Книга. "Невеста поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста поневоле

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
523
805 22008

Текущий рейтинг:
#6207 в Любовное фэнтези
#3518 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 157 стр.

28.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Невеста поневоле"

Вместо того, чтобы выйти замуж за любимого человека, я очутилась на отборе невест в чужом мире. Но отбор оказался не совсем отбором, а я не совсем невестой. И теперь мне предстоит разобраться: зачем на самом деле меня перенесли в этот мир; кому можно доверять, а для кого моя жизнь не стоит ломаного гроша; почему этот мир находится под магическим куполом, и кто, и зачем регулярно пытается его пробить... И главное,чьи глаза я видела в чёрном тумане, и теперь не могу забыть?
В тексте есть:
*много невест, часто злых и подлых
*жених - "тёмная лошадка"
*одна иномирянка - как всегда без боя не сдастся
*странные существа
*борьба за мир
*много загадок и опасностей
*противостояние рас
*всё не то, чем кажется

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неважно кто, главное остановил это безумие.

avatar
10.11.2023, 20:00:30

Ужас ужасный!!!

Ну должно же сейчас что-то произойти чтобы не случилось насилия.

avatar
10.11.2023, 16:57:53

У них все мужики больные извращенцы? Принц не отстаёт от отца ни в чем... Эх, силы не равны(

Может её проклятье воплотится в реальность?

avatar
08.11.2023, 11:25:27

Что-то все совсем плохо. Или все же принц лишь для отца сказал? Хочется верить, что не все твари в этом королевстве(((

avatar
07.11.2023, 22:21:56

По моему четвертовать нужно короля с принцем, да дюжину придворных вместе с остальными невестами, может тогда мозги большинства на место встанут.

Ничего себе заявочки.

avatar
07.11.2023, 15:29:57

Нет слов, нашли крайнюю! Где бергалы? Не пора ли отблагодарить девушку за спасение одного из них?

Моя Яся страшится:
- Уж лучше к бергалам!

avatar
06.11.2023, 09:56:50

Татьяна, спасибо за награду! Мне очень приятно)❤️

avatar
02.11.2023, 20:06:43

Невесты довольны и это уже хорошо). Миртел хорош и явно не прост, очень бы хотелось иметь такого союзником во дворце. Если бергалы метафоры, то они вполне могут быть при дворе или их сразу распознают?

Ну что же, этих уже попробовал, удостоились чести и на этом пусть довольствуется полученным, а нашу девочку оставил на десерт?

avatar
01.11.2023, 01:10:55

Спасибо большое

avatar
01.11.2023, 05:41:01

Надежда Ермакова, от души благодарю за награду❤️

Моя Яся обжигает льдом:
- И какая разница, кто тебя вынес из темницы, лишь бы тёплый... А то, что приятно пахнет, так и можно просто глаза прикрыть и снова думать о своём... О чём своём или о ком своём?
У автора не буду спрашивать - просто уютно погреюсь а сильных руках у горячей груди...
И во сне увижу свой сценарий... А завтра сравню с не менее шикарным авторским (у нас ночь уже, ага)

Моя Яся утягивает в шкатулку авторских шедевров проникновенное:
- Если бы я могла взглядом расчленять, он бы уже лежал на моих ног грудой мяса...

- Да, мы воспитывались на фильме "Девчата":
- Я иду, а мужики падают штабелями (от моей красоты).
Хотя... В хозяйстве всё сгодится: и штабеля, и мясо, и мужики...

avatar
31.10.2023, 16:06:52

Надеюсь, спаситель действительно спасёт, а не за прячет куда подальше). Интрига, кто это может быть?)

Кажется она стала камнем преткновения для всех.