https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11583 в Современный любовный роман
#809 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистранно, что он решил продолжить фарс. Одно дело - играть невесту на выходных, и другое - везти актрису в другую страну, представлять семье и жить с ней не один день. Про "не утомляет" слишком наивно звучит - пару дней вместе, где они держат себя в руках, всегда причесанные-накрашенные, или неделя, которая скорее всего затянется. Даже влюбленные парочки тяжело переживают начало совместной жизни, бытовуха, столкновение характеров. А тут совершенно чужие люди... Даже при условии зарождающихся чувств. Они не дети, а так легко к этому относятся... На кону в споре должно стоять что-то очень дорогое и ценное. Подозрительно. А если так, то скорее всего по душу героини уже наняли частного детектива, который в один день установит и ее реальное место работы, и как она раньше проводила выходные, и что у Костика ее до недавнего времени никто никогда не видел. Фарс раскрыт. И где логика?
Спасибо класс!!!
Читается легко, весело и с удовольствием. И проды нормальные, можно насладиться продолжением, а не ловить каплями сюжет. Очень нравится))).
Спасибо
Спасибо!
Шикарно.
Весело и интригующе)
Вот так поворот, такого он не ожидал. х))
История для пари приобретает куда как более серьезный оттенок. Сюрприз-сюрприз! х))
Спасибо за интригующую и увлекательнейшую продочку! )))
Я смеялась до слез!)) Очень интересно,а герои ещё те юмористы)) раздражала только баба Нюра - та еще стерва. Вот есть такие личности, которые умеют нагадить в душу, при этом ласкаво улыбаясь. Никогда не понимала людей, которые вечно лезут куда их не просят, и пытаються навязать свое мнение всем и всегда. Героиня - молодец, выдержала и поставила эту старуху на место)
А ещё очень интересно, что там за прошлое героини. Что это за кольцо, и почему она бежала из города? Может и правда жених или сложные отношения в семье.
Спасибо . Очень вкусно. Обожаю ваши книги и ваш тонкий юмор. Вы очень талантливы.
спасибо
Хорошие друзья, решили помочь и ускорить. Из Франции они вернуться уже женатами.Спасибо, очень интересно.
Я балдею от них! Такие смешные ситуации возникают вокруг них, и сами они смотрятся гармонично. Понимают друг друга с полуслова, какие-то непонятки тут же обсуждают, приходят к консенсусу. Прямо идеальная семья из них получится. А тут еще и поезд набрал скорость, фиг с два теперь спрыгнешь))) Придется и дальше играть роли. А уж сценарий у них непредсказуемый, несмотря на заготовки.
Спасибо за проду, Юлюш!
Спасибо! Очень интересно и смешно. Увязают все глубже и глубже.
ооо как классно Люся с Шуриком придумали. Блин уже думаю не их ли это план что бы влюбить Костика ;) за эту неделю он уж точно влюбиться ;)
спасибо за проду !
Автору респект. Очень приятная история
Нет, я думала, смешнее уже быть не может, как вдруг оказалось, может! Ещё как! Шедевр, а не игра!)))) Автор, спасибо! Это просто кладезь находок юмора!
Спасибо!
Спасибо! Здорово! Вот так попали))
Мораль сей басни такова! Нефиг врать! Тем более из-за какой-то фигни. Вот вернутся из Франции уже реально окольцованные- будет им счастье. :-)))))
Спасибо!!! Искрометно и феерично!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена