https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11463 в Современный любовный роман
#797 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала и поймала себя, что улыбаюсь... Очень приятная книга! А уик-энд что-то затянулся.)))
Спасибо, Юлечка!!!
"Ромашка, Ромашка, я Тополь, впереди Мессер. Атакую. Трдыщ-тыщ-тыщ"- я хохотала в голос! Надо запомнить на будущее, крутое желание! XD Боже мой, какие же они все-таки классные!!!
Боже мой,Юля!))это я ржала,как полковая лошадь)) нахохоталась до слез)) Спасибо огромное за позитив,каждая прода шикарная))
Спасибо за продолжение! Очень интригующая история. Читаю с удовольствием.
Давно мне так не было весело при чтении книги! Выход в подъезд был просто фееричным!)))) И , похоже, что контракт невесты затягивается на неопределённый срок, уик-энд, длинною в бесконечность!))) Спасибо большое за классное продолжение!
Да уж, закрутилось. А колечко-то откуда? Спасибо!
Спасибо!
неожиданно от вас! обычно ваши книги более замороченные. желаю удачи!
Вау! Нас ожидают новые приключения! Франция дрожи... Наши авантюристы едут зарубежные гастроли. Спасибо! Отличная история!
Спасибо:))) позитив так и льется:)))
уик-энд затянулся... хмммм... можно след.главу от имени Кости... очень хочется узнать что он чувствует) Спасибо))
Спасибо!
Юлия, Спасибо!
они нашли друг друга
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Одна врака порождает другую враку.... И чем дальше, тем больше....
Ржала в голос!!!
Пять минут, полет нормальный..... Ыыыыыыыыыы
В итоге придётся жениться!!! По любви!!!
Спасибо, так классно!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ждун)
Ух как не терпится. Оочень интересная и захватывающая история. Хочу продолжения)))
Я тоже хочу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена