Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707360

Текущий рейтинг:
#11625 в Современный любовный роман
#803 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедный бармен, огреб не пойми за что.

Как страсти кипят! Спасибо!

спасибо большое!

Хм, а ничего, что Костя выпил две рюмки водки и в таком состоянии сел за руль?

avatar
14.04.2019, 22:55:56

Спасибо большое за ваше творчество. Жду с нетерпением продолжение

avatar
14.04.2019, 22:52:35

Спасибо

avatar
14.04.2019, 22:51:11

Спасибо! Вот не скажу, что история несерьёзная. Что-то страсти разгораются, крышечка с чайника уже слетела а свисток расплавился.

avatar
14.04.2019, 22:50:30

Классно. История набрала обороты, теперь аж чешется нос, хочется скорее продолжения!
Спасибо большое!

avatar
14.04.2019, 22:42:52

Гы :)
Получите разбушевавшегося минотавра!
Все, туши свет, бросай гранату! Сама придумала - сама обиделась! Но я Веру понимаю! Накрутила она себя знатно и... оправданно. Не права, но права! )))))
Спасибо!

Похищение сабинянок) Не финал,но нервы на чуть-чуть отпустило, за кусик -спасибо!Спасибо!!!!

avatar
14.04.2019, 22:40:54

как в полицию не попали)

avatar
14.04.2019, 22:39:37

О как! Какие страсти! Шекспир отдыхает! Спасибо за искрометное и быстрое продолжение!

avatar
14.04.2019, 22:38:22

Спасибо

спасибо

avatar
14.04.2019, 22:35:08

Нифигажсебе.....
Огромное спасибо за продолжение!)

avatar
14.04.2019, 22:34:34

Спасибо) Как у них там весело!

avatar
14.04.2019, 22:30:18

Спасибо)

avatar
14.04.2019, 22:29:08

Юлия, Спасибо!!!!
Сегодня Праздник для души!

avatar
14.04.2019, 22:20:46

ох, самой интересно в чём подвох? ну вот мой минотавр так проснется...

avatar
14.04.2019, 21:40:45

Это супер классно!!!