https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11523 в Современный любовный роман
#794 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что - Костик от дяди-генерала так и уйдет?.... дверь и Вера - это препятствие, конечно..... .но преодолимое)
Пушной зверек! спасибо...
спасибо большое!
И кто у нас дядя???
Поляковы старшие вызывают глубокое уважение.
Умеют оценивать свои поступки и других, умеют прощать, и сами они очень хорошие люди. Все же ответственность они на себя взяли огромную.
И их боль за то, какой выросла Алена понятна. Надо же 27 лет, а она до сих пор не простила того, что ей в детстве не досталось звание самой самой нуждающейся во внимании )))
Александр офигительный наглец! ))) Еще и обиделся! Мда... Вот тут он мне чем-то показался похожим на Алену ). Ну да ладно. Все закончилось хорошо и ура!)
А Вероникачка оказалась очень не простой девочкой ))) Я еще немного удивилась ее качественному образованию, но решила, что это от ее усердного прорыва "через тернии", а там похоже еще и возможности реализации знаний прилагались не хилые. Хотя надо было сразу обратить внимание на Шенген у "очень жадного до денег бухгалтера".)))) Очко ей в карму, что решила проверить свои собственные силы! )))
Она ведь и у Кости выполняет какую-то отдельную работу? С простыми бухгалтерами руководители беседуют через их начальство.
Жду "трогательной" встречи и "теплого" разговора с дядей ))))
Оказывается мы еще не все шкафы исследовали) еще не все скелетики показаны ;)
Спасибо!
Спасибо большое за проду Юличка.... Еле дождалась....
Спасибо. Н-да, забота она такая....
Первое произведение за долгое время, которое заставляет улыбнуться. :)
Родственнички , одним словом) спасибо за проду
Ну, вот, не выдержала. Комментирую редко, но с этой книжкой прям чесотка на пальцах началась. Супер классные герои, обалденные диалоги! Очень понравился стиль общения героев, ну и построение сюжета. Все выглядит логично и не оставляет горького послевкусия. Спасибо!
спасибо!даже не знаю чьи родственники лучше
Ну вот, теперь главное пережить испытание дядей ) Спасибо за продолжение!
А вот и дядюшка явились ))), становится все интересней. Спасибо за продолжение )
Спасибо за продочку)))
Таких родственников,врагов не надо
Элеонора мне понравилась. Хоть не стала дочь выгораживать. Сделала анализ ее поведения, нашла причину.
Дядя... Ну и дядя! А кто у нас дядя?
Юль, спасибо!!!
Потрясающе!!!
И это я не только о романе;)
Такой накал в окопе - читаю и радуюсь)
И пусть у каждого свое мнение, пусть кто-то прав, а кто-то и не совсем, но роман всколыхнул, подорвал и заставил сказать свое слово. А значит в него поверили! Поверили в героев! В ЖИВЫХ!!!! Не картонных и плоских, а именно в живых! Каждый "примерял" историю ребят на себя . На СВОЙ характер, забывая, что это не он главный герой)
И мне это нравится!!!! Значит Юля смогла воплотить на словах ЖИЗНЬ! А ведь этим не многие авторы могут похвастаться.
Люблю все Юлины романы!!! Давно и прочно подсела на ее потрясающую богатую фантазию. Удивительную и , я бы сказала, эксклюзивную.
Какой бы роман не открыли , вы не найдете штамповок. Даже вот эту , казалось бы заезженной кем только не лень, тему "босс\подчиненная\пари" воплотила с только ей присущим очарованием, юмором,и даже серьезностью.
И не обижайте героев. Очень прошу. Они все разные. И каждый видит СВОИ плюсы и минусы их поведения. И это добавляет правдивости - нет идеальных людей.
А роман действительно получился легкий, приятный и расслабляющий! Самое то !!! И нам отдых от реальности , и Юля передохнула перед более "глубокими" книгами.
Не могу не написать: «Спасибо!»
Спасибо)))
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена