Книга. "Шпионка для менталиста. Любить (,) нельзя (,) убить! " читать онлайн
Эксклюзив

Шпионка для менталиста. Любить (,) нельзя (,) убить!

Цикл: Жизнетворцы и Магосозидатели

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
37
226 2595

Текущий рейтинг:
#295 в Тёмное фэнтези
#3347 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 137 стр.

24.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Шпионка для менталиста. Любить (,) нельзя (,) убить! "

От меня требовалось выполнить задание и исчезнуть, но что, если правда отличается от того, во что я верила? Всю жизнь я думала, что мир очень прост: черное и белое, ужасные жизнетворцы Конклава, и наш орден, существующий ради избавления от этой грязи на лице континента.

Но что, если самое главное зло, один из шести дияров, контролирующих пустоши, окажется не монстром, а единственным человеком, который даже за ложной личностью увидит меня настоящую? Что, если я не захочу выполнять задание, но не смогу от него отказаться, пожертвовав жизнью единственного близкого человека?

Чудовища? Хах. Если честно, то я и сама…

🔥Однотомник, обязательный ХЭ

В тексте вас ждут:

❤️‍‍‍ Сцены 18+
‍❤️‍‍‍ Властный, но адекватный герой
❤️‍‍‍ Постепенное (но не слишком) сближение героев
❤️‍‍‍ Чувства, которые рушат стены
❤️‍‍‍ Авторский магический мир‍

Книга является частью цикла, но произведение самостоятельное. Читать можно в любом порядке. В перспективе подписка.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 15:55:51

Спасибо! Очень интересно! После принцессы и нашей попаданки, шпионка самая прелесть! Другие дияры в очереди на невест))))

А дияр Хортус женат? Про него можно ждать??? Очень нравится ! Продолжайте! Музу печенек.

avatar
15.06.2026, 23:06:48

ух обожаю про шпионов! моя тема 😍

avatar
15.06.2026, 15:04:01

Я с таким удовольствием читаю продолжение цикла! Невозможно оторваться, настолько захватывает сюжет!

avatar
15.06.2026, 12:27:57

Очень интересное начало. Начала читать именно с этой книги. Пока жду проду почитаю первые две ☺️

avatar
05.06.2026, 10:05:33

Добый день, спасибо за интересное начало, с нетерпением жду продолжения. Спасибо, что дарите нам такие увлекательные истории.

P.S: Милый автор, а вы планируете писать про всех дияров?

Начало затянуло, читаю не отрываясь, с нетерпением жду проду!

avatar
24.05.2026, 11:11:11

С новинкой! Наконец-то продолжение про конклав, спасибо