https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11592 в Современный любовный роман
#783 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
"Разводим бревна по сараям" я с чистой совестью умыкнула в свой фонд цитат))))
Спасибо большое!!!
Обожаю Ваши книги. Что могла, приобрела в личное пользование и перечитываю для поднятия жизненного тонуса. Дождалась, пока в этой книги накопится достаточно и прочла одним махом. Спасибо.Пишите больше. Вы нас любите, а мы - Вас. С уважением.
Спасибо
Дядя Ваня со своей опекой выбесит любого .
Гы :)
Вспомнились угрозы Вики про пятерых детей и ползающих по ним хомячках в кабинете КГ.
Дядя Ваня в своих мечтах отстает...
Пятеро детей есть, а где хомячки? :)))))) или учитывая эго Ивана Васильевича надо о бобрах говорить? Или о гигантских сусликах? Капибара для него слишком добродушен :)))))
Спасибо!
Аххахах а. Вот я смеялась. Бедный минотаврик эму там икаеться все го вспоминают
Спасибо!
Ох и дядя Ваня со своей опекой!))) Костя- мужик, Вера - молодец, позиции держать и не сдаваться!))))) Супер!
дядя Ваня какая-нибудь шишка,-))) тли
Переговоры прошли в очееень теплой и почти дружественной обстановке.
Две стороны достигли консенсуса. Третья сопротивляется....
Спасибо большое!!!
=)))))
Спасибо))))
Спасибо!
Спасибо за продочку)))
Спасибо большое за продолжение!
Эх, давно не получала такого удовольствия! Спасибо!
Ура!!! Спасибо спасибо
Спасибо)
Потрясающе
Ржала в голос!
Чувство юмора у автора на10баллов)))))
Спасибо за продолжение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена