Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707320

Текущий рейтинг:
#11607 в Современный любовный роман
#810 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 18:47:53

Жду продолжения))

avatar
25.03.2019, 20:13:10

Скажите пожалуйста, а есть график выкладки?))) Книга очень понравилась, с нетерпением жду продолжения ❤)))
Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения ❤))) Лёгкого пера☺❣)))

Спасибо большое за такую интересную и романтичную книгу. С нетерпением жду продолжения. Удачи вам, вдохновения и плюшек)

avatar
26.03.2019, 12:19:38

Лично меня царапает стремление героини быть всегда накрашенной , и ни дай тебе предстать чисто умытой!
Вот почему мы любим мужиков аля натюрель, а сами на лице рисуем, как на картине... А потом что?! Устали вы, приболели, тогда как? Паранджу одевать, что бы не дай чего ,не увидели тебя без раскраски?

avatar
26.03.2019, 12:38:46

Как часто выкладывается прода?

avatar
23.03.2019, 20:56:03

Интересно какой вердикт вынесли врачи скорой?)))))

мда, как все закручивается))) все интересней и интересней, как выкручиваться будут

Чёт чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что дело там не только в споре. И выбор Вероники в качестве "невесты" неспроста. Темнит КГ))

Ложь становится все масштабнее... Что же такое стоит на кону для Кости в этом споре?!

avatar
25.03.2019, 03:07:32

Спасибо!
Шикарно! И насмеялась, и немного посочувствовала...

Спасибо :)

avatar
24.03.2019, 21:07:59

Спасибо!!!!!!

avatar
24.03.2019, 20:20:53

Очень нравится! спасибо большое! Вдохновения!

Спасибо!!!

avatar
24.03.2019, 19:31:00

Спасибо большое за продолжение!
Читаю с удовольствием, диалоги героев полны юмора. Повесилила сцена игры-в карты

avatar
24.03.2019, 19:19:52

❤️

avatar
24.03.2019, 19:03:55

Очень позитивно и юморно...

Спасибо

avatar
24.03.2019, 18:40:50

Юлия, Спасибо
❤️⭐☺❤️⭐☺❤️⭐☺❤️⭐☺❤️⭐

Просто "уржалась" над игрой в дурака. До коликов в животе - " пять минут полет нормальный". Весело, классно! Взрослые люди - бизнесмен, адвокаты, бухгалтер - как дети малые. Настроение подняли - супер!