Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707331

Текущий рейтинг:
#11629 в Современный любовный роман
#817 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да, Косте нужно в себе разобраться, что он чувствует к девушке. ))) и принять правильное решение, чтобы Веронику не обнадежить, если что не так))) ну ооочень умный парень!))) большое спасибо Автору и Музу, жду продолжения))

avatar
31.03.2019, 00:16:20

С дяди Вани станется женить Костика под дулом пистолета. Зря он недооценивает эту угрозу. х)))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

Герои так очаровательно ругаются!)))

avatar
30.03.2019, 17:57:45

спасибо) читала с удовольствием! адекватные в меру герои, без пузырей сопливых) жду проды)

Спасибо

Наверное , только они сами не понимают , что уже не смогут расстаться .

avatar
30.03.2019, 12:38:03

Да сам ГГ не заметит, как влюбится без памяти и женится. Ведь его еже очень тянет к ГГ. Автору браво! Жду продолжения!

avatar
30.03.2019, 12:33:44

Очень интересная книга! Жду продолжения!

avatar
30.03.2019, 09:52:16

Ква??? Ахаххахахахах, жесть, это было шикарно, а дядя это вообще отдельная тема. Ух жду момента когда он приедет и про женишка узнает. Ахахах

avatar
30.03.2019, 09:49:39

Сам Костик захочет жениться, а если нет то ему помогут скорее принять правильное решение.....либо его родственнички, либо дядя Вова.... )))))))

класс, спасибо большое))

Спасибо!!!)))

спасибо!

Спасибо!

avatar
30.03.2019, 06:14:09

Спасибо!

avatar
30.03.2019, 06:06:12

Спасибо

avatar
30.03.2019, 05:35:53

Как всё интересно) спасибо вам за продолжение)

Благодарю за продолжение!)))

avatar
30.03.2019, 04:26:08

Очень люблю этого автора! Каждый раз, читая продолжения, наслаждаюсь историей развития отношений!

Когда читаю, забываю обо всем, чистый кайф. Жалко, что целиком нельзя прочитать, но с другой стороны я бы сразу все проглотила, а так можно растянуть удовольствие. Спасибо, на самом интересном месте!