Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707331

Текущий рейтинг:
#11452 в Современный любовный роман
#806 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 06:47:43

Шикарно, превосходно, изумительно и очень вкусно!!! Хочется читать бесконечно! Спасибо Вам, Юлия!

Спасибо большое!!!

avatar
02.04.2019, 05:50:05

Спасибо большое!!!

спасибо

Спасибо))))

avatar
02.04.2019, 04:31:53

Чудненько!

avatar
02.04.2019, 04:18:25

Спасибо за отличное начало дня! Жду с нетерпением продолжения. Удачи, автор!

avatar
02.04.2019, 04:18:17

Спасибо

avatar
02.04.2019, 03:59:54

Спасибо!

avatar
02.04.2019, 03:59:03

Вот хоть бери и "расстаскивай "всю книгу на цитаты..как в свое время фильмы Гайдая !Каждый раз вроде совсем простое действо,а читаешь и просто удивляешься ,как можно так "обыграть"его такими диалогами!Балдею...каждый раз читаю и балдею...Спасибо Юля!!

avatar
02.04.2019, 03:07:14

Надеюсь с дядей Ваней мы встречаемся). Не только же с Костиными родственниками знакомиться))

avatar
02.04.2019, 01:22:47

кайфовая книга))

avatar
02.04.2019, 00:33:13

Спасибо за продолжение!

)))))))) Спасибо!!!

avatar
02.04.2019, 00:19:36

Спасибо вам за продолжение))) всегда жду)

avatar
01.04.2019, 13:47:47

почему они проигноривали то, что Вера работает в кафе и ей вообще-то нужно отпрашиваться? только Косте и сказали, а она как приложение. печально. вот тебе и невеста без права голоса(

avatar
01.04.2019, 23:44:12

Мяу! Хочу еще! Мне мяу-ло! :))))
Спасибо!

avatar
01.04.2019, 23:27:12

Очень нравится, ненапряжная книга, лёгкая. Хороший язык, спасибо вам большое.

avatar
01.04.2019, 23:16:34

Спасибо за проду)

avatar
01.04.2019, 23:09:32

отличная книжка)