Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707397

Текущий рейтинг:
#11555 в Современный любовный роман
#796 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 12:12:13

Бабочки летают,пьяные мужики... бесят! - ой не могууууууу :)))))))))))
Спасибо!!!!
Значит бурная молодость - это показатель успешности? ))))))) все трое хороши были... но от Станислава я не ожидала... аж прям почитать его историю захотелось ;)))
Еще раз спасибо за такую роскошную продочку!)

avatar
18.04.2019, 12:11:31

Спасибо за продолжение.

" мама, он заставляет жениться на мне"- я чуть со смеху не умерла)))) автору огромное спасибо! люблю вас!

avatar
18.04.2019, 11:40:50

Контакт установлен! Спелись! Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение. Ну не все же ей пить, а Костику вокруг неё бегать. Теперь её очередь. )))

avatar
18.04.2019, 11:59:06

Браво! Вот так встреча с дядей Ваней))

avatar
18.04.2019, 11:55:26

Ага...да уж Ваня Бур это о многом говорит!Практически ,как "отбойный молоток"...пройденное буйное прошлое,крепкое настоящее...Крутой мужик,но Вера вся в него однозначно,кровь у племяшки не водица!Наконец -то дядюшка встретил для себя достойного оппонента!
Момент ...данное действие абсолютно "вписывается в канву "повествования,я бы даже сказала если бы его не было ,чего-то не хватало бы!
Дядя никуда не делся,колоритный персонаж ,и должны же быть родственники у нашей героини "подстать"Костиным!
Юля ,спасибо!

avatar
18.04.2019, 11:43:00

Большое спасибо!!!!История супер!!!!

avatar
18.04.2019, 11:36:43

Ухохоталсь! Война верхов с низами, и развозим бревна по сараям!
Ваня Бур, погоняло говорит о многом!

avatar
18.04.2019, 11:30:59

Класс. Семья у них получиться что надо. Не ему с ней ни ей с ним некогда не скучать будет. Жду продолжения с нетерпением

avatar
18.04.2019, 11:18:24

Спасибо вам за продолжение ❤️

avatar
18.04.2019, 10:58:44

Спасибо большое

avatar
18.04.2019, 10:11:43

Сегодня прода жутко разочаровала. Да, уж .. если идея с пари и невестой ещё можно принять как художественный вымысел, юношескую любовь что якобы гремит костями в шкафу с натяжкой то же натянуто принять можно... Но идея с гиперопекой недалёкого дядюшки это бред. Мне нравилось в книге лёгкий, весёлый стиль общения героев, было весело и забавно читать. Сегодня разочарована.

avatar
18.04.2019, 10:31:45

))))Спасибо!!!!!

avatar
18.04.2019, 10:24:22

оххх, это нечто, очень вдохновенно.

avatar
18.04.2019, 10:19:57

шикарно)) и коня на скаку и в горящую избу...баба бой...

avatar
18.04.2019, 10:19:02

Юлия, а мне понравилось продолжение. С интерессом и восторгом читаю и наблюдаю за ГГ. Жду продолжения и желаю чтобы муза вдохновения вас посещала чаще!

Спасибо!!!

avatar
18.04.2019, 10:04:22

Спасибо:)

avatar
18.04.2019, 10:00:47

Предложение по пьяни - хуже не придумаешь. Вера ему такое доооолго припоминать будет.