https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11635 в Современный любовный роман
#817 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Спасибо
Нравится все, героиня не пьянь и не хронь, как некоторые тут выражаются, а человек который переживает. У нас вся страна по пятницам расслабляет я и хрониками никто не считает.
Благодарю за интересную историю)) В нетерпении продолжения)
Уже надоедает эта пьяная девица...
Юлия очень хочется продолжени...там сейчас самое интересное начинается ,раз их так "глючит и болтает"друг от друга...))))
А когда прода будет?
Отличная книга. Читается супер. Вчера просто сделала мой день. Очень жду продолжения. Ничего она не алкашка. Такое чувство, что кругом одни зожники или святоши. Кому не нравится, пусть читают святое писание и псалтырь)))
Книга просто огонь))цепляет с первых страниц))))Вдохновения Вам огромного,а нам терпения-терпения-терпения,т.к.всю попу уже стерли в ожидании))♡♡♡
Очень понравилось как вы пишете .Ярко и весело. Большого вам вдохновения!
Тоже подпишусь.. А сегодня будет прода? Ждать?
Очень жду продолжения. Мне кажется в Провансе, они встретят бывшего Веры
Очень жду продолжения. Мне кажется в Провансе, они встретят бывшего Веры
Блин, ржу)))) В ролях проигрываю их пьяную вечеринку - будто эт я сама плачусь в жилетку подруге. Хотя я столько не выпью ;-), и у меня совсем не смешно.
Да уж, опять показалась в таком виде на глаза такому мужчине, еще подумает, что алкашка какая-то. Вот так ошибочно мнение о людях и составляется. Она, может, всего эти два раза или еще разок-другой за все свои годы и побывала в таком разрюзганном виде, а на ней уже клеймо некоторые ставят.
Хотя, если уж в таком сильно непрезентабельном виде (растекшаяся тушь и взлохмаченные волосы - аах! это я уже надумала себе)))), от нее не хочется сбежать навсегда, то это любовь. Посмотрим, что будет дальше. Начальник может весь мозг выпить через трубочку. ;-)
Спасибо, Юлюш!
На одном дыхании.... не оторваться. Спасибо. Жду продочку
Отличная история! Очень понравилась, жду продолжения!
Момент игры в карты - смеялась до слез)
Отличный роман, ничего лишнего! Творите Юлия! Не обращайте внимания на критику. Кому не нравится - не читайте, незачем тут мазню разводить, а ещё лучше на своём примере покажите, напишите свой роман, а мы почитаем.
Проду можно, ну очень интересно!!!
Спасибо! Как же мне нравится книга! Бедная Вера, не пошли ей на пользу вынужденные выходные. Кто бы знал, что Костя тоже скучает!
Спасибо большое ❤))) МММ, а у нас "ЛЮБОФ", причём взаимная, только без 100 грамм в их тараканах не разобраться ☺❤❣))))
С нетерпением жду продолжения ❤)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена