https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645089603_43.jpg
Невеста последнего принца
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#503 в Историческое фэнтези
#4359 в Любовное фэнтези
17.02.2022 — 08.09.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня только два вопроса - как газвали наследника и будет ли о нем и его младших сиблингах новая книга? ))
Рада, что Рихард просёк "козни" братцев и невестушек))) Хоть они и с лучшими намерениями — но всё равно словно не по своей воле получилось бы.
Мне очень импонировал Рихард всё это время — смог преодолеть потерю любви, разочарование, не стал злобным, не начал вымещать свою боль на близких. Прямо восхищают его ум, сдержанность, тактичность, чувство собственного достоинства, не позволившее ему ни себя, ни Фредерике унизить во время неприятнейшей истории с кузеном.
Удивительно, сам этот кузен пресловутый понимал, что творит? Понимал, как вредит драгоценнейшей кузине? Почему вообще так долго от службы отлынивал, уже получив назначение? Такое впечатление, что нарочно он это делал. Но в результате, подозреваю, сам себе подгадил. Вряд ли его будут впредь рады видеть при дворе Люнборга дольше самых крайне необходимых и кратких посещений. .
Жалко, что книга так быстро закончилась! Хотелось бы действий со стороны Рики по налаживанию отношений!
вот уж зефирная личность
Я вот все ждала, когда же граф Моритц потребует от дочери, чтобы она пролоббировала его интересы. И удивительно, что такой искусный политик решил обратиться к дочери именно тогда, когда только-только утихли слухи и кривотолки, связанные с кузеном, и она вряд ли имеет большое влияние на мужа. Такое чувство, что граф-отец плохо знает свою дочь.
Ух, накрутили! Нда, Рике, хоть и благородная, но совсем неопытная... Хоть и 19, а наивная, как подросток...
А Рихард лицемерит..."афера с кузеном" не бьiла реальностю, бьiли лишь сплетни и только поетому он и игнорировал все ето.
Не знаю все нападают на Рике, но ей всего 19, какое бы не было у нее воспитание, молодость, гормоны берут свое. Рихард должен быть снисходительнее...
Ну вот! Только они немного сблизились, как папочка подкузьмил! :((( Спасибо!!!
Оксана, спасибо!
Точно избалованная дочка! Ничему не научилась в замужестве. Только испортила все. Интересненько, что же дальше? Очень! Спасибо за продолжение!
Ох уж эта Рике! Вернуть бы её батюшке, дурынду возвышенную!
Его "горожанка" была до брака с ней, а её несостоявшаяся интрижка - во время. Так кто более неправ?
Вот так вот
Как же она надоела...Дочитать бы скорее.
Интересно, а как назвали юного принца
Спасибо) ой,дуоа!!!
Спасибо!
Так и хочется сказать: наивная дуууура!
Рике замужем. Всё. Теперь ЭТА семья её.
И ты блюдешь интерес уже этой семьи. Да, если есть возможность кому-то из прошлой семьи помогаешь, но не в ущерб этой.
Интересно, что с ней должно произойти, чтобы мозг встал на место?
Странно....приходят уведомления о пополнении текста а на самом деле ничего не поменялось?!?!
Как романтично...
Рихард меня восхищает! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена