- Литнет
- Молодежная проза
- Невеста поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599041035_15.png
Невеста поневоле
Айрин Лакс
Цикл: Криминальная любовь (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5265
5265
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2670 в Молодежная проза
#2204 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
174 стр.
Публикация:
02.09.2020 — 02.12.2020
Аннотация к книге "Невеста поневоле"
— Зачем я здесь? — смотрю в глаза похитителя.
От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.
— Будешь изображать мою невесту.
— Вы шутите?
— Лучше спроси, что ты получишь взамен.
— Отпустите меня. Я просто хочу домой, — всхлипываю.
— Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, — угрожает мужчина. — Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.
***
Похоже, что у меня нет выбора.
Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…
От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.
— Будешь изображать мою невесту.
— Вы шутите?
— Лучше спроси, что ты получишь взамен.
— Отпустите меня. Я просто хочу домой, — всхлипываю.
— Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, — угрожает мужчина. — Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.
***
Похоже, что у меня нет выбора.
Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…
Другие книги автора
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое случается к сожалению. Такие люди действительно ворочают финансами, а остальным занимаются подрядчики.
Нужно наверняка время чтобы она приняла его объяснения....Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое!
Маленькая, хрупкая девочка, которой так нужна забота и любовь.
Я думаю,ему надо привести братика.
спасибо
Пока у них в отношениях тупик, ни какие компенсации, ни какие слова здесь не помогут, да и нет таких слов, должно пройти время, что бы что-то изменилось, а его, я так понимаю, у нашего героя нет, ему срочно нужна невеста и Олеся теперь ему не помошница. Спасибо, жду продолжения!!!
И я бы ударила, а то больно болтливый)))
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, от этой цены будет скидка?
Спасибо за продолжение.
Чтобы она успокоилась надо ей увидеться с братом!Может быть она успокоится!Спасибо!
Ему надо дать встретиться ей с братиком) Спасибо большое!
Вот так дела! Только не обижай Лесю, Ильяс. Спасибо! Жду продолжения!!!
Надеюсь, поступит по совести. Постарается расположить к себе,не приказывать,а просить, ухаживать... Но,мне сложно воспринимать то,как можно простить и принять Анварова.Ведь ясно по последней проде,что он , всё таки виноват в смерти родителей Олеси. И не только.
Захотел компенсировать утрату, а вон как вышло...
сначала дать время остыть
Он решил чуток реабилитироваться?!?
Девочку жалко
Спасибо. Моё предположение не верно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена