Книга. "Невеста поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
5265
10872 1531149

Текущий рейтинг:
#2670 в Молодежная проза
#2204 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

02.09.2020 — 02.12.2020


Аннотация к книге "Невеста поневоле"

— Зачем я здесь? — смотрю в глаза похитителя.
От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.
— Будешь изображать мою невесту.
— Вы шутите?
— Лучше спроси, что ты получишь взамен.
— Отпустите меня. Я просто хочу домой, — всхлипываю.
— Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, — угрожает мужчина. — Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.
***
Похоже, что у меня нет выбора.
Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 08:59:16

Такое случается к сожалению. Такие люди действительно ворочают финансами, а остальным занимаются подрядчики.

Нужно наверняка время чтобы она приняла его объяснения....Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
12.10.2020, 20:29:30

Маленькая, хрупкая девочка, которой так нужна забота и любовь.

avatar
12.10.2020, 21:48:03

Я думаю,ему надо привести братика.

avatar
13.10.2020, 22:58:36

Пока у них в отношениях тупик, ни какие компенсации, ни какие слова здесь не помогут, да и нет таких слов, должно пройти время, что бы что-то изменилось, а его, я так понимаю, у нашего героя нет, ему срочно нужна невеста и Олеся теперь ему не помошница. Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
10.10.2020, 22:57:07

И я бы ударила, а то больно болтливый)))

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, от этой цены будет скидка?

Спасибо за продолжение.

Чтобы она успокоилась надо ей увидеться с братом!Может быть она успокоится!Спасибо!

Ему надо дать встретиться ей с братиком) Спасибо большое!

avatar
10.10.2020, 08:27:54

Вот так дела! Только не обижай Лесю, Ильяс. Спасибо! Жду продолжения!!!

avatar
10.10.2020, 07:19:35

Надеюсь, поступит по совести. Постарается расположить к себе,не приказывать,а просить, ухаживать... Но,мне сложно воспринимать то,как можно простить и принять Анварова.Ведь ясно по последней проде,что он , всё таки виноват в смерти родителей Олеси. И не только.

avatar
09.10.2020, 22:21:25

Захотел компенсировать утрату, а вон как вышло...

avatar
10.10.2020, 09:02:56

сначала дать время остыть

Он решил чуток реабилитироваться?!?

avatar
09.10.2020, 11:05:02

Девочку жалко

Спасибо. Моё предположение не верно...