Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707320

Текущий рейтинг:
#11583 в Современный любовный роман
#809 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 14:45:11

странно, что он решил продолжить фарс. Одно дело - играть невесту на выходных, и другое - везти актрису в другую страну, представлять семье и жить с ней не один день. Про "не утомляет" слишком наивно звучит - пару дней вместе, где они держат себя в руках, всегда причесанные-накрашенные, или неделя, которая скорее всего затянется. Даже влюбленные парочки тяжело переживают начало совместной жизни, бытовуха, столкновение характеров. А тут совершенно чужие люди... Даже при условии зарождающихся чувств. Они не дети, а так легко к этому относятся... На кону в споре должно стоять что-то очень дорогое и ценное. Подозрительно. А если так, то скорее всего по душу героини уже наняли частного детектива, который в один день установит и ее реальное место работы, и как она раньше проводила выходные, и что у Костика ее до недавнего времени никто никогда не видел. Фарс раскрыт. И где логика?

avatar
24.03.2019, 14:42:54

Спасибо класс!!!

avatar
24.03.2019, 14:40:15

Читается легко, весело и с удовольствием. И проды нормальные, можно насладиться продолжением, а не ловить каплями сюжет. Очень нравится))).

avatar
24.03.2019, 14:33:45

Спасибо

avatar
24.03.2019, 14:30:47

Спасибо!
Шикарно.
Весело и интригующе)

avatar
24.03.2019, 02:09:20

Вот так поворот, такого он не ожидал. х))
История для пари приобретает куда как более серьезный оттенок. Сюрприз-сюрприз! х))
Спасибо за интригующую и увлекательнейшую продочку! )))

Я смеялась до слез!)) Очень интересно,а герои ещё те юмористы)) раздражала только баба Нюра - та еще стерва. Вот есть такие личности, которые умеют нагадить в душу, при этом ласкаво улыбаясь. Никогда не понимала людей, которые вечно лезут куда их не просят, и пытаються навязать свое мнение всем и всегда. Героиня - молодец, выдержала и поставила эту старуху на место)

А ещё очень интересно, что там за прошлое героини. Что это за кольцо, и почему она бежала из города? Может и правда жених или сложные отношения в семье.

Спасибо . Очень вкусно. Обожаю ваши книги и ваш тонкий юмор. Вы очень талантливы.

спасибо

avatar
23.03.2019, 10:27:49

Хорошие друзья, решили помочь и ускорить. Из Франции они вернуться уже женатами.Спасибо, очень интересно.

Я балдею от них! Такие смешные ситуации возникают вокруг них, и сами они смотрятся гармонично. Понимают друг друга с полуслова, какие-то непонятки тут же обсуждают, приходят к консенсусу. Прямо идеальная семья из них получится. А тут еще и поезд набрал скорость, фиг с два теперь спрыгнешь))) Придется и дальше играть роли. А уж сценарий у них непредсказуемый, несмотря на заготовки.
Спасибо за проду, Юлюш!

avatar
23.03.2019, 08:31:09

Спасибо! Очень интересно и смешно. Увязают все глубже и глубже.

avatar
23.03.2019, 07:15:14

ооо как классно Люся с Шуриком придумали. Блин уже думаю не их ли это план что бы влюбить Костика ;) за эту неделю он уж точно влюбиться ;)
спасибо за проду !

Автору респект. Очень приятная история

avatar
23.03.2019, 05:56:40

Нет, я думала, смешнее уже быть не может, как вдруг оказалось, может! Ещё как! Шедевр, а не игра!)))) Автор, спасибо! Это просто кладезь находок юмора!

avatar
23.03.2019, 05:43:12

Спасибо!

avatar
23.03.2019, 04:50:19

Спасибо! Здорово! Вот так попали))

avatar
23.03.2019, 01:26:37

Мораль сей басни такова! Нефиг врать! Тем более из-за какой-то фигни. Вот вернутся из Франции уже реально окольцованные- будет им счастье. :-)))))

avatar
23.03.2019, 01:19:50

Спасибо!!! Искрометно и феерично!!! С нетерпением жду продолжения!!!