничего, что могло бы расстроить тебя или Веру. Мы хотим загладить обиду, а не нанести новую...
Ээээх... :(((
боже какой мужчина, хочу от него сына)))) а если серьезно, автор спасибо, давно я таких героев не встречала, все по факту разложить, доложить и аргументировать! и эти милости в конце, я растаяла, от их мурмуршности)) надеюсь мама не заглянет в опочивальню))
Спасибо!
А вот кстати, всю книгу цепляет, когда Веронику называют Верой. Это же другое, самостоятельное имя. Мои знакомые Вероники в сокращении обычно были Никами.
Вероники среди читательниц, подскажите, вы на Веру отзываетесь?
Вот я не знаю, зачем разбирать поведение героев по элементам и молекулам? Встретились два человека, понравились, желают отношений дальше. Уже хорошо! И трения вначале только способствуют притирке характеров. И у нас эмоции бурлят от негатива до позитива. Что еще нужно для приятного чтения?
Действительно, и юмор есть, и драма, и как хорошо было всем, если бы отношения строились на доверии, и как Костя раскладывал всё по полочкам, спрашивая:что не так? (кроме отношений с Алёной, но и потом всё разъяснил, и Вера это поняла!) Спасибо большое!!!
Так, не порядок, мне не хватило. Хочу еще)
Огромнейшее спасибо ❤❤❤)))
Вера стала для него новым листом)))Спасибо за замечательную проду!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена