Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707360

Текущий рейтинг:
#11625 в Современный любовный роман
#803 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 18:39:37

когда продолжение?

по

avatar
15.04.2019, 17:44:15

ура , продолжение )))

avatar
15.04.2019, 16:26:59

Спасибо за продолжение! Рада, что прочла обе главы разом) и все равно последнюю читала, не дыша)))

avatar
15.04.2019, 07:22:18

Да, наверное всем сейчас нужно сесть за стол переговоров...... И особенно Веронике и Косте. Но уехать ей нужно в любом случае и уехать одной. Нельзя после такой авантюры, просто взяться за руки и уйти в закат. Слишком розоао- сладко будет. Им нужно остыть и подумать. А Веронике работу сменить.

avatar
15.04.2019, 16:03:24

Обожаю эту достоверность эмоций, накал страстей, где веришь каждому вздоху! Хочется читать и читать!

avatar
15.04.2019, 00:27:30

зря она так. Игру надо продолжать либо до победного конца, либо пока второй игрок не капитулирует. Сама же нарушила все правила.

avatar
15.04.2019, 10:52:56

ХЭ, который предполагается по законам жанра, конечно, жду - но уже сомневаюсь, что нужен - и Змей и Тигрик резко "упали" - один не нашел возможности сообщить о задержке в такой, мягко говоря, неприятной ситуации, вторая - втягивая в воронку раскручивающейся истерики понравившегося парня. А снобизм старших и просто потрясающая бесцеремонность и уверенность в своей правоте (цель оправдывает средства!) Александра рушит всю атмосферу Авантюры с большой буквы...

Вера не пьяна, вела себя соответственно ситуации, так что пусть все остальные участники пари тоже понервничают))

avatar
15.04.2019, 13:45:07

Спасибо)))) жду проду)
успехов вам)

avatar
15.04.2019, 13:31:01

И что это,как не ревность у Кости?тут уж выбирать нужно и определяться,кто Вера для него-партнерша по договору или девушка ,в которую влюбился))ну же,Костик,шевели мозгом быстрее))Спасибо,Юлия!

avatar
15.04.2019, 12:05:31

Класс

Ура! Я вас нашла и на ЛН. Давненько не читала. А тут такая вкусняшка!
Очень история "затянула".
Со стороны Вероники все понятно: сначала шантаж, потом - игра, а вот теперь...
Вина в сложившейся ситуации все же на Костике. Что за пари? Почему ему нельзя проиграть? Слишком много "почему", и практически ни одного ответа. Во всяком случае, пока.
Да и родственники\друзья со стороны Кости не всегда порядочно поступали. И я говорю не о бабе Нюре, то вообще, отдельная история. А вот Александр, Люся... Мне не совсем понятно, зачем продолжать было этот фарс? Вывести Костю на чистую воду? Не знаю, слишком много эмоций.
Но главное, ведь игра-то уже перестала быть игрой! Осталось только это принять Костику, Вера уже поняла, что попала.
"Если носиться с какой-то мыслью слишком долго, она становится реальностью. Вы творите свою реальность собственными мыслями — это проекция." (Ошо)
Очень хочется, чтобы Костик с Верой как можно быстрее поговорили, иначе, все может "рухнуть" и тогда восстанавливать отношения будет очень трудно.
Спасибо и Вдохновения!

avatar
15.04.2019, 11:02:37

Благодарю.

avatar
15.04.2019, 11:01:11

Спасибо)))

То ли водевиль, то ли шапито)

Эпично в бар сходила!

avatar
15.04.2019, 08:40:21

Черт что же там происходит. С одной стороны я её понимаю, но и Костя тоже неправ.

avatar
15.04.2019, 08:39:38

Спасибо!!!!!!!

avatar
15.04.2019, 08:04:10

Ревность такая штука, не знаешь, как она может выстрелить и куда. Автор еще хорошо сгладил реакцию Веры. Была свидетелем такой истории, хорошо, что не участником... Спасибо за продолжение!