Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707320

Текущий рейтинг:
#11607 в Современный любовный роман
#810 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 17:37:55

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.03.2019, 17:23:45

Огромнейшее спасибо ❤))))

Спасибо!

спасибо

Сплошное удовольствие! Автор - вы мастер! Веришь всему, полное ощущение присутствия. Я в восторге! Спасибо!

avatar
24.03.2019, 16:45:04

Спасибо большое

avatar
24.03.2019, 16:29:21

Спасибо))

avatar
24.03.2019, 16:14:45

Какое-то грустное продолжение...
Спасибо!

avatar
24.03.2019, 16:14:21

Даа...Трудно держать чувства в узде...

avatar
24.03.2019, 16:07:53

И ведь заскучает, к такому Косте,каким он ей открылся, очень сложно не привыкнуть. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
24.03.2019, 01:54:45

Я в восторге))) Огромнейше спасибо за чудесную книгу ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения ❤☺❣

avatar
24.03.2019, 15:59:17

Спасибо!

avatar
24.03.2019, 15:56:33

Спасибо большое!!!

avatar
24.03.2019, 15:27:41

Все...как же я понимаю героиню..Я манную кашу полюбила толтко когда сама ее стала варить дочке и попробовала..пушистую,белоснежную с маслицем и главное без КОМКОВ и не голубого цвета...бррррр...ненавидела после детского сада.Овсянка,вернее геркулес то же был как клейстер,серый и с чешуйками от от зерен!Ужас!
Пы сы...Так еще с прошлого раза представляла головной убор из бюста,а теперь он еще упоминул ,что было хорошо и на уши не давило!!Значит размерчик самое оно...
Кольцо я так понимаю бывший подарил ,но все таки хотелось чтобы покров этой "тайны"приоткрылся!

Спасибо!

спасибо

avatar
24.03.2019, 14:57:25

Юляша!
Брутальный кактус!
Убила!
Хоть бери и ник меняй)))
Спасибо, дорогой!
Я в этот раз две проды накопила, что бы удовольствие продлить!

avatar
24.03.2019, 14:50:36

Спасибо!

avatar
24.03.2019, 13:00:33

Может не по теме дорогие читатели,коим я то же являюсь,НО хочу поднять в этой теме вопрос...*автор скромно молчит,Юлия никогда в конце каждой проды не "выпрашивает "лайки,что бы "подкормить"Музу,она у нее и так плодотворно работает,о чем свидетельствует само творчество...*
Так почему дорогие читатели (сейчас по статистике эта книга находится в библиотеке у 3008 читателей),сколько читает каждый день не вижу,это информация только для самого автора,всего 880 лайков ,почти в 3 раза меньше ...
Нет я не навязываю свое мнение о книге,но комментарии ,говорят сами за себя!
Думаю даже те кто не читал и начнет читать не останутся равнодушными!!
Что "смущает"поставить гриф"нравится"?!И это я говорю только тем кто уже читает книгу!!Или может потому что все книги у Юли бесплатные?!Значит это такой '"эффект расслабления"?!Ну пишет автор,все бесплатно,значит можно и не выражать свое мнение...но Вы читаете дорогие мои...Ну не комментируете,это вообще индивидуально в конце концов,но поставить лайк-за это денег не берут,а в соцсетях сейчас все!
Любая книга вызывает эмоции,и никогда не поверю,что читатель не испытывает никаких эмоций...по крайней мере если не нравится -читать не будешь совсем!

avatar
24.03.2019, 14:47:45

спасибо за проду)))