Аннотация к книге "Шпионка для менталиста. Любить (,) нельзя (,) убить! "
От меня требовалось выполнить задание и исчезнуть, но что, если правда отличается от того, во что я верила? Всю жизнь я думала, что мир очень прост: черное и белое, ужасные жизнетворцы Конклава, и наш орден, существующий ради избавления от этой грязи на лице континента.
Но что, если самое главное зло, один из шести дияров, контролирующих пустоши, окажется не монстром, а единственным человеком, который даже за ложной личностью увидит меня настоящую? Что, если я не захочу выполнять задание, но не смогу от него отказаться, пожертвовав жизнью единственного близкого человека?
Чудовища? Хах. Если честно, то я и сама…
🔥Однотомник, обязательный ХЭ
В тексте вас ждут:
❤️ Сцены 18+
❤️ Властный, но адекватный герой
❤️ Постепенное (но не слишком) сближение героев
❤️ Чувства, которые рушат стены
❤️ Авторский магический мир
Книга является частью цикла, но произведение самостоятельное. Читать можно в любом порядке. В перспективе подписка.
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно! После принцессы и нашей попаданки, шпионка самая прелесть! Другие дияры в очереди на невест))))
А дияр Хортус женат? Про него можно ждать??? Очень нравится ! Продолжайте! Музу печенек.
ух обожаю про шпионов! моя тема 😍
Я с таким удовольствием читаю продолжение цикла! Невозможно оторваться, настолько захватывает сюжет!
Очень интересное начало. Начала читать именно с этой книги. Пока жду проду почитаю первые две ☺️
Добый день, спасибо за интересное начало, с нетерпением жду продолжения. Спасибо, что дарите нам такие увлекательные истории.
P.S: Милый автор, а вы планируете писать про всех дияров?
Начало затянуло, читаю не отрываясь, с нетерпением жду проду!
С новинкой! Наконец-то продолжение про конклав, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена