Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707316

Текущий рейтинг:
#11463 в Современный любовный роман
#797 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 20:14:35

Читала и поймала себя, что улыбаюсь... Очень приятная книга! А уик-энд что-то затянулся.)))
Спасибо, Юлечка!!!

avatar
22.03.2019, 20:14:18

"Ромашка, Ромашка, я Тополь, впереди Мессер. Атакую. Трдыщ-тыщ-тыщ"- я хохотала в голос! Надо запомнить на будущее, крутое желание! XD Боже мой, какие же они все-таки классные!!!

avatar
22.03.2019, 20:14:05

Боже мой,Юля!))это я ржала,как полковая лошадь)) нахохоталась до слез)) Спасибо огромное за позитив,каждая прода шикарная))

avatar
22.03.2019, 20:12:43

Спасибо за продолжение! Очень интригующая история. Читаю с удовольствием.

avatar
22.03.2019, 20:07:43

Давно мне так не было весело при чтении книги! Выход в подъезд был просто фееричным!)))) И , похоже, что контракт невесты затягивается на неопределённый срок, уик-энд, длинною в бесконечность!))) Спасибо большое за классное продолжение!

Да уж, закрутилось. А колечко-то откуда? Спасибо!

avatar
22.03.2019, 20:03:02

Спасибо!

avatar
22.03.2019, 10:01:03

неожиданно от вас! обычно ваши книги более замороченные. желаю удачи!

avatar
22.03.2019, 19:58:52

Вау! Нас ожидают новые приключения! Франция дрожи... Наши авантюристы едут зарубежные гастроли. Спасибо! Отличная история!

avatar
22.03.2019, 19:58:46

Спасибо:))) позитив так и льется:)))

уик-энд затянулся... хмммм... можно след.главу от имени Кости... очень хочется узнать что он чувствует) Спасибо))

avatar
22.03.2019, 19:55:48

Спасибо!

avatar
22.03.2019, 19:43:18

Юлия, Спасибо!

они нашли друг друга

avatar
22.03.2019, 19:30:37

Спасибо!

avatar
22.03.2019, 19:30:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.03.2019, 19:30:04

Одна врака порождает другую враку.... И чем дальше, тем больше....
Ржала в голос!!!
Пять минут, полет нормальный..... Ыыыыыыыыыы
В итоге придётся жениться!!! По любви!!!
Спасибо, так классно!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.03.2019, 17:33:48

ждун)

avatar
22.03.2019, 17:26:14

Ух как не терпится. Оочень интересная и захватывающая история. Хочу продолжения)))

Я тоже хочу!!!