Книга. "Невеста последнего принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста последнего принца

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, договорной брак, построение отношений

Читать
Рейтинг:
941
1944 155755

Текущий рейтинг:
#507 в Историческое фэнтези
#4353 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

17.02.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "Невеста последнего принца"

Отец провернул сложнейшую комбинацию и добился своего. Даже могущественные соседи смотрят на правителя маленького горного графства с уважением, признавая его дипломатический талант. Мир на границах и сохранность наследства обеспечены. Но все в этом мире имеет свою цену.
За свои успех граф расплатился старшей дочерью. И теперь княжне Марии-Фредерике предстоит настоящая битва. Ей предстоит завоевать сердце последнего неженатого принца в Люнборге.

Автор обложки: Анна Калина

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2022, 23:47:18

Спасибо за прекрасную книгу! Легкого пера и удачи во всем!

avatar
08.09.2022, 23:17:55

Спасибо! Очень жду новую историю.

avatar
08.09.2022, 21:56:10

спасибо за роман. А будет ещё продолжение? хотелось бы узнать будут ли дети у всех остальных?

avatar
08.09.2022, 20:12:32

Поздравляю с завершением замечательной истории )))

avatar
08.09.2022, 15:41:45

Спасибо за чудесную историю!!!
Жаль расставаться с героями!!!
Может, действительно, ещё один эпилог)))
А ещё лучше следующую историю!!!
Спасибо!!!
❤️❤️❤️

avatar
08.09.2022, 15:14:06

Вот! Без вегеты нельзя даже в королевской опочивальне!!! Спасибо!!!
Прекрасная история, и хорошо, что хорошо кончается!

avatar
08.09.2022, 16:03:15

Великолепно Оксана, особенно эпилог!!!, мастер вы несколькими фразами, передать чувства и погрузить в реальную жизнь! Переживала как за своих. Я с вами еще со времен Сказочницы, и все книги хороши для сердца и души) Рекомендую всем эту историю. Теперь полный комплект семейных счастлвых принцев у нас) в Люнборге

avatar
08.09.2022, 15:35:38

Такое впечатление, что Рике только очнулась от тяжелого сна еще не понимает до конца, где она и что с ней.

avatar
08.09.2022, 14:44:59

концовка - прелесть. спасибо.

avatar
08.09.2022, 14:29:39

Благодарю за прекрасную историю! Как всегда выше всяких похвал! Прочитаны все книги, с нетерпением жду новую!
Рихарда хотелось долбануть по башке его
отчетами за такое "этикетское" отношение к
жене! 7 лет в отношениях ничему его не научили
по ходу дела.
Фредерика умничка! Не имея никакого опыта построения отношений и вообще отношений,в чужой стране, без близких людей смогла всё удержать и из всех ситуаций выйти с достоинством.
Хотелось бы узнать, смогли или нет вырастить свою любовь? Можно еще один эпилог?!!!

avatar
08.09.2022, 13:45:41

Поздравляю с завершением!

avatar
08.09.2022, 13:06:21

Оксана, спасибо за книгу)

avatar
08.09.2022, 11:12:33

Доигрались )))
Спасибо братьям и их жёнам за такой финал)
Спасибо, Оксана

avatar
08.09.2022, 10:48:10

Оксана, огромное спасибо! Книга хороша, а последний абзац умилил.

avatar
08.09.2022, 10:22:33

Все таки Рихард романтик). Осталось деток наделать)

Спасибо, как всегда чудесно

avatar
08.09.2022, 06:25:25

Хвала творцу: смогли победить нехорошее! И пусть с помощью родственников, но, надеюсь, что счастье будет полным! И снова с удовольствием следила за красивой историей! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!

avatar
08.09.2022, 05:31:51

Хм... Родственники постарались, а они и сами справились)

avatar
08.09.2022, 03:29:57

Оксана, благодарю за книгу! Мне очень нравятся ваши книги, ваш стиль, ваши герои (они рассудительные, деятельные и не раздражающие (за исключением Фредерике, уж простите, пару раз она меня своими поступками и словами просто выводила из себя. Но вроде под конец успокоилась и стала адекватной).
Короче — книга классная, спасибо)
Единственный недостаток — мало! Главные герои только-только пришли к взаимопониманию и НАКОНЕЦ наладили отношения — как книга закончилась. Я бы с удовольствием прочитала ещё главу (а может и две), посвящённую житью-бытью этой парочки.

avatar
08.09.2022, 02:43:03

Спасибо)