- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста проклятого императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777091065_47.jpg
50%
Эксклюзив
Невеста проклятого императора
Тиана Раевская, Ксюша Канарская
Цикл: Монстры Марна
Ограничение: 16+
В тексте есть:проклятие, гендерная интрига, любовь и магия
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1675
1675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#865 в Попаданцы в другие миры
#616 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
03.01.2021 — 29.06.2021
Аннотация к книге "Невеста проклятого императора"
Чтобы снять проклятье, моему брату императору нужна жена из другого мира. Я своим даром нашел подходящего человека, построил портал, но произошла роковая ошибка - невеста оказалась мальчишкой! Теперь на карте жизнь брата или позорный брак...
Я упала в портал и очнулась в руках удивленного мужчины. Он явно озабочен судьбой своего императора, но я получила шанс найти сестру в другом мире!
История Кати тут:
https://litnet.com/shrt/AIjq
Я упала в портал и очнулась в руках удивленного мужчины. Он явно озабочен судьбой своего императора, но я получила шанс найти сестру в другом мире!
История Кати тут:
https://litnet.com/shrt/AIjq
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18310
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762905
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39530
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342352
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135695
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163048
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46033
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроизведение понравилось.Сюжет классный.Мир очень интересный и перспективный ))) .Но концовка второй части явно скомкана (((.Где продолжение про все четыре пары?Может ещё главы четыре добавите?Ну пожалуйста!!!.
У меня такой разъедающий любопытством вопрос измучил:
А когда и где будет бонус?
Надеюсь, что я не отгоняю от автора Музу?
Прошу не кознить за излишнее любопытство! (Увы, от этого порока избавиться никак не получается, даже кот смеётся ;))
Очень интересная книга. Спасибо!
Только в последне главе запутались в сестрах. Глава от имени Кати и пишете что нашли Катю.
Хотелось бы увидеть эмоции генерала. Ещё раз спасибо за увлекательное произведение.
простите, автор, но финал не удался. скомкано. не раскрыты судьбы интриганов. признание императора. в конце концов не закрыта линия признания Кати что она землянка в чужом теле. не знаю насколько большой бонус будет. но хотелось бы 3ю книгу с раскрытием вопросов. спасибо за внимание
История хорошая, но концовку можно было и развернуть. Не хватает эмоций. Что стало с Мали Анной? Как обьяснились Виттор с Ниарой? И реакцию Терриана на беременность жены, наконец. А так, слишком притянуто всё за уши
Спасибо большое!
Спасибо за чудесную историю, читала с удовольствием)))
Чудесная книга!!! Достойное продолжение первой!!! Здесь мы познакомимся с сестрой Кати- Наташей!!!Эмоции, события, нашествия монстров- все пойдет через край!!!!И это хорошо, потому что позволит нам узнать многие тайны Марна!!!
Большое спасибо Автору за лёгкий слог, описания фантастических животных( их наглядный показ), преданную дружбу и конечно- любовь!!!ХЭ нас ждёт обязательно и он удивит!!!
Рекомендую всем к прочтению любителям фэнтези!!!А нашему дорогому Автору дальнейших творческих успехов!!!И конечно новых встреч (*_*)(*_*)(*_*)
Спасибо за книгу,читала можно сказать взахлёб!
До описания свадьбы и похищения всё было как-то логично, с интригой, а потом пошла история с хранителями, драконами... винегрет, состряпанный на скорую руку. Автор, вы не обижайтесь, пожалуйста, но ведь действительно выглядит так, что вы уже просто устали выдумывать эту историю и решили побыстрее закончить хоть как-то. Концовка вообще стремительная, оставляющая много вопросов и чувство разочарования
А бонус будет? Хочу дождаться и уж сразу все заново перечитать.
Прочитала дилогию с удовольствием))) Буду очень ждать новые истории и про другие миры Илидона. Спасибо большое)) пы.сы. Опечатка в эпилоге - Катя радуется воссоединению с Кати. Может с Наташей?
Спасибо за отличную книгу! Мне всего хватило, всего в меру!
Начало понравилось очень, а концовка жутко смазанная( Никаких эмоций. Но в любом случае спасибо за историю
продолжение прямо напрашивается!!! спасибо, Автор, за массу эмоций!! не останавливайтесь! спасибо!!!
интересная история. благодарю. а что с настоящей принцессой стало? как и осталась в психушке?
Спасибо! Очень понравилось, но ... Эпилог слишком поверхностен для такой полноценной, крепкой дилогии. Ощущение, что автор махнул рукой на своих героев, устав рассказывать нам их историю... А жаль...
Спасибо
Спасибо большое за прекрасную историю! Вдохновения и новых книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена