Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707331

Текущий рейтинг:
#11566 в Современный любовный роман
#814 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 04:03:39

спасибо

avatar
30.03.2019, 03:55:11

Спасибо большое

avatar
30.03.2019, 02:26:19

Книга - бомбически прекрасна)
каждая прода как праздник)
Автору респектище)

avatar
29.03.2019, 23:58:53

Чувствую скоро дядя Ваня встретит достойного соперника в лице КГ)))
Огромнейшее спасибо ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

Причинять добро -это про дядю. Надеюсь , шеф с ним справится) спасибо!

avatar
29.03.2019, 23:47:47

Спасибо

avatar
29.03.2019, 23:41:59

Читала ,как героиня рассказывала про дядю Ваню...это же шедевр !Я бы однозначно двумя словами ,коротко и лаконично его описала,а она так корректно,практически малыми мазками,а не взмахами с большой дугой!И мне понравилось...он пять раз был женат по причине?!Сразу не мог разглядеть избранниц?Из-за того,что не рожали,хотя в этом его косяк?!Или от него все в дурку сразу попадали?!И кажется мне ,что он с хорошим капиталом и "весом"!А то слушали бы его так все...И все таки откуда у нее такие богатства?!Кольцо ведь не единственное,там еще в шкатулке что-то?!Дядька дарил?!И что он так жЁнихов то всех кошмарил?!

avatar
29.03.2019, 23:28:30

Спасибо!

avatar
29.03.2019, 23:25:03

Ндааа..бедный шеф,влюбляться он не планирует....опоздал пугаться,все уже случилось))Юлия,спасибо огромное! жду каждую проду и кайфую,я умираю от смеха от их пикировок!..они так подходят друг другу )) Всем, у кого плохое настроение ,советую прочитать))

avatar
29.03.2019, 23:08:31

Отличная книга!))пишите еще,очень ждем!

avatar
29.03.2019, 22:33:18

Девочки это же художественное произведение, иными словами - вымысел. А вы выясняете пьянь или не пьянь. Не нравится, не читайте! Уйдите гордо и по английски - не прощаясь! Автору большое спасибо! ГГ (оба) очень нравятся, сюжет огонь и что характерно - интересно несмотря на то, что нет и нецензурных выражений и откровенных описаний постельных сцен. Зато девочка выпила два раза и уже алкоголичка - господи, что у вас в головах! А юмор, юмор то какой! Спасибо!

avatar
29.03.2019, 22:47:48

Юля, спасибо за замечательную книгу. С нетерпением жду каждую пробу. А если кому не нравится - пусть не читают. Герои адекватные и интересно наблюдать за тем как у них зарождаются чувства. Очень хочется чтобы они прояснили свои отношения и по завершении договора остались вместе.

avatar
29.03.2019, 22:44:32

Ваууууу))))))) Блин)))) какая классная книга)))) реально читаю и расстраиваюсь когда понимаю, что это конец истории))))
Дорогой автор, после путишествие будут ли еще какие то события? И на сколько глав, вы рассчитали эту книгу?
Еще раз спасибо за продолжение этой книги)))))))))))))))))

Вот это дядя! Хуже тёщи или бабушки. И запилит, и залюбит. До смерти.
А с колечком прикольно получилось, гордость взыграла в Костике. А расстанутся, будет с двумя одинаковыми колечками одна, как дура?))))
Спасибо!

avatar
29.03.2019, 22:37:59

Спасибо! Вот уж Костя не слабак и дяде Ване, если они встретятся, прийдётся смириться. Но не дай бог такой тиранической любви и опеки.

avatar
29.03.2019, 22:37:48

Совершенно потрясающая история, живые, не картонные герои, искрометный юмор!! Автор огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
29.03.2019, 22:26:36

Да, любовь близких иногда бывает страшной! :)))
Спасибо!

avatar
29.03.2019, 22:26:22

Спасибо!

avatar
29.03.2019, 22:25:40

Жуткий человек дядя... Может залюбить на смерть.
Спасибо!

avatar
29.03.2019, 22:23:18

Спасибо