https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11625 в Современный любовный роман
#803 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикак не привыкну к этой обложке ;))
Та сразу цепляла взгляд, а эта мимо проходит )
Спасибо! Алёнино заявление "до утра не ждите" похоже, чисто из вредности. А вот 2 часа и " ты обещала" как тест на доверие. Не думаю, что Колчановский циничный подлец и оставил Веру на растерзание. И о них с Колчановским все всё понимают. Ну и предмет спора узнать любопытно, жду продолжения.
Жениться и разводиться поехали
Автору Большое спасибо!!! Потрясающее произведение! В нем все прекрасно) А по поводу последней проды, ну должно же было, что-то произойти. Ну вот никак не думала, что есть еще кто-то кто замешан в этой истории. Костя конечно ничего такого не сделала плохого, но и от его неопределенности только хуже, я думала у него уже есть чувства, но он похоже сам не знает( А вот младшие Поляковы меня разочаровали, это друзья называются? Да с такими друзьями, кто-то дружить не хочется, неужели они, такие пытливые умы, так и не поняли, что между Верой и Костей происходит.
Надеюсь на гордость героини и чсв, после такого...
Неее, вообще шеф молодец, мужииик! Ты, говорит, выводы не спеши делать, не накручивая себя. Посиди спокойненько, не дергайся. Я, говорит, явлюсь часиков так через два, подберу все, что от тебя тут останется и все-все, прямо все, объясню!
Эээх! А, что ты, девочка, хотела - деньги за зря получать? Убила бы этого Костика!!!
Вот бы Вера ему чем-нибудь подобным отплатила. Чтобы на своей ценной змеиной шкурке почувствовал! По мне, так даже если грохнется на колени с предложением выйти за него замуж, не должно избавить от справедливой мести. Тигрики - из семейства кошачьих, а кошки обид не прощают и мстя их очень царапучая!)))))
Ну, Вы нас, Юля, подзавели! Аж все телепает!!! СПАСИБО!!!
И как дальше жить?.........
Мой Минотавр тоже просыпается... Жадный, ему мааааалооооо..... Он ещё хоооооочееееет.....
А Вере лучче погулять уйти, одной.... Чтобы её никто не доставал, и она не сорвалась....
Спасииииииибо!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Если рассуждать логически Вере нечего стыдиться. Ее в этот фарс вовлек начальник грубым шантажом. Как на мой характер, спокойно рассказала бы все обстоятельства дела. А вот реакцию семейства предсказать сложно. От: "Боже мой, как он мог!" до " Боже мой какой предприимчивый мальчик!"
Подождем проду и узнаем, как эту ситуацию видит автор.
Знаете, а на самом деле Веронике не должно быть никакого дела до не открытых обстоятельств "дела". Она свою работу выполнила и даже больше, чем положено (ведь речь шла о выходных, а не об отпуске). Деньги отработала. Вылитое на нее дерьмо с честью вынесла. А теперь плевать на "добрых и порядочных" членов семейства. Не очень-то все и порядочно: билеты на представление не покупались. Собирать чемодан и домой. Встречать дядю Ваню. Тут даже и накручивать ничего не нужно, минотавры пусть спят спокойно. Все хорошо, до встречи в офисе......
М-м-млять!!! нет слов, одни эмоции. Спасибо
Вот мне понравилось!Спасибо автору,очень жду продолжения!
Знаете.... похоже причина пари ничтожна.... тапа Аленка отводит его на татушку.....
Но
То с каким самозабвением мальчики отдавались игре - что то между ними тремя там в детстве было... какая то кошка пробежала....
И он не имел никакого права втягивать так глубоко в это Веронику..... и
вот это несоответствие не дает ему признаться.....
Он похоже признанием разрушит из доверие и дружбу......
Думаю Вере нужно уехать)
Ого..а Алена то какая уверенная )) До утра нас не ждите! с чего бы это? странное такое заявление с ее стороны )) Спасибо,Юлия!
Вау,Вау... автор, дайте кусочек побыстрее, пожалуйста
Вот это поворот! Все замерли в ожидании продолжения, одного прошу - долго нас не маринуйте.
Спасибо ,очень интересно. Хочется побыстрее узнать подробности появления Алены
Не понятно зачем он признался, пусть бы этот Саша думал что хотел. Тем более после этого оставить Веру с ними без объяснения. Вообще маразм.
Я тут подумала, а Вера прозвище Косте в точку дала. Змей искуситель еще тот. Влюбил девушку и спасибо все свободны, спектакль закончился, я понял что мне нужна Алёна.
Костя пообещал , проиграв, пообщаться Алиной?Даже если и так, все равно:гад! ГАД!!! Кинул Верочку под танк и "жди меня и я вернусь" Миленький Автор, киньте финал, а то ведь нервенно страшно) ))))))))))) Спасибо!
Ну да, сидеть два часа и ждать... Под взглядами "родственников". А потом Костя придет и начнет объяснять... А что он может сказать? Если бы было что, то уже бы сказал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена