Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707331

Текущий рейтинг:
#11452 в Современный любовный роман
#806 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 16:22:20

Добрый день) ПОДПИСКА планируется?

avatar
02.04.2019, 11:00:22

Спасибо, автор! ЗдОрово и отдыхательно!
А что с нумерацией Людовика в 18 главе? VIX - это как?

avatar
03.04.2019, 18:51:10

Огромнейшее спасибо ❤❤❤)))

avatar
03.04.2019, 16:39:58

Книга для души, лёгкая, открытая и с юмором)))
Спасибо автору, а пока ждём продолжение, можно перечитать главы заново

Сегодня ждать любимую продочку?

avatar
02.04.2019, 23:22:43

И сюда забежала поспасибкать!))) Прекрасная история)))

Теплая компания!)))

avatar
02.04.2019, 18:30:20

Спасибо! Ну очень нравится всё!

avatar
02.04.2019, 18:12:36

Спасибо за честность: обещали юмор-он есть. И что очень импонирует- остроумный, легкий, не надуманный. Какое хорошее у Вас, Юлия, развлечение! Это очень хорошо, что "ничего серьезного и навороченного"! Мне кажется всего этого уже в достатке даже в обыденной жизни, как и тупого юмора и глупых шуток. А ваша история заставляет полюбить героев и сопереживать им, может быть потому, что чуточку нам всем хочется оказаться на их месте. Спасибо!

))))))))))))))))))))))))) аааа ржала, как конь, вот же умора)))))))))

avatar
02.04.2019, 16:55:55

Какая интересная история! Очень удачненько мне попалась на глаза. С большим нетерепением буду ждать поодолжение. Спасибо

avatar
02.04.2019, 11:34:15

Они все на одной волне..Вера отлично вписалась в компанию))Спасибо,Юлия!

Очень нравится. Это постоянное подкалывание друг друга, юмор. Здорово. Я не знаю чем все закончится, но кажется все перерастет в большее чем договор. Все классно. Даже придраться ни к чему не могу и не хочу. Спасибо. Получаю удовольствие.

avatar
02.04.2019, 10:05:22

Спасибо за продолжение. Получила наслаждение.

avatar
02.04.2019, 10:02:05

Необыкновенно феерично!!!

avatar
02.04.2019, 09:04:53

Юлия, ну очень нравится!!!! давно с таким юмором не читала. С нетерпением жду продолжение. Прямо облизываюсь превкушая удовольствие. Пусть Ваша фантазия быстрее складывается в строчки!

avatar
02.04.2019, 08:45:38

Хи-хи... Спасибо, шикарно написано, настолько естественно. Что складывается ощущение, будто эти герои сидят рядом и устраивают пикировку. Жду продолжения... У вас талант! Вдохновения вам! А мы сидим в оливковой "роще" и ждём, что же будет дальше.

avatar
02.04.2019, 08:04:04

это как тортик во время диеты... тааак маааалооо... ;))) дай ещё кусочек Юлька прошу прошу прошу.....

avatar
02.04.2019, 08:02:14

))))))Спасибо!!!!!!

avatar
02.04.2019, 07:59:15

блииин, почему так мало???