Аннотация к книге "Невеста поневоле"
Вместо того, чтобы выйти замуж за любимого человека, я очутилась на отборе невест в чужом мире. Но отбор оказался не совсем отбором, а я не совсем невестой. И теперь мне предстоит разобраться: зачем на самом деле меня перенесли в этот мир; кому можно доверять, а для кого моя жизнь не стоит ломаного гроша; почему этот мир находится под магическим куполом, и кто, и зачем регулярно пытается его пробить... И главное,чьи глаза я видела в чёрном тумане, и теперь не могу забыть?
В тексте есть:
*много невест, часто злых и подлых
*жених - "тёмная лошадка"
*одна иномирянка - как всегда без боя не сдастся
*странные существа
*борьба за мир
*много загадок и опасностей
*противостояние рас
*всё не то, чем кажется
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели за заговорщиком принц не установил слежку или не поверил?
Оу, он был на Земле? Значит есть возможность туда попасть и ей?
Моя Яся заворожённо:
- Познакомиться с Тёмными? Глаза в глаза?
- А земной вальс?
С предвкушением ожидаем продолжения.
Очень интересно, значит принц бывал на Земле и вероятно не один раз! А вот что за намёк "после бала" составить компанию? Ну прям как отец!)
Моя Яся чешуеет:
- Вот радость свекровушке, которая хочет испить кровушки, но... Невестка растворилась из земного обличья...
А воплотилась сразу на отбор... Чтоб мир чужой спасти, да от старого царя не понести...
Платье получилось даже очень симпатичное и главное в нём комфортно)
Миленько, ничего то они не понимают в красоте
Кажется, им с бергалом ещё предстоит встреча, во всяком случае хотелось бы, как то им больше доверия чем теперешнему окружению.
Загадочные существа бергалы и бесспорно разумные, скорее всего из другого мира. Но что им надо в том мире и к чему жертвы? Я как-то подвисла, представляю картинку в голове при описании глаз этих созданий).
Всё же у бергалов есть эмоции, раз посмеивался над незадачливым солдатиком). Вот как бы спасительницу с собой бы не утащил).
Что же такое бергалы раз их можно ранить? Такое ощущение, что туман просто скрывает их истинный облик.
Сострадание к существу переполняет душу.
Херем злопамятный гад! Да, выбор у девочки сложный, такой шанс вернуться домой, но бергала тоже жалко. Да и принц ничего так) Может пока не спешить домой?)
За время её болезни власть перешла к принцу и поэтому намечается бал? Хотя, может и менять облик могут не только бергалы)? Чем дальше, тем загадочнее)
Похоже король под личиной на отборе присутствует, или это не король, раз не узнал невесту.
Прода не подгрузилась?
Бергал погиб? Жалко, он не сделал нашей гг ничего плохого.
О, если бергалы принимают образ страхов, то почему бы не испугаться маленького тараканчика.
Жалко если спаситель погиб (. А вот мне тоже интересно, у бергалов есть свой настоящий облик или они субстанция чёрная?
Бергалы метаморфы, интересно, как они выглядят по настоящему, их реальный облик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена