Книга. "Невеста поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
5265
10871 1531156

Текущий рейтинг:
#2659 в Молодежная проза
#2188 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

02.09.2020 — 02.12.2020


Аннотация к книге "Невеста поневоле"

— Зачем я здесь? — смотрю в глаза похитителя.
От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.
— Будешь изображать мою невесту.
— Вы шутите?
— Лучше спроси, что ты получишь взамен.
— Отпустите меня. Я просто хочу домой, — всхлипываю.
— Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, — угрожает мужчина. — Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.
***
Похоже, что у меня нет выбора.
Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 07:35:19

Вот хочется сказать грубо и жёстко - ДУРИЩА БЕЗМОЗГЛАЯ с большой буквы, всё, слов больше не осталось.

avatar
20.10.2020, 06:14:38

Вот,до чего глупость может довести. А Синицин дрянь ещё та!

avatar
20.10.2020, 08:54:40

Точно дурища.

avatar
18.10.2020, 12:45:56

Ещё на один Мерседес перепродаст? Ладно бы Анварову,а вдруг кому то другому. Вот ведь Олеся. Спасибо.

avatar
19.10.2020, 15:11:19

Здравствуйте. У меня также:обновление,но новой главы нет

avatar
18.10.2020, 08:00:52

вот нашла с кем поехать, в лучшем случае сдаст Анварову в худшем даже не хочу представлять, спасибо за проду

Спасибо. В нетерпении ожидаю продолжения

Сейчас он ее сдаст.....

Нашла кому доверится! Видимо Евгению светит еще одно повышение) Спасибо большое!

Побежал докладывать благодетелю.... Спасибо!

avatar
18.10.2020, 22:44:42

И правда, что этому хрену моржовому надо?!

avatar
18.10.2020, 23:58:16

Похоже попала Олеся из огня да в полымя. Что задумал бывший женишок, то ли ведет свою игру, то ли вернет ее и брата Анварову, а может быть есть и другой вариант.
Спасибо, жду продолжения!

Она ему войну объявила?!?Нуу...нууу...Спасибо!

avatar
19.10.2020, 09:14:11

Женишок задумал бяку.

avatar
19.10.2020, 12:59:46

Почему то у меня стоит сегодня обновление,а новой главы нет.

avatar
18.10.2020, 09:13:33

Видимо Ильясу пошел докладывать!

avatar
16.10.2020, 09:34:38

Глупышка:)) В этом случае точно мышке не сбежать,не спрятаться.Все равно найдет,поймает. Пострадает сама и братик. Спасибо.

avatar
17.10.2020, 18:21:29

Таки сбежать. Ну посмотрим... далеко ли убежит)))

avatar
16.10.2020, 22:36:45

А что у нас младшенький ещё не пристроен? Надо заняться им, а то живёт беззаботно, никто его не нервирует... Спасибо Автору!