https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11479 в Современный любовный роман
#797 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Костя с Алёной в загс побежали. Думаю Вере не стоит злоупотреблять гостеприимством хозяев, тем более, что они сделали все чтобы её там не было. А билет она может себе позволить, деньги же на карту ей Костя бросил. Свою роль она сыграла - финал был, нечего унижаться. И что-то мне подсказывает, что её дядя Ваня очень не бедный. Другое дело, что ей хотелось самостоятельности. Это будет лучше, чем прийдет Костя и объявит мы поженились. Извени Верочка я вызову тебе такси и куплю билет. Должен был объяснится еще в комнате. А то все в курсе, а Вера как дура сиди и ушами хлопай и что ей делать этих два часа. Рядом он... Думаю с неё достаточно, но автору виднее. Жду проду, заинтреговали. Спасибо.
Спасибо большое!)
Молоко за вредность или 100 гр "чего покрепче" для Минотавра не выдают? Не?))))
Мерси за кусь! ))) Вдохновения!)))
Ооо! Вот это да! Очень интересно! Благодарю за продолжение!)))
Очень интересная книга! Так хочется чтобы Поляковы старшие приняли Веру в семью, и успокоили чтобы она могла им довериться в любом случае!!! А Шурик и Люся пусть как говорится столкнут Костю и Верю лбами чтобы быстро поняли чувства друг друга. Это моё предположение как поведуит себя герои. А дядь Ваня прилетит на порог Поляковых в момент когда у Веры будет истерика у Поляковых и пообщавщись со старшими поможет им свести эту парочку в загс под предлог чьейто свадьбы их поженить. вам Юлия вдохновения большого!!! Ответить
Он что, жениться должен на сестре? На месте Веры я бы уехала, но это наверное дорого самой билет покупать.
Ой, извините Юличка, говорю-шок.... Спасибо вам за проду и очень - очень жду продолжения..... Удачки вам
Йо-ма-йо, ето что такое было? Я пока в шоке и не понимаю, в чем суть спора, при чем здесь Алёна и куда они потопали? Бедная Вера, что же будет, что же будет?.....
ну вот опять на самом интересном месте ;) Юлия ты гений.
Адвокаты хорошо разбираются в людях... Но, на мой вкус, жестковато действуют! Хотя... Жду с нетерпением продолжения!
И куда они ушли?????
Огромное спасибо, мой досуг удался))) , история потрясающая. Хотелось бы узнать чем все закончиться
Спасибо. ..
О,еще бы..
Ахах хаха здрасте. Убилоо
предыдущая обложка была лучше: было ясно,что одна рука мужская, а другая женская - босс с бухгалтершей подтверждали соглашение рукопожатием. теперь на картинке обе руки мужские - намёк на пари между костиком и шуриком? но и в названии, и в аннотации больший упор делается на взаимодействия и возникающие чувства между ГГ. так что "разнополые" руки делают акцент на гендерные отношения, или мужское пари "превыше всего"?
Когда следующая прода?
Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения.
Спасибочки вам огромное за эту увлекательную книгу. Вчера Жасмин поделилась вашей книгой. Решила заглянуть. Но до такой степени увлеклась что не заметила как ночь пролетела. В 4 утра малых разбудила некоторые моменты ну не могла я здерживатся, хохотала. Да уж не ожидала я что Костик вот так поступит. Интересно что там за пари было на сестру Александра? Верочку жалко ща нападут на нее всем скобом. А минотаврик начнёт вырыватся.
Юлия я желаю вдохновений и успехов во всем задуманном в новых книгах. Лёгкого пера вам.
Ыыыыы, продолжение очень хочется))) Юля, спасибо!
Спасибо! Не нужна Каа Алена, рано она торжествует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена