Книга. "Невеста опального принца" читать онлайн

Невеста опального принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
300
662 29074

Текущий рейтинг:
#6148 в Попаданцы в другие миры
#12287 в Любовное фэнтези


Полный текст 162 стр.

05.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Невеста опального принца"

Я должна была умереть, но судьба дала мне возможность прожить чужую жизнь. Теперь я в мире магии и имею статус невесты опального принца, чей родитель погиб при подозрительных обстоятельствах.

Принц гордый, заносчивый, одержим идеей наказать убийц своего отца. Он не доверяет мне и правильно делает. Ведь та, в чьё тело я попала, игрушка в руках своего отца и дяди.

Я должна погубить принца. И я должна его спасти ради себя самой.

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М-дя, как все запущено...
Странное поведение королевы, ведь принц - ее сын. Ой, чувствую, приложил к этому лапу король! Он как лев, захватив прайд убивает всех чужих львят. Здесь напрямую не убьешь, вот и придумали аферу.
Интригующе.
Спасибо за продки

Еще один опасный человек (( Ни на минуту нельзя расслабиться в этом дворце.
Спасибо

avatar
27.10.2020, 16:45:38

Ммда с дяди толка больше будет чем папашки глуповатого .А Королева и вправду странная ,ну ладно власть раньше срока не хотела упускать но променять ребенка на мудака так себе преспиктива (

Ну, дядя точно согласится на такой план. Теперь надо убедить принца, что она на его стороне)
Спасибо

avatar
26.10.2020, 13:28:20

Молодец, так ему и надо! Совсем забыл как с женщинами разговаривать....

Ишь, какое средство-лечение. Может это он просто так придумал?))
Ох, нескоро еще поверит ей принц.
Спасибо

Я подумала, что может Пузырь отпугнет короля от девушки), но нет. Видно давно на нее глаз положил.
Спасибо

О, как прорывает мозги король королеве((( Ведь точно не без помощи короля такие мысли у нее.
Спасибо

Сколько интриг =^_^= Спасибо!

Не хватало ей враждебно настроенного принца, так еще и с фрейлинами придется враждовать.
Спасибо

Ох, даст ли денег этот скряга лорд? ((
Спасибо

Вот опять появился повод у принца пообщаться с Арисой) Точно не оставит без внимание то, что она тогда сказала в чулане.
Спасибо

Шпионка отца. Точно все будет Фрэнсису докладывать. Будет ли вообще эта Вивиан слушать Лизу.
Спасибо

avatar
13.10.2020, 20:10:18

Спасибо за продолжение

То, что принц не доверяет ее отцу и дяде это конечно, хорошо. И неудивительно, что такое предположил. Только вот зачем он так настаивает на том, чтобы она уехала, это интересно))
Спасибо

Не успела приехать уже письмо прислал. Будет спрашивать, зачем она явилась?)
Спасибо

Интересно, а то, что принц в письме написал, что в замке получили, - правда? Вот и пойми, что в голову этой девице пришло, чего убилась-то. Принц-то опальный, как знать, может он в Арисе врага видел, кстати, может и не зря.
Но теперь Ариса не та. И посмотрим, чем их общение обернется. Тут бы просто впросак не попасть, в мире еще обжиться нужно, понять, что да как.
Спасибо и Вдохновения!

avatar
12.10.2020, 01:40:41

Вот и получила послание,думаю неприятное,принц ведь не хотел ее видеть. Как интересно,что в письме написано?

avatar
11.10.2020, 14:40:34

Как интересно,как пройдет ее встреча с принцем.Я болею за нее.