Книга. "Невеста проклятого императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста проклятого императора

Цикл: Монстры Марна

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, гендерная интрига, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
1674
4063 378283

Текущий рейтинг:
#968 в Попаданцы в другие миры
#696 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

03.01.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Невеста проклятого императора"

Чтобы снять проклятье, моему брату императору нужна жена из другого мира. Я своим даром нашел подходящего человека, построил портал, но произошла роковая ошибка - невеста оказалась мальчишкой! Теперь на карте жизнь брата или позорный брак...

Я упала в портал и очнулась в руках удивленного мужчины. Он явно озабочен судьбой своего императора, но я получила шанс найти сестру в другом мире!

История Кати тут:

https://litnet.com/shrt/AIjq

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я рада ))) Может и ему повезет!!!Снимут проклятье без жертв))) Спасибо большое!!!! Очень интересно!!!

avatar
01.05.2021, 06:41:23

Как же Анду тяжело!!! А Наташа?! Неужели до сих пор не поняла, что значит жить с нелюбимым?! Да и верить в платонический брак!... Пора уже ей хорошо над этим задуматься. Жалко пару: так страдать, но не знать поможет ли договорной брак снять проклятие! Спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2021, 06:18:21

Главное,не тянуть время, а срочно изучать книгу, пока не поздно)))
Жду встречи Кат и Наты
Спасибо большое!

avatar
01.05.2021, 04:30:52

Вот было бы хорошо.

avatar
28.04.2021, 22:44:44

Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно кто же наслал на них эту кобру?

avatar
28.04.2021, 20:48:31

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.04.2021, 22:07:41

Какая значимая встреча, а может Терри поможет разобраться? И где Кат? Не где-то рядом?
Спасибо большое!

avatar
25.04.2021, 12:48:18

Спасибо за продолжение, вдохновения!

avatar
26.04.2021, 09:39:54

Но сейчас то отец мёртв! И даже похоронен. Значит, кто-то ещё из его соратников. Кто?!

Да что там за проклятие то???? может по любви надо жениться???...а эти принцы все из каверкали и сделают еще хуже женившись не на тех????

avatar
26.04.2021, 20:25:00

Спасибо!
Кто-то разводит кобр для покушений на убийство.

avatar
26.04.2021, 22:52:21

Такое ощущение, что кто-то хочет избавится от их семейства( кому-то они сильно мешают:( Может Анд снял с них проклятье) если появилось белое сияние :) У них случайно нет незаконнорожденных брата или сестры?:) Может "сестробрат") мстит что Рене, Витьку и Андрюшке все, а кому-то ничего:) Спасибо большое!!!:)

avatar
22.04.2021, 10:28:59

Спасибо большое за продолжение. Очень жду встречи сестричек))).

avatar
21.04.2021, 21:38:08

Проглотила обе книги. Спасибо, очень интересно.
Волнительно за Наташу и Андрея

Новый друг)) Отдельные покои ))) Так скоро свадьба.Жду с нетерпением продолжения!!!! Спасибо большое!!!

avatar
20.04.2021, 23:57:13

Что-то мне вспомнилось вдруг - Вальс при свечах:

Не вечны времена
Монархов и царей.
Но вечны имена
Наташа и Андрей.

avatar
21.04.2021, 05:59:36

Очень надеюсь, что за эти три дня произойдет то, что расстроит эту свадьбу. Какой Вит? Нам нужен Андрейка)))))
Спасибо большое!

avatar
20.04.2021, 23:58:40

Спасибо большое за продолжение!!!
Дружок самая лучшая защита! День свадьбы неумолимо приближается... Что же будет?

avatar
20.04.2021, 23:55:27

А ведь Наташа может подсказывать Андрею! Просто шевелить губами перед его глазами. А окружающие враги не услышат. Например:"Позови мысленно Дружка!"