https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11441 в Современный любовный роман
#794 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересно, даже нет никаких предположкний. Думаю ей лучше уехать.
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Потрясающе !
Только бы Веру не обидели! Потрясающая парочка! Я надеюсь Костя это понимает!
Спасибо!!!!
спасибо!
странно про минотавра. вроде не было его, а тут прям как давний друг ))
и а какие это ворота? два часа это сколько же можно наворотить
Ещё, пожалуйста, ещё! Мои минотавры сожрут мой мозг! Перепахивать там уже нечего. Бедная Верочка! Как, как так можно!
Как обидно... Нервно... Тревожно... И ждать невозможно...Уложился бы вовремя, в обещанные два часа, а то ведь накрутит себя Вера, сбежит... Спасибо огромное за продолжение! Жду с нетерпением!))))))
Вот жесть ситуация. Мои бы Минотавры всё поле перепахали, вернее, мозг.
И как это называть????
Ох, как сейчас нужен дядя Ваня, чтоб эту компанию урыть
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Я по-дурацки расстроилась)
Тигра для меня уже совсем родная, спасибо вам за неё. Она очень сильная и терпеливая, я бы уже вещи собирала))
Что же там за таинственное пари? Спасибо за продолжение)
Просто-ВАУ
первая обложка мне больше нравилась. Может вернете?))) А Вера верит Косте и правильно все сделает. Костя её любит)) Я бы хотела так думать))) Но жду чем это все раскрутится) Автору Вдохновения!
Ооооо!)) Новая заставка, я даже не сразу заметила)) Спасибо за продолжение)))
О как завернуло! Спасибо, жду проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена