Аннотация к книге "Невеста (патологоанатом) для некроманта"
Я думала, что умру, но очнулась в другом мире, в теле девушки с такой судьбой, что большой вопрос — это второй шанс или насмешка? Жених, от которого сбегают невесты. Семья, которая использует меня как пешку. Мрачная игра, заложницей которой я невольно стала. И чувства, какие я не испытывала за всю свою жизнь.
Но я не собираюсь сдаваться и играть по правилам этого мира. В конце концов, я успешный патологоанатом, и мою нервную систему так просто не пошатнуть. Только бы найти настоящую себя в этом мире, а не потеряться в чужой судьбе.
🔥Однотомник, обязательный ХЭ
В тексте вас ждут:
❤️ Сцены 18+
❤️ Попаданка с нетипичной профессией
❤️ Властный, но адекватный герой
❤️ Загадочные исчезновения людей
❤️ Авторский магический мир
Книга является частью цикла, но произведение самостоятельное. Читать можно в любом порядке.
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга, и сюжет подобран хорошо, и что удивительно орфографических ошибок я не наблюдала, либо так зачиталась 😊. Спасибо автору.
Очень классная книга! Зрелые герои, адекватные размышления и красивая любовная линия. Герои постепенно раскрываются на встречу дру другу.
Спасибо большое за книгу!
Дорогой автор, очень понравилась ваша книга. Она написана с замечательным, приятным стилем и прекрасными героями.
Буду очень рада, если вы расскажите, будет ли продолжение о других членах Конклава. Спасибо!
Очень интересная книга, понравилась!
Очень понравилась книга,просто замечательная!) Пойду читать остальные)))
Оо эта история даже круче первой части ❤️
Но хоть автор и пишет что можно читать в любом порядке , все же не стоит этого делать
Иначе получите много спойлеров по первой части
Шикарно! Нормальные герои, взрослые и состоявшиеся. Книга читается на одном дыхании)))
Очень хорошо получился образ по настоящему опасного мужчины. И безусловная любовь взрослых людей. Спасибо, автор
Спасибо за интересную книгу. Как интересно... в конце я увидела себя со светлыми волосами. Очень похожа на меня 😅
Спасибо автору, очень интересная история.
Классная книга! Вау! Давно мне так интересно не было читать успехов ! добавлю вас в список моих любимых авторов)
Дорогой автор, читаю уже вашу вторую книгу. Спасибо за такие яркие, эмоциональные истории! Эта книга – настоящий взрыв эмоций!!! Представьте: вы думаете, что всё кончено, а потом – бац! – и вы уже в другом теле, в совершенно незнакомом мире. И вот тут начинается самое интересное. Это не просто рассказ про попаданку, это история о том, как героиня оказывается в такой ситуации, что даже не понимает, радоваться ли этому "второму шансу" или считать его злой шуткой судьбы. Жених, от которого все шарахаются (чё шарахаются непонятно, красавчик же, ну подумаешь с мертвецами тусит, но так это ж издержки професии) семья, которая видит в ней лишь инструмент для своих игр… Это мрачное приключение, где она – невольная заложница, и всё это на фоне чувств, которые переворачивают её мир с ног на голову. Гг умная, рассудительная, упрямая как танк.))) Читается на одном дыхании, заставляет переживать и гадать, что же будет дальше! И концовка выше всех похвал. Всё с расстановкой, с тактом:) Автору лёгкого пера:*
Хорошая история, интересная. Спасибо.
Интересная книга, спасибо большое .
Большое спасибо за интересную книгу! Адекватные герои, без ванильно-зефирных эмоций, обычные (для фэнтезийного мира) люди. Очень понравилось, перехожу к первой части)))
😍🥹Какие же красивые Ольга и Ноймарк! Рада, что наши герои не остались без свадебного фото🤭, надо в раму и на стену😍. Под стекло и обязательно, чтобы пыль стряхивали~🤗😌✨
Вивьен — молодец, не только раскаялась, но и ухаживает теперь за матерью. Если она сможет передать ей свои чувства и заронит зерно доброты в эту женщину, то поднимет её на ноги, ведь с потерей богатства жизнь не кончается...
🥺Я тоже очень надеюсь, что Оливия получила шанс на новую жизнь на Земле. Если всё обоюдно, то вместе с памятью Ольги она не пропадёт, получив долгожданную свободу.🤧 Уверена, что потеря титула в новом мире ничуть не опечалит юную баронессу. Раз уж у Вивьен всё получилось, то и у Оливии должно! Кстати, если она встретит своего зрелого мужчину(так как Ольге было уже 38), то может попросить звать её Ол(иви)я😅. Можно сразу с детьми, есть же папы-одиночки. Или вдруг она сойдётся с бывшим мужем, оставив нынешнюю работу. (Это всё мой внутренний шиппер, не обращайте внимания.😬Он хочет всех женить и осчастливить.😁). Кстати, о будущем, захочет ли она ту же должность или поищет призвания в других сферах?
😭Я тоже вас люблю и автора!🤧 Чудесные признания!🥹
Спасибо за продолжение и визуал!🙏🌹
Дорогой автор😊
Огромная благодарность вам за ваши истории.
Я буду обязательно перечитывать.
Лёгкого вам пера❤️
Тот редкий случай, когда жаль потраченных денег. Задумка и мир изначально интересные, но дальше все скомкалось и слилось.
Несмотря на "жесткость" характера гг не думает, а как же она будет дальше жить ( на какие средства и где), если дияр не возьмёт женой (а изначально она и не собиралась выходить за него)
в общем как овечка течет по течению, куда отправят, там и буду пастись, скажут вернуться - вернусь, выдадут замуж за садиста - выйду и тд.
т.е. у гг нет критического мышления особо, мыслительная работа тоже слабая.
Начиналась книга очень интересно, попаданка с интересными навыками, с непростой судьбой девушки, в чье тело она попала.
К сожалению за 2-3 главы до доступа начинаешь понимать, что сюжет и слог проседает, но, надеясь на то, что закрытые(платные) главы будут лучше, покупаешь полную версию.
Жаль, что надежды не оправдались. Слог очень простой, и похоже в написании помогали нейросети. Архитектура произведения очень слабая, почти никакая. Каких-то интересных, завлекавших событий не происходит в книге, изначальный злодей таким и остаётся до конца книги. Каких-то неожиданных поворотов тоже нет. Также очень быстрое и поверхностное развитие любовных отношений у героев. Характеры показаны очень слабо, ни одного цепляющего глубокого и доверительного диалога между ними не происходит, который бы показал из эмоциональную близость. Все завязано на сексе и "необычности" гг для дияра, хотя единственная ее "нестандартность" - знания патологоанатома и доли мазохизма, от которой дияр "дуреет".
В общем книга на один раз, где главный герой прям принц, который решает все проблемы гг. А по итогу ставит её перед фактом "я тебя не отпущу" и она тут же соглашается (хотя "вроде" характер гг жесткий)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена