Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707356

Текущий рейтинг:
#11593 в Современный любовный роман
#802 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 19:44:17

Может Костя с Алёной в загс побежали. Думаю Вере не стоит злоупотреблять гостеприимством хозяев, тем более, что они сделали все чтобы её там не было. А билет она может себе позволить, деньги же на карту ей Костя бросил. Свою роль она сыграла - финал был, нечего унижаться. И что-то мне подсказывает, что её дядя Ваня очень не бедный. Другое дело, что ей хотелось самостоятельности. Это будет лучше, чем прийдет Костя и объявит мы поженились. Извени Верочка я вызову тебе такси и куплю билет. Должен был объяснится еще в комнате. А то все в курсе, а Вера как дура сиди и ушами хлопай и что ей делать этих два часа. Рядом он... Думаю с неё достаточно, но автору виднее. Жду проду, заинтреговали. Спасибо.

Спасибо большое!)

avatar
14.04.2019, 19:42:23

Молоко за вредность или 100 гр "чего покрепче" для Минотавра не выдают? Не?))))
Мерси за кусь! ))) Вдохновения!)))

Ооо! Вот это да! Очень интересно! Благодарю за продолжение!)))

avatar
14.04.2019, 18:28:32

Очень интересная книга! Так хочется чтобы Поляковы старшие приняли Веру в семью, и успокоили чтобы она могла им довериться в любом случае!!! А Шурик и Люся пусть как говорится столкнут Костю и Верю лбами чтобы быстро поняли чувства друг друга. Это моё предположение как поведуит себя герои. А дядь Ваня прилетит на порог Поляковых в момент когда у Веры будет истерика у Поляковых и пообщавщись со старшими поможет им свести эту парочку в загс под предлог чьейто свадьбы их поженить. вам Юлия вдохновения большого!!! Ответить

Он что, жениться должен на сестре? На месте Веры я бы уехала, но это наверное дорого самой билет покупать.

avatar
14.04.2019, 18:53:28

Ой, извините Юличка, говорю-шок.... Спасибо вам за проду и очень - очень жду продолжения..... Удачки вам

avatar
14.04.2019, 18:51:37

Йо-ма-йо, ето что такое было? Я пока в шоке и не понимаю, в чем суть спора, при чем здесь Алёна и куда они потопали? Бедная Вера, что же будет, что же будет?.....

avatar
14.04.2019, 18:49:50

ну вот опять на самом интересном месте ;) Юлия ты гений.

Адвокаты хорошо разбираются в людях... Но, на мой вкус, жестковато действуют! Хотя... Жду с нетерпением продолжения!

avatar
14.04.2019, 18:34:37

И куда они ушли?????

avatar
14.04.2019, 18:33:58

Огромное спасибо, мой досуг удался))) , история потрясающая. Хотелось бы узнать чем все закончиться

Спасибо. ..
О,еще бы..

avatar
14.04.2019, 18:25:33

Ахах хаха здрасте. Убилоо

предыдущая обложка была лучше: было ясно,что одна рука мужская, а другая женская - босс с бухгалтершей подтверждали соглашение рукопожатием. теперь на картинке обе руки мужские - намёк на пари между костиком и шуриком? но и в названии, и в аннотации больший упор делается на взаимодействия и возникающие чувства между ГГ. так что "разнополые" руки делают акцент на гендерные отношения, или мужское пари "превыше всего"?

avatar
14.04.2019, 18:13:04

Когда следующая прода?

avatar
14.04.2019, 18:00:42

Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения.

avatar
14.04.2019, 17:59:47

Спасибочки вам огромное за эту увлекательную книгу. Вчера Жасмин поделилась вашей книгой. Решила заглянуть. Но до такой степени увлеклась что не заметила как ночь пролетела. В 4 утра малых разбудила некоторые моменты ну не могла я здерживатся, хохотала. Да уж не ожидала я что Костик вот так поступит. Интересно что там за пари было на сестру Александра? Верочку жалко ща нападут на нее всем скобом. А минотаврик начнёт вырыватся.
Юлия я желаю вдохновений и успехов во всем задуманном в новых книгах. Лёгкого пера вам.

avatar
14.04.2019, 17:58:41

Ыыыыы, продолжение очень хочется))) Юля, спасибо!

Спасибо! Не нужна Каа Алена, рано она торжествует.