https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11688 в Современный любовный роман
#819 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпаньки, неужели любовь Костик явилась...
Замечательный сюжет, с нетерпением буду ждать продолжения, очень легко и вкусно , спасибо автору
Спасибо !!! Очень интересно!!!
ооох, неожиданно однако сестра образовалась. интересно она сама заявилась или поляков младший постарался? чувствую будет серьезное испытание для тигрика и каа. спасибо, за проду!
Спасибо
А предыдущая обложка была, по моему, была интереснее!
Крэш тест?) Спасибо!
Мерси! У меня сегодня получилась замечательная ночь с эмоциями этого романа! Веселыми с одной стороны и щекотливыми до смущения - с другой! Вдохновения!)))
очередной этап проверки
Да.... похоже и причина спора явилась .... потестить привязанность и серьезность намерений Горыныча.... а все начиналось так легко)
Огромное спасибо за продолжение!)
А первая обложка была лучше. Ответить
Мне тоже первая обложка нравилась больше
Спасибо. История замечательная. Так приятно читать как герои становятся ближе и узнают друг друга.
интересненько, новый поворот, ещё чуть приподняли "завесу" личной жизни Костика))) Ой, похоже, придется ребятам и это испытание пройти на высший балл)))
Юля, огласи сразу весь список родственников и приближенных!
Спасибище!!
Спасибо!
первая обложка была лучше :)))
спасибо
Благодарю за продолжение! Интересно, что за сюрприз?)
Интересно, кто пригласил ее? И мне старая обложка больше импонировала. На этой вроде две мужские руки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена