https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645089603_43.jpg
Невеста последнего принца
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#507 в Историческое фэнтези
#4353 в Любовное фэнтези
17.02.2022 — 08.09.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную книгу! Легкого пера и удачи во всем!
Спасибо! Очень жду новую историю.
спасибо за роман. А будет ещё продолжение? хотелось бы узнать будут ли дети у всех остальных?
Поздравляю с завершением замечательной истории )))
Спасибо за чудесную историю!!!
Жаль расставаться с героями!!!
Может, действительно, ещё один эпилог)))
А ещё лучше следующую историю!!!
Спасибо!!!
❤️❤️❤️
Вот! Без вегеты нельзя даже в королевской опочивальне!!! Спасибо!!!
Прекрасная история, и хорошо, что хорошо кончается!
Великолепно Оксана, особенно эпилог!!!, мастер вы несколькими фразами, передать чувства и погрузить в реальную жизнь! Переживала как за своих. Я с вами еще со времен Сказочницы, и все книги хороши для сердца и души) Рекомендую всем эту историю. Теперь полный комплект семейных счастлвых принцев у нас) в Люнборге
Такое впечатление, что Рике только очнулась от тяжелого сна еще не понимает до конца, где она и что с ней.
концовка - прелесть. спасибо.
Благодарю за прекрасную историю! Как всегда выше всяких похвал! Прочитаны все книги, с нетерпением жду новую!
Рихарда хотелось долбануть по башке его
отчетами за такое "этикетское" отношение к
жене! 7 лет в отношениях ничему его не научили
по ходу дела.
Фредерика умничка! Не имея никакого опыта построения отношений и вообще отношений,в чужой стране, без близких людей смогла всё удержать и из всех ситуаций выйти с достоинством.
Хотелось бы узнать, смогли или нет вырастить свою любовь? Можно еще один эпилог?!!!
Поздравляю с завершением!
Оксана, спасибо за книгу)
Доигрались )))
Спасибо братьям и их жёнам за такой финал)
Спасибо, Оксана
Оксана, огромное спасибо! Книга хороша, а последний абзац умилил.
Все таки Рихард романтик). Осталось деток наделать)
Спасибо, как всегда чудесно
Хвала творцу: смогли победить нехорошее! И пусть с помощью родственников, но, надеюсь, что счастье будет полным! И снова с удовольствием следила за красивой историей! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!
Хм... Родственники постарались, а они и сами справились)
Оксана, благодарю за книгу! Мне очень нравятся ваши книги, ваш стиль, ваши герои (они рассудительные, деятельные и не раздражающие (за исключением Фредерике, уж простите, пару раз она меня своими поступками и словами просто выводила из себя. Но вроде под конец успокоилась и стала адекватной).
Короче — книга классная, спасибо)
Единственный недостаток — мало! Главные герои только-только пришли к взаимопониманию и НАКОНЕЦ наладили отношения — как книга закончилась. Я бы с удовольствием прочитала ещё главу (а может и две), посвящённую житью-бытью этой парочки.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена