https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11566 в Современный любовный роман
#814 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо большое
Книга - бомбически прекрасна)
каждая прода как праздник)
Автору респектище)
Чувствую скоро дядя Ваня встретит достойного соперника в лице КГ)))
Огромнейшее спасибо ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Причинять добро -это про дядю. Надеюсь , шеф с ним справится) спасибо!
Спасибо
Читала ,как героиня рассказывала про дядю Ваню...это же шедевр !Я бы однозначно двумя словами ,коротко и лаконично его описала,а она так корректно,практически малыми мазками,а не взмахами с большой дугой!И мне понравилось...он пять раз был женат по причине?!Сразу не мог разглядеть избранниц?Из-за того,что не рожали,хотя в этом его косяк?!Или от него все в дурку сразу попадали?!И кажется мне ,что он с хорошим капиталом и "весом"!А то слушали бы его так все...И все таки откуда у нее такие богатства?!Кольцо ведь не единственное,там еще в шкатулке что-то?!Дядька дарил?!И что он так жЁнихов то всех кошмарил?!
Спасибо!
Ндааа..бедный шеф,влюбляться он не планирует....опоздал пугаться,все уже случилось))Юлия,спасибо огромное! жду каждую проду и кайфую,я умираю от смеха от их пикировок!..они так подходят друг другу )) Всем, у кого плохое настроение ,советую прочитать))
Отличная книга!))пишите еще,очень ждем!
Девочки это же художественное произведение, иными словами - вымысел. А вы выясняете пьянь или не пьянь. Не нравится, не читайте! Уйдите гордо и по английски - не прощаясь! Автору большое спасибо! ГГ (оба) очень нравятся, сюжет огонь и что характерно - интересно несмотря на то, что нет и нецензурных выражений и откровенных описаний постельных сцен. Зато девочка выпила два раза и уже алкоголичка - господи, что у вас в головах! А юмор, юмор то какой! Спасибо!
Юля, спасибо за замечательную книгу. С нетерпением жду каждую пробу. А если кому не нравится - пусть не читают. Герои адекватные и интересно наблюдать за тем как у них зарождаются чувства. Очень хочется чтобы они прояснили свои отношения и по завершении договора остались вместе.
Ваууууу))))))) Блин)))) какая классная книга)))) реально читаю и расстраиваюсь когда понимаю, что это конец истории))))
Дорогой автор, после путишествие будут ли еще какие то события? И на сколько глав, вы рассчитали эту книгу?
Еще раз спасибо за продолжение этой книги)))))))))))))))))
Вот это дядя! Хуже тёщи или бабушки. И запилит, и залюбит. До смерти.
А с колечком прикольно получилось, гордость взыграла в Костике. А расстанутся, будет с двумя одинаковыми колечками одна, как дура?))))
Спасибо!
Спасибо! Вот уж Костя не слабак и дяде Ване, если они встретятся, прийдётся смириться. Но не дай бог такой тиранической любви и опеки.
Совершенно потрясающая история, живые, не картонные герои, искрометный юмор!! Автор огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!
Да, любовь близких иногда бывает страшной! :)))
Спасибо!
Спасибо!
Жуткий человек дядя... Может залюбить на смерть.
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена