Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707402

Текущий рейтинг:
#11592 в Современный любовный роман
#783 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная история получилась! Искрящаяся юмором, увлекательная и динамичная!)))
Спасибо огромное!)))

avatar
18.04.2019, 20:51:58

спасибо, очень понравилось

avatar
18.04.2019, 20:51:57

Отличная книга!)
Спасибо)
Легкая и многогранная, с адекватными и понятными героями, узнаваемыми характерами и внятными целями)
Класс и восторг)

avatar
18.04.2019, 20:51:27

Спасибо, эпилог получился милым, хотя на грани абсурда, но от этого не менее смешно. :)

avatar
18.04.2019, 20:51:04

Спасибо!

Совершенно очаровательная история))) Море юмора и позитива!!! Спасибо Вам!!!!

Спасибо!

avatar
18.04.2019, 20:48:40

Пасибаааааааа!!!!
Я така довольная, така счастливая!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.04.2019, 20:46:41

Юляша, спасибо!
Как всегда - класс! Моя прелесть!
Восторг!
Юмор и печаль, нервы и счастье идут в ногу!!
Вдохновения!!

avatar
18.04.2019, 20:46:28

Спасибо. Отличная история: и душевная, и с юмором.

avatar
18.04.2019, 20:45:39

Спасибо.Книга супер)

avatar
18.04.2019, 20:44:55

Спасибо за отличную историю))

Большое пребольшое спасибо! Замечательная история, веселая и очень задорная! Успехов!

спасибо! они нашли друг друга!

Спасиб, Юльчик)))) Я канеш не комментировала в процессе, но всё-всё читала)))) Очень легко, живо и весело написано)) Умеешь ты поднять настроение самыми на первый взгляд обычными мелочами))) Окончание особенно порадовало)))) Свадьба на 5 баллов!)))) Вдохновения и отзывчивых тебе читателей!)))

avatar
18.04.2019, 20:38:30

Спасибо за книгу!

avatar
18.04.2019, 20:38:09

Какая прелесть !!!! чудесный роман !!! пора перечитывать заново :)) автору спасибо !!!!

avatar
18.04.2019, 20:37:58

Спасибо. Было интересно следить за событиями. Удачи.

avatar
18.04.2019, 20:37:07

Спасибо!!!!!!!!

Грозный Тигрик!)))