Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707355

Текущий рейтинг:
#11554 в Современный любовный роман
#801 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 00:31:44

Вот это костер эмоций) Прям жахнуло!

avatar
15.04.2019, 00:23:15

Очень понравилось то, что успела прочесть! Спасибо большое,ждемс продолжение)))

avatar
15.04.2019, 00:22:58

Спасибо большое

avatar
15.04.2019, 00:20:48

Спасибо. Да, я бы тоже психанула

avatar
15.04.2019, 00:01:43

Клас! З нетерпінням чекаю продовження)

avatar
14.04.2019, 23:59:42

Даааа...
Костян накосячил.... Шантажист, блин...
А к Шурику уважение пропало..... Я конечно понимаю, Вера никто (он их расколол!), посторонняя ..... Но решать свои семейные непонятки при ней Фиииии...
Короче рыльце в пушку у всех...

Вот это страсти! Благодарю за продолжение!)))

avatar
14.04.2019, 23:52:39

Супер!!!!!!

avatar
14.04.2019, 23:50:28

Уххх!!!Какие страсти!!!!!

avatar
14.04.2019, 23:40:38

А что, если сам , не выполнив обещание, не мог перезвонить через два часа, что задерживается? А к Вере претензии... Хорошо, что вообще не улетела, выполнила его просьбу.Да и отходчивая она. Так ,показала бы ему , где раки зимуют. Сам не знает, чего хочет, определился бы уже.... Спасибо большое!)))

avatar
14.04.2019, 23:35:21

Спасибо! Такие страсти! Финал уже близок!?

avatar
14.04.2019, 23:32:37

Спасибо. Чего хочет Костик не понять, чего бесится, она взрослый человек, но не сказал что ушла, чего орать-то так.

avatar
14.04.2019, 23:25:38

Спасибо за продолжение, Юля! Оказывается, главы можно проглатывать за пару минут!!! ))

avatar
14.04.2019, 23:21:15

Спасибо большое за продолжение.... Ух, так и стоит ета вся картина перед глазами... Страсти кипят не на шутку.... Ждёмс продолжения...

avatar
14.04.2019, 23:20:45

Да, влюбленность делает нас уязвимыми. И чего-то нет желания общаться с этой семейкой князей Таврических с их великими тайнами и голубой кровью. Елки, солнечное сплетение в комок сжалось. Спасибо Шурику, молодец! Разборка семейная, а Вероника просто "вовремя" оказалась близко к эпицентру событий благодаря Костику. Он мог сам с семьей все это решить, не протаскивая Веронику через этот разговор? Есть одно желание - только свалить без всяких разъяснений и послать святое семейство с их заморочками и амбициями куда-нибудь в Тулузу.

avatar
14.04.2019, 23:17:36

Юлия, я совсем вас не понимаю!!!! Почему вы не открываете подписку на свои книги??? Меня совесть заедает, что я ваши труды бесплатно читаю!)))

Я в восторге от романа! Впрочем, как и от любой другой вашей книги!

По поводу обложки. Так как к предыдущей я прикипеть не успела, то новая обложка мне очень даже нравится. Отражает саму суть)))

И огромное вам спасибо за ваше творчество!

avatar
14.04.2019, 23:13:25

Юля спасибо большое за проду!!!
Теперь понятно, что Костя определился и не даст Тигриный сбежать,-), уфффф, отпустило! как же мне они оба нравятся!
Вдохновения!

avatar
14.04.2019, 23:13:22

Жду скорейшей породы.спать не смогу

avatar
14.04.2019, 23:12:31

и как теперь спать))) Верочка разбушевалась)
Спасибо)

avatar
14.04.2019, 23:11:11

Ух, будет жарко, будет разбор полетов. Уважаю Константина за благоразумие,любой другой мог плюнуть и уйти, оставив ее, а он свое никуда не отпускает и хочет разложить все по своим местам. Спасибо автору за столь быструю проду! жду с нетерпением продолжения!)))