Книга. "Невеста проклятого императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста проклятого императора

Цикл: Монстры Марна

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, гендерная интрига, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
1675
4062 378258

Текущий рейтинг:
#865 в Попаданцы в другие миры
#616 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

03.01.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Невеста проклятого императора"

Чтобы снять проклятье, моему брату императору нужна жена из другого мира. Я своим даром нашел подходящего человека, построил портал, но произошла роковая ошибка - невеста оказалась мальчишкой! Теперь на карте жизнь брата или позорный брак...

Я упала в портал и очнулась в руках удивленного мужчины. Он явно озабочен судьбой своего императора, но я получила шанс найти сестру в другом мире!

История Кати тут:

https://litnet.com/shrt/AIjq

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Произведение понравилось.Сюжет классный.Мир очень интересный и перспективный ))) .Но концовка второй части явно скомкана (((.Где продолжение про все четыре пары?Может ещё главы четыре добавите?Ну пожалуйста!!!.

avatar
08.07.2021, 16:26:03

У меня такой разъедающий любопытством вопрос измучил:
А когда и где будет бонус?

avatar
08.07.2021, 16:30:33

Надеюсь, что я не отгоняю от автора Музу?
Прошу не кознить за излишнее любопытство! (Увы, от этого порока избавиться никак не получается, даже кот смеётся ;))

avatar
07.07.2021, 17:45:50

Очень интересная книга. Спасибо!
Только в последне главе запутались в сестрах. Глава от имени Кати и пишете что нашли Катю.
Хотелось бы увидеть эмоции генерала. Ещё раз спасибо за увлекательное произведение.

avatar
07.07.2021, 08:20:09

простите, автор, но финал не удался. скомкано. не раскрыты судьбы интриганов. признание императора. в конце концов не закрыта линия признания Кати что она землянка в чужом теле. не знаю насколько большой бонус будет. но хотелось бы 3ю книгу с раскрытием вопросов. спасибо за внимание

avatar
06.07.2021, 18:12:07

История хорошая, но концовку можно было и развернуть. Не хватает эмоций. Что стало с Мали Анной? Как обьяснились Виттор с Ниарой? И реакцию Терриана на беременность жены, наконец. А так, слишком притянуто всё за уши

Спасибо за чудесную историю, читала с удовольствием)))

Чудесная книга!!! Достойное продолжение первой!!! Здесь мы познакомимся с сестрой Кати- Наташей!!!Эмоции, события, нашествия монстров- все пойдет через край!!!!И это хорошо, потому что позволит нам узнать многие тайны Марна!!!
Большое спасибо Автору за лёгкий слог, описания фантастических животных( их наглядный показ), преданную дружбу и конечно- любовь!!!ХЭ нас ждёт обязательно и он удивит!!!
Рекомендую всем к прочтению любителям фэнтези!!!А нашему дорогому Автору дальнейших творческих успехов!!!И конечно новых встреч (*_*)(*_*)(*_*)

Спасибо за книгу,читала можно сказать взахлёб!

avatar
29.06.2021, 08:32:06

До описания свадьбы и похищения всё было как-то логично, с интригой, а потом пошла история с хранителями, драконами... винегрет, состряпанный на скорую руку. Автор, вы не обижайтесь, пожалуйста, но ведь действительно выглядит так, что вы уже просто устали выдумывать эту историю и решили побыстрее закончить хоть как-то. Концовка вообще стремительная, оставляющая много вопросов и чувство разочарования

avatar
01.07.2021, 12:34:57

А бонус будет? Хочу дождаться и уж сразу все заново перечитать.

avatar
30.06.2021, 20:10:22

Прочитала дилогию с удовольствием))) Буду очень ждать новые истории и про другие миры Илидона. Спасибо большое)) пы.сы. Опечатка в эпилоге - Катя радуется воссоединению с Кати. Может с Наташей?

avatar
29.06.2021, 14:02:56

Спасибо за отличную книгу! Мне всего хватило, всего в меру!

avatar
30.06.2021, 02:03:10

Начало понравилось очень, а концовка жутко смазанная( Никаких эмоций. Но в любом случае спасибо за историю

avatar
29.06.2021, 12:38:12

продолжение прямо напрашивается!!! спасибо, Автор, за массу эмоций!! не останавливайтесь! спасибо!!!

avatar
29.06.2021, 21:50:08

интересная история. благодарю. а что с настоящей принцессой стало? как и осталась в психушке?

avatar
29.06.2021, 07:41:30

Спасибо! Очень понравилось, но ... Эпилог слишком поверхностен для такой полноценной, крепкой дилогии. Ощущение, что автор махнул рукой на своих героев, устав рассказывать нам их историю... А жаль...

avatar
29.06.2021, 13:39:29

Спасибо

avatar
29.06.2021, 13:54:59

Спасибо большое за прекрасную историю! Вдохновения и новых книг!