Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707343

Текущий рейтинг:
#11441 в Современный любовный роман
#794 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 17:56:58

Спасибо. Очень интересно, даже нет никаких предположкний. Думаю ей лучше уехать.

avatar
14.04.2019, 17:56:01

Спасибо за продолжение!

avatar
14.04.2019, 17:46:29

Спасибо! Потрясающе !

avatar
14.04.2019, 17:46:21

Только бы Веру не обидели! Потрясающая парочка! Я надеюсь Костя это понимает!

Спасибо!!!!

avatar
14.04.2019, 17:43:57

спасибо!
странно про минотавра. вроде не было его, а тут прям как давний друг ))

avatar
14.04.2019, 17:33:11

и а какие это ворота? два часа это сколько же можно наворотить

avatar
14.04.2019, 17:12:21

Ещё, пожалуйста, ещё! Мои минотавры сожрут мой мозг! Перепахивать там уже нечего. Бедная Верочка! Как, как так можно!

avatar
14.04.2019, 17:12:09

Как обидно... Нервно... Тревожно... И ждать невозможно...Уложился бы вовремя, в обещанные два часа, а то ведь накрутит себя Вера, сбежит... Спасибо огромное за продолжение! Жду с нетерпением!))))))

Вот жесть ситуация. Мои бы Минотавры всё поле перепахали, вернее, мозг.

avatar
14.04.2019, 17:05:46

И как это называть????

avatar
14.04.2019, 16:23:28

Ох, как сейчас нужен дядя Ваня, чтоб эту компанию урыть

avatar
14.04.2019, 16:56:30

Спасибо!

avatar
14.04.2019, 16:53:19

Спасибо большое!!!

Я по-дурацки расстроилась)
Тигра для меня уже совсем родная, спасибо вам за неё. Она очень сильная и терпеливая, я бы уже вещи собирала))

avatar
14.04.2019, 16:42:52

Что же там за таинственное пари? Спасибо за продолжение)

Просто-ВАУ

первая обложка мне больше нравилась. Может вернете?))) А Вера верит Косте и правильно все сделает. Костя её любит)) Я бы хотела так думать))) Но жду чем это все раскрутится) Автору Вдохновения!

avatar
14.04.2019, 16:23:26

Ооооо!)) Новая заставка, я даже не сразу заметила)) Спасибо за продолжение)))

О как завернуло! Спасибо, жду проду)