Аннотация к книге "Невеста поневоле"
Вместо того, чтобы выйти замуж за любимого человека, я очутилась на отборе невест в чужом мире. Но отбор оказался не совсем отбором, а я не совсем невестой. И теперь мне предстоит разобраться: зачем на самом деле меня перенесли в этот мир; кому можно доверять, а для кого моя жизнь не стоит ломаного гроша; почему этот мир находится под магическим куполом, и кто, и зачем регулярно пытается его пробить... И главное,чьи глаза я видела в чёрном тумане, и теперь не могу забыть?
В тексте есть:
*много невест, часто злых и подлых
*жених - "тёмная лошадка"
*одна иномирянка - как всегда без боя не сдастся
*странные существа
*борьба за мир
*много загадок и опасностей
*противостояние рас
*всё не то, чем кажется
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по всему, такие же бергалы были бы и у меня). Я всё таки думала, что король решил лишь попугать девушку, а он всерьёз бой устроил. Эх, жаль твари до него не добрались). Спасибо за промокод)
Кажется король просчитался, у бергалов любовь иномирянкам?
Ну и как дождаться проды и бергалов?) Король мудак, всё же.
Ну где наша не пропадала! Может и с бергалом договоримся?)
Ну что, узнаем кто такие бергалы и с чем их едят!??
Может и с бергалом пронесёт?
Обошлось без потерь, а совесть, их же она не мучала когда они издевались над ней.
Василиса Перстова, Виталий Унгефуг, благодарю за награду!!
С нетерпением жду ужина, не было бы счастья да несчастье помогло. Как вовремя она к лекарю попала.
Пол дела сделано, теперь добраться тихонько до комнаты. Спасибо кошке, что никто ничего не заподозрил. Главное самой потом супчик не попробовать)))
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С новинкой!
Ох не скучно будет всем..
Уже предвкушаю ароматные приключения)))
Созрел план как сорвать последний этап отбора?) Боюсь предположить кому это средство перепадёт)))
Интересный сюжет! Приятная гг и адекватная)
Екатерина Баева, благодарю за награду!❤️❤️❤️
Ого, что тут происходит !! )))
Начало понравилось. Забрала в библиотеку. Вдохновения автору! А я, буду читать!
Здравствуйте, Нита :)))
Начало интересное и шут с мадам ничего такие - яркие личности :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена