Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707332

Текущий рейтинг:
#11688 в Современный любовный роман
#819 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда всё очень хорошо - тоже не хорошо .

avatar
14.04.2019, 03:00:42

Мне старая обложка больше нравится. А еще у Тигрика пиджачок мятенький, и рука больше, чем у шефа. А книга замечательная!!!

avatar
14.04.2019, 02:10:36

Очень понравилось))

avatar
14.04.2019, 01:36:50

о
новаяя обложечка).... старая тоже была зачетная)

avatar
14.04.2019, 00:38:47

Емае что ещё за сюрприз??

avatar
14.04.2019, 00:22:00

Есть еще туз в рукаве на всех снобов - дядя Ваня))

Какая хорошая прогулка получилась, а вот продолжение вечера обещает быть... томным.

avatar
14.04.2019, 00:09:38

Я так понимаю все родствиники и девушки Кости должны вытереть ноги об Веру. Не удивлюсь если она по приезду домой сама уволится.

Как-то напряжение резко сгустилось. И как дожить до проды?
Спасибо)

avatar
13.04.2019, 22:53:53

Спасибо, вот и скелет из шкафа

avatar
13.04.2019, 22:38:06

А не Лесина это сестра приехала, которую баба Нюра все сватает....
У них с Костей же чё-то было.....

спасибо

avatar
13.04.2019, 22:20:11

Спасибо. Это первая любовь?

avatar
13.04.2019, 22:07:36

Спасибо большое

avatar
13.04.2019, 22:05:31

Спасибо!

avatar
13.04.2019, 22:02:04

опааа) тушите свет, это походу та самая если Костик проиграет... ну это мое предположение)

avatar
13.04.2019, 21:59:11

Ммммм.... как всегда отменно! Я, как наркоман, мне мало

avatar
13.04.2019, 21:57:15

ох, опять интрига )))

avatar
13.04.2019, 21:41:26

Юля, спасибо!)))) Похоже, что сюрпризы поджидают их на каждом шагу... Прямо настоящее испытание ....А чувства - то, между ними все сильнее и искренней.....

avatar
13.04.2019, 21:37:17

аааааа!!!!! почему на самом интересном месте !!??!!?? Юля ты садистка :))) это же надо так расслабить, убаюкать и тууут ...ТАКОЕ!

хочу следующую проду !!!! сейчас !!! (*топая ногами и истерично катаясь по полу)
ююююлллличка дороооооогааая....нууууу прооооошшшууу :)))