https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11607 в Современный любовный роман
#810 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Огромнейшее спасибо ❤))))
Спасибо!
спасибо
Сплошное удовольствие! Автор - вы мастер! Веришь всему, полное ощущение присутствия. Я в восторге! Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо))
Какое-то грустное продолжение...
Спасибо!
Даа...Трудно держать чувства в узде...
И ведь заскучает, к такому Косте,каким он ей открылся, очень сложно не привыкнуть. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Я в восторге))) Огромнейше спасибо за чудесную книгу ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения ❤☺❣
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Все...как же я понимаю героиню..Я манную кашу полюбила толтко когда сама ее стала варить дочке и попробовала..пушистую,белоснежную с маслицем и главное без КОМКОВ и не голубого цвета...бррррр...ненавидела после детского сада.Овсянка,вернее геркулес то же был как клейстер,серый и с чешуйками от от зерен!Ужас!
Пы сы...Так еще с прошлого раза представляла головной убор из бюста,а теперь он еще упоминул ,что было хорошо и на уши не давило!!Значит размерчик самое оно...
Кольцо я так понимаю бывший подарил ,но все таки хотелось чтобы покров этой "тайны"приоткрылся!
Спасибо!
спасибо
Юляша!
Брутальный кактус!
Убила!
Хоть бери и ник меняй)))
Спасибо, дорогой!
Я в этот раз две проды накопила, что бы удовольствие продлить!
Спасибо!
Может не по теме дорогие читатели,коим я то же являюсь,НО хочу поднять в этой теме вопрос...*автор скромно молчит,Юлия никогда в конце каждой проды не "выпрашивает "лайки,что бы "подкормить"Музу,она у нее и так плодотворно работает,о чем свидетельствует само творчество...*
Так почему дорогие читатели (сейчас по статистике эта книга находится в библиотеке у 3008 читателей),сколько читает каждый день не вижу,это информация только для самого автора,всего 880 лайков ,почти в 3 раза меньше ...
Нет я не навязываю свое мнение о книге,но комментарии ,говорят сами за себя!
Думаю даже те кто не читал и начнет читать не останутся равнодушными!!
Что "смущает"поставить гриф"нравится"?!И это я говорю только тем кто уже читает книгу!!Или может потому что все книги у Юли бесплатные?!Значит это такой '"эффект расслабления"?!Ну пишет автор,все бесплатно,значит можно и не выражать свое мнение...но Вы читаете дорогие мои...Ну не комментируете,это вообще индивидуально в конце концов,но поставить лайк-за это денег не берут,а в соцсетях сейчас все!
Любая книга вызывает эмоции,и никогда не поверю,что читатель не испытывает никаких эмоций...по крайней мере если не нравится -читать не будешь совсем!
спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена