https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11625 в Современный любовный роман
#803 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда продолжение?
по
ура , продолжение )))
Спасибо за продолжение! Рада, что прочла обе главы разом) и все равно последнюю читала, не дыша)))
Да, наверное всем сейчас нужно сесть за стол переговоров...... И особенно Веронике и Косте. Но уехать ей нужно в любом случае и уехать одной. Нельзя после такой авантюры, просто взяться за руки и уйти в закат. Слишком розоао- сладко будет. Им нужно остыть и подумать. А Веронике работу сменить.
Обожаю эту достоверность эмоций, накал страстей, где веришь каждому вздоху! Хочется читать и читать!
зря она так. Игру надо продолжать либо до победного конца, либо пока второй игрок не капитулирует. Сама же нарушила все правила.
ХЭ, который предполагается по законам жанра, конечно, жду - но уже сомневаюсь, что нужен - и Змей и Тигрик резко "упали" - один не нашел возможности сообщить о задержке в такой, мягко говоря, неприятной ситуации, вторая - втягивая в воронку раскручивающейся истерики понравившегося парня. А снобизм старших и просто потрясающая бесцеремонность и уверенность в своей правоте (цель оправдывает средства!) Александра рушит всю атмосферу Авантюры с большой буквы...
Вера не пьяна, вела себя соответственно ситуации, так что пусть все остальные участники пари тоже понервничают))
Спасибо)))) жду проду)
успехов вам)
И что это,как не ревность у Кости?тут уж выбирать нужно и определяться,кто Вера для него-партнерша по договору или девушка ,в которую влюбился))ну же,Костик,шевели мозгом быстрее))Спасибо,Юлия!
Класс
Ура! Я вас нашла и на ЛН. Давненько не читала. А тут такая вкусняшка!
Очень история "затянула".
Со стороны Вероники все понятно: сначала шантаж, потом - игра, а вот теперь...
Вина в сложившейся ситуации все же на Костике. Что за пари? Почему ему нельзя проиграть? Слишком много "почему", и практически ни одного ответа. Во всяком случае, пока.
Да и родственники\друзья со стороны Кости не всегда порядочно поступали. И я говорю не о бабе Нюре, то вообще, отдельная история. А вот Александр, Люся... Мне не совсем понятно, зачем продолжать было этот фарс? Вывести Костю на чистую воду? Не знаю, слишком много эмоций.
Но главное, ведь игра-то уже перестала быть игрой! Осталось только это принять Костику, Вера уже поняла, что попала.
"Если носиться с какой-то мыслью слишком долго, она становится реальностью. Вы творите свою реальность собственными мыслями — это проекция." (Ошо)
Очень хочется, чтобы Костик с Верой как можно быстрее поговорили, иначе, все может "рухнуть" и тогда восстанавливать отношения будет очень трудно.
Спасибо и Вдохновения!
Благодарю.
Спасибо)))
То ли водевиль, то ли шапито)
Эпично в бар сходила!
Черт что же там происходит. С одной стороны я её понимаю, но и Костя тоже неправ.
Спасибо!!!!!!!
Ревность такая штука, не знаешь, как она может выстрелить и куда. Автор еще хорошо сгладил реакцию Веры. Была свидетелем такой истории, хорошо, что не участником... Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена