Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707368

Текущий рейтинг:
#11683 в Современный любовный роман
#805 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 01:28:06

Ох вот все и прояснили

avatar
16.04.2019, 01:16:48

Спасибо !

спасибо огромное!

avatar
16.04.2019, 00:39:20

Меня чуть царапает судьба Алены..... в 16 начинать....
Как родители это... пережили....

Ура, дождались! Наконец-то, они поговорили и все выяснили.
Спасибо!

avatar
16.04.2019, 00:21:01

Какая милота)
Все проговорили, все осудили.... ну не молодцы ли?.......
Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2019, 00:16:51

Обожаю адекватных людей. Поговорили, всё выяснили. Жду продолжения с нетерпением

Наконец-то объяснились. Спасибо!

avatar
16.04.2019, 00:11:59

Спасибо! Костя удивительный. Далеко не каждый расскажет подобное о себе. Безграничный кредит доверия.

avatar
16.04.2019, 00:10:23

Спасибо огромное за продочку!
Думала ждать придется дольше )
Мда... долго же он болел...

avatar
16.04.2019, 00:01:51

Автора "открыла"буквально вчера.Книгу загрузила,но не читала,ждала полную версию.Не удержалась,начала читать.Это бомба!Чистое наслаждение чувством юмора,отличным языком.Сюжет не отличается оригинальностью,но развитие обалденное.Очень нравится!Жду,жду,жду!

Отличная книга - легкая, позитивная. Скрасила вечер. Хочется поскорее узнать чем все закончится. Надеюсь на ХЭ.

avatar
15.04.2019, 22:38:37

Костя это ревность, ревность это Костя, вы теперь будете встречаться чаще))

avatar
15.04.2019, 22:51:14

Ого, вот это накал страстей! Адвокат редиска!!!

avatar
15.04.2019, 22:43:46

Когда же уже прода?

avatar
15.04.2019, 22:10:57

вы супер!!!очень понравилась ваша книга!!!!теперь читаю только ваши произведения!

avatar
15.04.2019, 21:33:10

Проду народу!)

avatar
14.04.2019, 21:11:18

Члены семейства реально добрые и порядочные, потому что официантки только в голливудских фильмах-сказках нужны богатым людям. В жизни же это реально второй сорт людей... А Веронику никто не оскорблял, только в первый день разборки были. Причем ей принес извинения не самый последний человек в бизнесе. К тому же именно она обманщица в данной ситауции, а не окружающие, и именно ей должно быть стыдно, что за деньги обманывала хороших людей. Ну и ей нужен этот мужчина, поэтому Веронике кровь из носу нужно налаживать отношения с его родными по жизни людьми. Все-таки все взрослые люди, а не малолетки, не отвечающие за свои поступки. И скорее всего, вызвав сестру, Александр поспособствовал прорыву какого-то гнойника в жизни Кости. Так что он не предатель, а настоящий друг. Ну, это если все-таки посмотреть на всю ситуацию здраво, а не на волне эмоций.

avatar
15.04.2019, 21:24:05

Я давно так не смеялась, прямо от души и до слез. Спасибо огромное автору за вашу историю!!!!! Очень хочется дочитать до хеппи Энда!!!!

книга отпад, заинтересовывает с первой страницы. за вечер осилила все 264 стр, на смеялась. спасибо автору. жду продолжения