Книга. "Невеста последнего принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста последнего принца

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, договорной брак, построение отношений

Читать
Рейтинг:
941
1941 155747

Текущий рейтинг:
#847 в Историческое фэнтези
#8846 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

17.02.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "Невеста последнего принца"

Отец провернул сложнейшую комбинацию и добился своего. Даже могущественные соседи смотрят на правителя маленького горного графства с уважением, признавая его дипломатический талант. Мир на границах и сохранность наследства обеспечены. Но все в этом мире имеет свою цену.
За свои успех граф расплатился старшей дочерью. И теперь княжне Марии-Фредерике предстоит настоящая битва. Ей предстоит завоевать сердце последнего неженатого принца в Люнборге.

Автор обложки: Анна Калина

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2023, 01:04:37

Как мило! ^^~~~

Спасибо дорогому автору и сказочному музу за удовольствие погрузиться в сказку с полюбившимися героями. С наступающим новым годом! Пусть в новом году будет больше любви, радости, вдохновения, исполнения желаний!

Спасибо за чудесную сказку :-)

Очень интересная новая история, но складывается ощущение что история не закончилась, а только начинается. Скажите пожалуйста будет у неё продолжение?

avatar
18.09.2022, 21:32:49

Оксана, спасибо большое)) И снова замечательная, тонкая история, даже предыстория, любви.
Про любовь, которая не прогулки при луне.)) Не сразу поняла про изменившиеся чувства, но все вехи в книге есть, пробежала заново глазами и поняла. Про кузена - полагаю, что ему, как любителю женского внимания, нравилось восхищение утончённой красивой кузины. Но он не был настолько увлечён, чтобы оборвать общение ради пресечения возможных слухов.

avatar
22.09.2022, 10:39:20

Оксана, спасибо за книги. Пока читаешь, живёшь в другом мире, как будто с реальными людьми общаешься. Очень понравились персонажи, королевства, отношения. Хочется продолжения. Лёгкого вам пера и вдохновения.

Большое спасибо за интересную книгу, Оксана! )

avatar
14.09.2022, 21:59:26

Очень понравились истории, но купить книгу не получается, так как предлагается купить не в рублях, а в другой валюте. Есть ли где-то ваша последняя книга, чтобы можно было купить за рубли?

avatar
18.09.2022, 14:00:55

зря потраченное время

Здравствуйте."мир" Люнборга оказался интересным и большим.Может( если Вы не хотите писать про Трауте и ее семье и Люнборг дальше.Вы напишете ,что нибудь про Вотан и Дун( о короле Харольде и королеве Дагмар??)

Добрый вечер.скажите , правильно ли я поняла ,из оговорок в комментариях ,что Вы проживаете в Германии? Мои знакомые живущие в Испании "скучают" по гречке,пшену,свекле.А в Германии по каким продуктами "скучают" русские люди?

avatar
08.09.2022, 08:19:00

Доброго времени суток, Оксана! Интересное окончание: герои только встали на путь к счастливому концу. Вот никогда не думала, что этикет - эти "Правила дорожного движения", но только между людьми, может стать не только способом сосуществования, но и стеной, препятствующей нормальному общению супругов! В целом, роман понравился: это получилась первая история, где молодая жена - настоящая классическая аристократка, то есть, знать не хочет ничего из практики, витает в облаках и не хочет понимать занятости мужа, не говоря о том, чтобы посочувствовать.
Лично меня очень впечатлил эпизод со спусканием её с неба на землю, когда ей предъявили доказательства, что для отца она - всего лишь средство. Ну, и плюс угроза отъезда из дворца без права возвращения - и одновременно изменение в поведении Рихарда: хочет ли она всё это потерять? Лично знаю женщину, которой мягкое и тактичное поведение мужа оказалось поперек горла, и она ушла от него, вместе с двумя сыновьями... Так что ситуация из жизни, вот только время не то...

avatar
09.09.2022, 00:08:05

Ох, неожиданный конец. Я не успела понять, что Рихарду понравилась Рике...

avatar
09.09.2022, 22:06:07

Благодарю за эту интереснейшую историю! Дождалась окончания и все прочитала. Жду следующие книги.

avatar
09.09.2022, 19:50:14

С завершением истории! Большое спасибо!
Не могу удержаться от шуточки: ох уж этот бережливый Рихард, этак напиток прокиснет от хранения :-))

avatar
09.09.2022, 10:01:27

Большое спасибо!

avatar
09.09.2022, 08:27:04

Большое спасибо! Книга прекрасна.

avatar
08.09.2022, 21:39:35

Хммм, то есть у них и без отвара сладилось?

Мне вот стало интересно: сколько же того любистока надо? А то на балконе растет - я его веточки в салат кидаю.

Спасибо за историю! Повествование шло неторопливо, что конец был даже как-то неожиданным)))

Возьмете паузу для отдыха или новая история уже стучится?

Спасибо огромное! С удовольствием читаю Ваши произведения! Легкого пера Вам! ))

avatar
09.09.2022, 00:18:47

спасибо!