https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11554 в Современный любовный роман
#801 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это костер эмоций) Прям жахнуло!
Очень понравилось то, что успела прочесть! Спасибо большое,ждемс продолжение)))
Спасибо большое
Спасибо. Да, я бы тоже психанула
Клас! З нетерпінням чекаю продовження)
Даааа...
Костян накосячил.... Шантажист, блин...
А к Шурику уважение пропало..... Я конечно понимаю, Вера никто (он их расколол!), посторонняя ..... Но решать свои семейные непонятки при ней Фиииии...
Короче рыльце в пушку у всех...
Вот это страсти! Благодарю за продолжение!)))
Супер!!!!!!
Уххх!!!Какие страсти!!!!!
А что, если сам , не выполнив обещание, не мог перезвонить через два часа, что задерживается? А к Вере претензии... Хорошо, что вообще не улетела, выполнила его просьбу.Да и отходчивая она. Так ,показала бы ему , где раки зимуют. Сам не знает, чего хочет, определился бы уже.... Спасибо большое!)))
Спасибо! Такие страсти! Финал уже близок!?
Спасибо. Чего хочет Костик не понять, чего бесится, она взрослый человек, но не сказал что ушла, чего орать-то так.
Спасибо за продолжение, Юля! Оказывается, главы можно проглатывать за пару минут!!! ))
Спасибо большое за продолжение.... Ух, так и стоит ета вся картина перед глазами... Страсти кипят не на шутку.... Ждёмс продолжения...
Да, влюбленность делает нас уязвимыми. И чего-то нет желания общаться с этой семейкой князей Таврических с их великими тайнами и голубой кровью. Елки, солнечное сплетение в комок сжалось. Спасибо Шурику, молодец! Разборка семейная, а Вероника просто "вовремя" оказалась близко к эпицентру событий благодаря Костику. Он мог сам с семьей все это решить, не протаскивая Веронику через этот разговор? Есть одно желание - только свалить без всяких разъяснений и послать святое семейство с их заморочками и амбициями куда-нибудь в Тулузу.
Юлия, я совсем вас не понимаю!!!! Почему вы не открываете подписку на свои книги??? Меня совесть заедает, что я ваши труды бесплатно читаю!)))
Я в восторге от романа! Впрочем, как и от любой другой вашей книги!
По поводу обложки. Так как к предыдущей я прикипеть не успела, то новая обложка мне очень даже нравится. Отражает саму суть)))
И огромное вам спасибо за ваше творчество!
Юля спасибо большое за проду!!!
Теперь понятно, что Костя определился и не даст Тигриный сбежать,-), уфффф, отпустило! как же мне они оба нравятся!
Вдохновения!
Жду скорейшей породы.спать не смогу
и как теперь спать))) Верочка разбушевалась)
Спасибо)
Ух, будет жарко, будет разбор полетов. Уважаю Константина за благоразумие,любой другой мог плюнуть и уйти, оставив ее, а он свое никуда не отпускает и хочет разложить все по своим местам. Спасибо автору за столь быструю проду! жду с нетерпением продолжения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена