https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11629 в Современный любовный роман
#817 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида, Косте нужно в себе разобраться, что он чувствует к девушке. ))) и принять правильное решение, чтобы Веронику не обнадежить, если что не так))) ну ооочень умный парень!))) большое спасибо Автору и Музу, жду продолжения))
С дяди Вани станется женить Костика под дулом пистолета. Зря он недооценивает эту угрозу. х)))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Герои так очаровательно ругаются!)))
спасибо) читала с удовольствием! адекватные в меру герои, без пузырей сопливых) жду проды)
Спасибо
Наверное , только они сами не понимают , что уже не смогут расстаться .
Да сам ГГ не заметит, как влюбится без памяти и женится. Ведь его еже очень тянет к ГГ. Автору браво! Жду продолжения!
Очень интересная книга! Жду продолжения!
Ква??? Ахаххахахахах, жесть, это было шикарно, а дядя это вообще отдельная тема. Ух жду момента когда он приедет и про женишка узнает. Ахахах
Сам Костик захочет жениться, а если нет то ему помогут скорее принять правильное решение.....либо его родственнички, либо дядя Вова.... )))))))
класс, спасибо большое))
Спасибо!!!)))
спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Как всё интересно) спасибо вам за продолжение)
Благодарю за продолжение!)))
Очень люблю этого автора! Каждый раз, читая продолжения, наслаждаюсь историей развития отношений!
Когда читаю, забываю обо всем, чистый кайф. Жалко, что целиком нельзя прочитать, но с другой стороны я бы сразу все проглотила, а так можно растянуть удовольствие. Спасибо, на самом интересном месте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена