Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707330

Текущий рейтинг:
#11635 в Современный любовный роман
#817 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2019, 22:21:36

Спасибо!!!!!

Спасибо

avatar
29.03.2019, 22:06:45

Нравится все, героиня не пьянь и не хронь, как некоторые тут выражаются, а человек который переживает. У нас вся страна по пятницам расслабляет я и хрониками никто не считает.

Благодарю за интересную историю)) В нетерпении продолжения)

avatar
27.03.2019, 19:32:25

Уже надоедает эта пьяная девица...

avatar
29.03.2019, 12:45:07

Юлия очень хочется продолжени...там сейчас самое интересное начинается ,раз их так "глючит и болтает"друг от друга...))))

avatar
29.03.2019, 11:47:12

А когда прода будет?

Отличная книга. Читается супер. Вчера просто сделала мой день. Очень жду продолжения. Ничего она не алкашка. Такое чувство, что кругом одни зожники или святоши. Кому не нравится, пусть читают святое писание и псалтырь)))

avatar
28.03.2019, 23:29:20

Книга просто огонь))цепляет с первых страниц))))Вдохновения Вам огромного,а нам терпения-терпения-терпения,т.к.всю попу уже стерли в ожидании))♡♡♡

Очень понравилось как вы пишете .Ярко и весело. Большого вам вдохновения!

avatar
28.03.2019, 21:20:51

Тоже подпишусь.. А сегодня будет прода? Ждать?

Очень жду продолжения. Мне кажется в Провансе, они встретят бывшего Веры

Очень жду продолжения. Мне кажется в Провансе, они встретят бывшего Веры

Блин, ржу)))) В ролях проигрываю их пьяную вечеринку - будто эт я сама плачусь в жилетку подруге. Хотя я столько не выпью ;-), и у меня совсем не смешно.
Да уж, опять показалась в таком виде на глаза такому мужчине, еще подумает, что алкашка какая-то. Вот так ошибочно мнение о людях и составляется. Она, может, всего эти два раза или еще разок-другой за все свои годы и побывала в таком разрюзганном виде, а на ней уже клеймо некоторые ставят.
Хотя, если уж в таком сильно непрезентабельном виде (растекшаяся тушь и взлохмаченные волосы - аах! это я уже надумала себе)))), от нее не хочется сбежать навсегда, то это любовь. Посмотрим, что будет дальше. Начальник может весь мозг выпить через трубочку. ;-)
Спасибо, Юлюш!

avatar
28.03.2019, 16:53:35

На одном дыхании.... не оторваться. Спасибо. Жду продочку

avatar
28.03.2019, 15:40:20

Отличная история! Очень понравилась, жду продолжения!
Момент игры в карты - смеялась до слез)

avatar
28.03.2019, 15:03:52

Отличный роман, ничего лишнего! Творите Юлия! Не обращайте внимания на критику. Кому не нравится - не читайте, незачем тут мазню разводить, а ещё лучше на своём примере покажите, напишите свой роман, а мы почитаем.

avatar
28.03.2019, 09:34:05

Проду можно, ну очень интересно!!!

avatar
28.03.2019, 03:00:35

Спасибо! Как же мне нравится книга! Бедная Вера, не пошли ей на пользу вынужденные выходные. Кто бы знал, что Костя тоже скучает!

avatar
27.03.2019, 22:02:46

Спасибо большое ❤))) МММ, а у нас "ЛЮБОФ", причём взаимная, только без 100 грамм в их тараканах не разобраться ☺❤❣))))
С нетерпением жду продолжения ❤)))