https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11688 в Современный любовный роман
#819 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда всё очень хорошо - тоже не хорошо .
Мне старая обложка больше нравится. А еще у Тигрика пиджачок мятенький, и рука больше, чем у шефа. А книга замечательная!!!
Очень понравилось))
о
новаяя обложечка).... старая тоже была зачетная)
Емае что ещё за сюрприз??
Есть еще туз в рукаве на всех снобов - дядя Ваня))
Какая хорошая прогулка получилась, а вот продолжение вечера обещает быть... томным.
Я так понимаю все родствиники и девушки Кости должны вытереть ноги об Веру. Не удивлюсь если она по приезду домой сама уволится.
Как-то напряжение резко сгустилось. И как дожить до проды?
Спасибо)
Спасибо, вот и скелет из шкафа
А не Лесина это сестра приехала, которую баба Нюра все сватает....
У них с Костей же чё-то было.....
спасибо
Спасибо. Это первая любовь?
Спасибо большое
Спасибо!
опааа) тушите свет, это походу та самая если Костик проиграет... ну это мое предположение)
Ммммм.... как всегда отменно! Я, как наркоман, мне мало
ох, опять интрига )))
Юля, спасибо!)))) Похоже, что сюрпризы поджидают их на каждом шагу... Прямо настоящее испытание ....А чувства - то, между ними все сильнее и искренней.....
аааааа!!!!! почему на самом интересном месте !!??!!?? Юля ты садистка :))) это же надо так расслабить, убаюкать и тууут ...ТАКОЕ!
хочу следующую проду !!!! сейчас !!! (*топая ногами и истерично катаясь по полу)
ююююлллличка дороооооогааая....нууууу прооооошшшууу :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена