https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11625 в Современный любовный роман
#803 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же вы нас балуете)))) думаю, я бы также себя накрутила. Если он понимал, что задерживается, мог бы ей написать-позвонить, а не перезванивать только тогда, когда это сделала она
Большое спасибо)
Выпил и за руль сел. Во Франции так можно?
ну же, ну же... Дайте продолжение, умоляю!)))
Уф! Сын прав, лучше читать сразу готовую книгу. Я ж до завтра вся изведусь
Спасибо большое!!!
со стороны Костика это просто немилосердно оставить её в неизвестности, пусть и у родственников, но после признания.
Ух, что будет:) страсти наколяются и скоро ХЭ:)
Ух, вот это страсти. Спасибо)
спасибо за продолжение
Патриса жаль, действительно, между молотом и наковальней оказался.
Захватывает с первых строк))) спасибо большое!
Замечательное продолжение. Столько эмоций. Спасибо!
Вот сам виноват! Нужно было поговорить раньше, если тебе не все равно, а не сейчас возмущаться... Ещё и Шурик с ним за одно...
Да уж!Жизненность обострений.Думала,что просто грипп подхватила,(кашель мучал)оказалось инфаркт.Врач мой психует говорит ,что запретит телефонные разговоры с семьёй....Как ему обьяснить,что я тут о Вероникезачиталась и распереживалась.Доктор видит я от телефона не отползаю,зыркает все на свои приборчики.Где ему понять!Тут такое!Девочку мою хорошую, Веру обижают!Ой!Как хорошо всё получается!Дай та Вам, Бог Юленька Григорьева,всех благ и счастий с удачами.Спасибо за славную историю.Жду ещё и ещё.
Круто!
Спасибо
Какая интрига, чёрт возьми!
Юля, ёшкинкот, что ты творишь?!
Я просто дышать забыла! Сердце остановилось. Эти их 6 часов для меня годом были!
Спасибо!
Юлия ты чудо! спасибо за проду
черт.... ложечки нашлись, а осадочек осталься.......
Ребятам нужно было остановиться перед встречей с родителями......
А Шурик зря пригласил Алену при Веронике ....
нехорошо получилось......
Спасибо за продолжение!)
Просто торкнуло! Сколько эмоций! А сколько еще не сказано! Спасибо, это классно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена