Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707402

Текущий рейтинг:
#11592 в Современный любовный роман
#783 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
18.04.2019, 19:42:54

"Разводим бревна по сараям" я с чистой совестью умыкнула в свой фонд цитат))))

avatar
18.04.2019, 18:54:42

Спасибо большое!!!

avatar
18.04.2019, 17:12:35

Обожаю Ваши книги. Что могла, приобрела в личное пользование и перечитываю для поднятия жизненного тонуса. Дождалась, пока в этой книги накопится достаточно и прочла одним махом. Спасибо.Пишите больше. Вы нас любите, а мы - Вас. С уважением.

Спасибо

Дядя Ваня со своей опекой выбесит любого .

avatar
18.04.2019, 15:00:26

Гы :)
Вспомнились угрозы Вики про пятерых детей и ползающих по ним хомячках в кабинете КГ.
Дядя Ваня в своих мечтах отстает...
Пятеро детей есть, а где хомячки? :)))))) или учитывая эго Ивана Васильевича надо о бобрах говорить? Или о гигантских сусликах? Капибара для него слишком добродушен :)))))
Спасибо!

avatar
18.04.2019, 14:42:53

Аххахах а. Вот я смеялась. Бедный минотаврик эму там икаеться все го вспоминают

avatar
18.04.2019, 14:23:03

Спасибо!

avatar
18.04.2019, 14:13:21

Ох и дядя Ваня со своей опекой!))) Костя- мужик, Вера - молодец, позиции держать и не сдаваться!))))) Супер!

avatar
18.04.2019, 14:12:32

дядя Ваня какая-нибудь шишка,-))) тли

avatar
18.04.2019, 10:00:26

Переговоры прошли в очееень теплой и почти дружественной обстановке.
Две стороны достигли консенсуса. Третья сопротивляется....
Спасибо большое!!!
=)))))

avatar
18.04.2019, 14:07:34

Спасибо))))

Спасибо!

Спасибо за продочку)))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.04.2019, 13:21:25

Эх, давно не получала такого удовольствия! Спасибо!

avatar
18.04.2019, 13:13:42

Ура!!! Спасибо спасибо

avatar
18.04.2019, 13:03:52

Спасибо)

Потрясающе
Ржала в голос!
Чувство юмора у автора на10баллов)))))
Спасибо за продолжение))))