https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11452 в Современный любовный роман
#806 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно, превосходно, изумительно и очень вкусно!!! Хочется читать бесконечно! Спасибо Вам, Юлия!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
спасибо
Спасибо))))
Чудненько!
Спасибо за отличное начало дня! Жду с нетерпением продолжения. Удачи, автор!
Спасибо
Спасибо!
Вот хоть бери и "расстаскивай "всю книгу на цитаты..как в свое время фильмы Гайдая !Каждый раз вроде совсем простое действо,а читаешь и просто удивляешься ,как можно так "обыграть"его такими диалогами!Балдею...каждый раз читаю и балдею...Спасибо Юля!!
Надеюсь с дядей Ваней мы встречаемся). Не только же с Костиными родственниками знакомиться))
кайфовая книга))
Спасибо за продолжение!
)))))))) Спасибо!!!
Спасибо вам за продолжение))) всегда жду)
почему они проигноривали то, что Вера работает в кафе и ей вообще-то нужно отпрашиваться? только Косте и сказали, а она как приложение. печально. вот тебе и невеста без права голоса(
Мяу! Хочу еще! Мне мяу-ло! :))))
Спасибо!
Очень нравится, ненапряжная книга, лёгкая. Хороший язык, спасибо вам большое.
Спасибо за проду)
отличная книжка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена