https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11452 в Современный любовный роман
#806 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день) ПОДПИСКА планируется?
Спасибо, автор! ЗдОрово и отдыхательно!
А что с нумерацией Людовика в 18 главе? VIX - это как?
Огромнейшее спасибо ❤❤❤)))
Книга для души, лёгкая, открытая и с юмором)))
Спасибо автору, а пока ждём продолжение, можно перечитать главы заново
Сегодня ждать любимую продочку?
И сюда забежала поспасибкать!))) Прекрасная история)))
Теплая компания!)))
Спасибо! Ну очень нравится всё!
Спасибо за честность: обещали юмор-он есть. И что очень импонирует- остроумный, легкий, не надуманный. Какое хорошее у Вас, Юлия, развлечение! Это очень хорошо, что "ничего серьезного и навороченного"! Мне кажется всего этого уже в достатке даже в обыденной жизни, как и тупого юмора и глупых шуток. А ваша история заставляет полюбить героев и сопереживать им, может быть потому, что чуточку нам всем хочется оказаться на их месте. Спасибо!
))))))))))))))))))))))))) аааа ржала, как конь, вот же умора)))))))))
Какая интересная история! Очень удачненько мне попалась на глаза. С большим нетерепением буду ждать поодолжение. Спасибо
Они все на одной волне..Вера отлично вписалась в компанию))Спасибо,Юлия!
Очень нравится. Это постоянное подкалывание друг друга, юмор. Здорово. Я не знаю чем все закончится, но кажется все перерастет в большее чем договор. Все классно. Даже придраться ни к чему не могу и не хочу. Спасибо. Получаю удовольствие.
Спасибо за продолжение. Получила наслаждение.
Необыкновенно феерично!!!
Юлия, ну очень нравится!!!! давно с таким юмором не читала. С нетерпением жду продолжение. Прямо облизываюсь превкушая удовольствие. Пусть Ваша фантазия быстрее складывается в строчки!
Хи-хи... Спасибо, шикарно написано, настолько естественно. Что складывается ощущение, будто эти герои сидят рядом и устраивают пикировку. Жду продолжения... У вас талант! Вдохновения вам! А мы сидим в оливковой "роще" и ждём, что же будет дальше.
это как тортик во время диеты... тааак маааалооо... ;))) дай ещё кусочек Юлька прошу прошу прошу.....
))))))Спасибо!!!!!!
блииин, почему так мало???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена