Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707397

Текущий рейтинг:
#11523 в Современный любовный роман
#794 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 00:25:02

И что - Костик от дяди-генерала так и уйдет?.... дверь и Вера - это препятствие, конечно..... .но преодолимое)

avatar
18.04.2019, 00:19:40

Пушной зверек! спасибо...

спасибо большое!

avatar
17.04.2019, 23:41:43

И кто у нас дядя???

avatar
17.04.2019, 23:27:06

Поляковы старшие вызывают глубокое уважение.
Умеют оценивать свои поступки и других, умеют прощать, и сами они очень хорошие люди. Все же ответственность они на себя взяли огромную.
И их боль за то, какой выросла Алена понятна. Надо же 27 лет, а она до сих пор не простила того, что ей в детстве не досталось звание самой самой нуждающейся во внимании )))
Александр офигительный наглец! ))) Еще и обиделся! Мда... Вот тут он мне чем-то показался похожим на Алену ). Ну да ладно. Все закончилось хорошо и ура!)
А Вероникачка оказалась очень не простой девочкой ))) Я еще немного удивилась ее качественному образованию, но решила, что это от ее усердного прорыва "через тернии", а там похоже еще и возможности реализации знаний прилагались не хилые. Хотя надо было сразу обратить внимание на Шенген у "очень жадного до денег бухгалтера".)))) Очко ей в карму, что решила проверить свои собственные силы! )))
Она ведь и у Кости выполняет какую-то отдельную работу? С простыми бухгалтерами руководители беседуют через их начальство.
Жду "трогательной" встречи и "теплого" разговора с дядей ))))
Оказывается мы еще не все шкафы исследовали) еще не все скелетики показаны ;)
Спасибо!

avatar
17.04.2019, 23:00:44

Спасибо большое за проду Юличка.... Еле дождалась....

Спасибо. Н-да, забота она такая....

avatar
17.04.2019, 22:27:50

Первое произведение за долгое время, которое заставляет улыбнуться. :)

avatar
17.04.2019, 22:01:26

Родственнички , одним словом) спасибо за проду

avatar
17.04.2019, 21:51:40

Ну, вот, не выдержала. Комментирую редко, но с этой книжкой прям чесотка на пальцах началась. Супер классные герои, обалденные диалоги! Очень понравился стиль общения героев, ну и построение сюжета. Все выглядит логично и не оставляет горького послевкусия. Спасибо!

спасибо!даже не знаю чьи родственники лучше

avatar
17.04.2019, 21:47:27

Ну вот, теперь главное пережить испытание дядей ) Спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2019, 21:46:43

А вот и дядюшка явились ))), становится все интересней. Спасибо за продолжение )

Спасибо за продочку)))

avatar
17.04.2019, 21:40:03

Таких родственников,врагов не надо

avatar
17.04.2019, 21:25:45

Элеонора мне понравилась. Хоть не стала дочь выгораживать. Сделала анализ ее поведения, нашла причину.
Дядя... Ну и дядя! А кто у нас дядя?
Юль, спасибо!!!

Потрясающе!!!
И это я не только о романе;)
Такой накал в окопе - читаю и радуюсь)
И пусть у каждого свое мнение, пусть кто-то прав, а кто-то и не совсем, но роман всколыхнул, подорвал и заставил сказать свое слово. А значит в него поверили! Поверили в героев! В ЖИВЫХ!!!! Не картонных и плоских, а именно в живых! Каждый "примерял" историю ребят на себя . На СВОЙ характер, забывая, что это не он главный герой)
И мне это нравится!!!! Значит Юля смогла воплотить на словах ЖИЗНЬ! А ведь этим не многие авторы могут похвастаться.
Люблю все Юлины романы!!! Давно и прочно подсела на ее потрясающую богатую фантазию. Удивительную и , я бы сказала, эксклюзивную.
Какой бы роман не открыли , вы не найдете штамповок. Даже вот эту , казалось бы заезженной кем только не лень, тему "босс\подчиненная\пари" воплотила с только ей присущим очарованием, юмором,и даже серьезностью.
И не обижайте героев. Очень прошу. Они все разные. И каждый видит СВОИ плюсы и минусы их поведения. И это добавляет правдивости - нет идеальных людей.
А роман действительно получился легкий, приятный и расслабляющий! Самое то !!! И нам отдых от реальности , и Юля передохнула перед более "глубокими" книгами.

avatar
17.04.2019, 21:29:21

Не могу не написать: «Спасибо!»

avatar
17.04.2019, 21:29:19

Спасибо)))

avatar
17.04.2019, 21:27:45

Спасибо!!!!!