https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11555 в Современный любовный роман
#796 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабочки летают,пьяные мужики... бесят! - ой не могууууууу :)))))))))))
Спасибо!!!!
Значит бурная молодость - это показатель успешности? ))))))) все трое хороши были... но от Станислава я не ожидала... аж прям почитать его историю захотелось ;)))
Еще раз спасибо за такую роскошную продочку!)
Спасибо за продолжение.
" мама, он заставляет жениться на мне"- я чуть со смеху не умерла)))) автору огромное спасибо! люблю вас!
Контакт установлен! Спелись! Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение. Ну не все же ей пить, а Костику вокруг неё бегать. Теперь её очередь. )))
Браво! Вот так встреча с дядей Ваней))
Ага...да уж Ваня Бур это о многом говорит!Практически ,как "отбойный молоток"...пройденное буйное прошлое,крепкое настоящее...Крутой мужик,но Вера вся в него однозначно,кровь у племяшки не водица!Наконец -то дядюшка встретил для себя достойного оппонента!
Момент ...данное действие абсолютно "вписывается в канву "повествования,я бы даже сказала если бы его не было ,чего-то не хватало бы!
Дядя никуда не делся,колоритный персонаж ,и должны же быть родственники у нашей героини "подстать"Костиным!
Юля ,спасибо!
Большое спасибо!!!!История супер!!!!
Ухохоталсь! Война верхов с низами, и развозим бревна по сараям!
Ваня Бур, погоняло говорит о многом!
Класс. Семья у них получиться что надо. Не ему с ней ни ей с ним некогда не скучать будет. Жду продолжения с нетерпением
Спасибо вам за продолжение ❤️
Спасибо большое
Сегодня прода жутко разочаровала. Да, уж .. если идея с пари и невестой ещё можно принять как художественный вымысел, юношескую любовь что якобы гремит костями в шкафу с натяжкой то же натянуто принять можно... Но идея с гиперопекой недалёкого дядюшки это бред. Мне нравилось в книге лёгкий, весёлый стиль общения героев, было весело и забавно читать. Сегодня разочарована.
))))Спасибо!!!!!
оххх, это нечто, очень вдохновенно.
шикарно)) и коня на скаку и в горящую избу...баба бой...
Юлия, а мне понравилось продолжение. С интерессом и восторгом читаю и наблюдаю за ГГ. Жду продолжения и желаю чтобы муза вдохновения вас посещала чаще!
Спасибо!!!
Спасибо:)
Предложение по пьяни - хуже не придумаешь. Вера ему такое доооолго припоминать будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена