https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11683 в Современный любовный роман
#805 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх вот все и прояснили
Спасибо !
спасибо огромное!
Меня чуть царапает судьба Алены..... в 16 начинать....
Как родители это... пережили....
Ура, дождались! Наконец-то, они поговорили и все выяснили.
Спасибо!
Какая милота)
Все проговорили, все осудили.... ну не молодцы ли?.......
Спасибо за продолжение!
Обожаю адекватных людей. Поговорили, всё выяснили. Жду продолжения с нетерпением
Наконец-то объяснились. Спасибо!
Спасибо! Костя удивительный. Далеко не каждый расскажет подобное о себе. Безграничный кредит доверия.
Спасибо огромное за продочку!
Думала ждать придется дольше )
Мда... долго же он болел...
Автора "открыла"буквально вчера.Книгу загрузила,но не читала,ждала полную версию.Не удержалась,начала читать.Это бомба!Чистое наслаждение чувством юмора,отличным языком.Сюжет не отличается оригинальностью,но развитие обалденное.Очень нравится!Жду,жду,жду!
Отличная книга - легкая, позитивная. Скрасила вечер. Хочется поскорее узнать чем все закончится. Надеюсь на ХЭ.
Костя это ревность, ревность это Костя, вы теперь будете встречаться чаще))
Ого, вот это накал страстей! Адвокат редиска!!!
Когда же уже прода?
вы супер!!!очень понравилась ваша книга!!!!теперь читаю только ваши произведения!
Проду народу!)
Члены семейства реально добрые и порядочные, потому что официантки только в голливудских фильмах-сказках нужны богатым людям. В жизни же это реально второй сорт людей... А Веронику никто не оскорблял, только в первый день разборки были. Причем ей принес извинения не самый последний человек в бизнесе. К тому же именно она обманщица в данной ситауции, а не окружающие, и именно ей должно быть стыдно, что за деньги обманывала хороших людей. Ну и ей нужен этот мужчина, поэтому Веронике кровь из носу нужно налаживать отношения с его родными по жизни людьми. Все-таки все взрослые люди, а не малолетки, не отвечающие за свои поступки. И скорее всего, вызвав сестру, Александр поспособствовал прорыву какого-то гнойника в жизни Кости. Так что он не предатель, а настоящий друг. Ну, это если все-таки посмотреть на всю ситуацию здраво, а не на волне эмоций.
Я давно так не смеялась, прямо от души и до слез. Спасибо огромное автору за вашу историю!!!!! Очень хочется дочитать до хеппи Энда!!!!
книга отпад, заинтересовывает с первой страницы. за вечер осилила все 264 стр, на смеялась. спасибо автору. жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена