Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707331

Текущий рейтинг:
#11629 в Современный любовный роман
#817 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 23:08:43

Лёгкая, смешная, прекрасная книга! Читаю и наслаждаюсь! Спасибо автору

Спасибо

avatar
01.04.2019, 22:59:10

С юмором у автора полный порядок! Диалоги великолепны! Давно я не читала такой замечательной книги! Спасибо!!!!

avatar
01.04.2019, 22:54:40

Как же я люблю их перепалки))))Но, чувства не дремлют...

Просто супер!!!! Давно с таким удовольствием не читала книгу. Спасибо автору. Очень рада, что набрела на эту книгу. С нетерпением жду продолжения

avatar
01.04.2019, 21:56:18

Читается все на одном дыхании>)) Когда будет продолжение?)) Очень не терпится, что же будет дальше))

А прода сегодня будет?))) глаза кота из Шрека

avatar
01.04.2019, 17:18:03

интересно а кто у нас дядя?

Аааа проглатила за раз все, хочется ещё, спасибо)

avatar
01.04.2019, 08:06:13

когда будет продушка?

avatar
31.03.2019, 22:58:11

Для меня это как 8 чудо света! Спасибо за такую историю!);) И очень жду продушку))))

avatar
31.03.2019, 16:37:22

Сегодня продочка будет? Ответить

Как же здорово! Читая такие истории, получаешь восхитительное удовольствие! Герои адекватные, диалоги изумительные, чувства искренние, ситуации комические, смех громкий и частый! (Муж до сих пор косится из-за планшета.) Спасибо огромное! Жду проду!

avatar
31.03.2019, 20:21:17

книга супер) а будет сегодня прода?))

avatar
31.03.2019, 20:02:03

Ну и дядя у неё!!!))))))

avatar
31.03.2019, 12:49:20

Юльчик, спасибо!
Да у вас тут дебаты!
Я не могу! Ржу! Тяжело людям по жизни с такой позицией)))

avatar
31.03.2019, 11:17:40

Большое спасибо за историю))) жду продолжение)

avatar
28.03.2019, 04:21:28

Спасибо автор! А мне все нравится и ГГ, и диологи, и вообще с нетерпением жду дальнейшего развития событий. Удивляет странная реакция читателей на алкоголь, что то кого? Не все же печеньки есть, да носки вязать. Все мы разные.

avatar
31.03.2019, 09:16:11

Автор огромное спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!) Интересно, как долго КГ и КВА будут разбираться в своих отношениях)Ещё раз спасибо огромное) Вдохновения вам))

avatar
30.03.2019, 22:55:07

Надо дядю Ваню с бабой Нюрой познакомить, они друг друга стоят;))) И что-то мне подсказывает, Верин дядя еще сыграет большую роль в отношениях ГГ. Спасибо, Юля!!!