https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11635 в Современный любовный роман
#817 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет...Юля...вот даже не знаю ,что сказать.Это нереально!!!Простите господа за такой высокопарный слог..."смех и слезы",вернее слезы от смеха,вообщем положительные эмоции через край!Такие вещи нельзя читать на ночь,потому что потом долго не заснуть,лучше с самого утра,чтобы на весь день был позитивный настрой!
Сразу вспомнилась ворона из того анекдота..."я когда выпью,становлюсь такая дурная-дурная"!!@Спасибо...море позитива,хорошего настроения и замечательного чтения!!!!
Ка-а + Тигрик=♡и дядя (он с играет не последнюю роль как я предполагаю)
Спасибо!
ах как же мне нравится, чудесно!
спасибо и вдохновения!
Ну 0оть высказалась чуть чуть. Эххх ждём дядю
Если гора не идёт к Магомету... А тут, она к нему, а он к ней! Прикольно получилось! И , всё-таки, любовь , похоже, что случилась....!)))) Спасибо!)))))
Замечательная история. С нетерпением жду каждую прозу. Спасибо и вдохновения автору!
Пьющая женщина - горе в семье...
Спасибо
Женщины они такие... женщины, особенно если выпьют. Спасибо!
Ахаха! Ну почему нельзя снова поставить лайк?!)) Очень крутые! Теперь ждём поездки))
Огромное спасибо,это потрясающая прода,жду приезда дяди))))
Хороша-а-а...а потом неминуемо наступит завтра..))
Спасибо
Ахахахаха Да)))Умеют девушки себя накрутить)))))))А мужчины потом страдают!)))))
Космическая книга! Читается на одном дыхании. Огромнейшее спасибо автору! Автор Вы прелесть!
И смешно, и грустно...
Спасибо!
Ыыыы :))) Подруга класс! Ее взрыв мозга с Чингачгуком - это нечто! :)))
Жаль паров алкоголя на откровения Костику не хватило :)
Но утро будет... ммм :))))))))
Спасибо!
Классическая история: сама придумала, сама обиделась ,а Костик не при чем!) Спасибо!
Алкоголичка))))
Спасибо!)
Безумно по6равилась книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена