Книга. "Невеста проклятого императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста проклятого императора

Цикл: Монстры Марна

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, гендерная интрига, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
1675
4063 378222

Текущий рейтинг:
#865 в Попаданцы в другие миры
#606 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

03.01.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Невеста проклятого императора"

Чтобы снять проклятье, моему брату императору нужна жена из другого мира. Я своим даром нашел подходящего человека, построил портал, но произошла роковая ошибка - невеста оказалась мальчишкой! Теперь на карте жизнь брата или позорный брак...

Я упала в портал и очнулась в руках удивленного мужчины. Он явно озабочен судьбой своего императора, но я получила шанс найти сестру в другом мире!

История Кати тут:

https://litnet.com/shrt/AIjq

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 08:36:56

Я очень рада что все наладилась и все счастливы! Но все же думаю, зря Катя не рассказала что она иномирянка, это как не закрытый гештальт будет её терзать и не давать спокойно жить. А вдруг через время он узнает от кого-то другого об этом? Это будет в разы хуже! Да страшно, но нужно было собрать всю храбрость и рассказать Терриан её любит, он понял бы и принял это! А так её медленно будет грызть собственная совесть, и где сдесь быть счастливой? Очень жду эпилог, хотелось бы узнать как Террианна беременность отреагировал) И спасибо за эту интересную захватывающую дилогию!))

avatar
29.06.2021, 07:57:32

Огромное спасибо за книгу))))).

avatar
29.06.2021, 15:45:20

Понравилась первая книга. Но, здесь концовка действительно скомкана. И про Терриана так не раскрыли полностью.

avatar
29.06.2021, 13:24:50

Уффф! Хорошо, что смогли снять проклятие! Хорошо, что победили монстров! И магия в мире наладится! Спасибо за эмоции! Спасибо за историю! Успехов и вдохновения!

avatar
29.06.2021, 13:51:29

Хорошая книга, конец правда скомкано конечно, и эпилог хотелось ты про Ташу ...а в этом я бы хотела увидеть реакцию Терриана.

Здравствуйте. Будет 3 часть, что же станет с настоящей Кат Риной, тем более запретой в больнице? И будет ли обмен телами Кат Рины и Катьки, тем более последняя уже порядком истрепала чужое тело

avatar
29.06.2021, 06:08:20

Спасибо за продолжение. Очень понравилось, но ощущение какой-то скомканности концовки... Просится ещё пара тройка глав для развитого о всеобьемлющего ХЭ. Разжеваного и разложеного по полочкам. Нет, он есть, но какой-то короткий.
Но в общем и целом очень интересно и захватывающе.

avatar
29.06.2021, 07:26:52

Очень понравились обе книги, но конец действительно скомкан... Что стало с настоящей Кат Риной на земле? Какой же рассы генерал? Удалось ли его половинам как-то подружиться и не терять воспоминания того, что делала другая половина? Сохранилась ли у девчонок магия драконов и если да - обрели ли они своих драконов? Почему синий кристалл давал контроль над генералом? Что делали остальные кристаллы? Кто сделал Марн тюрьмой, в чем выражалась эта тюремность (ну была бы понятна ссылка магических существ на безмагическую планету) и перестал ли он быть ей? Что там с древней библиотекой, что удалось почерпнуть о мире? Ну и конечно какой же была реакция генерала на беременность и кого родили (интрига рассы)?
И в последней главе повествование идёт от имени Кати, но сестру она нашла Катю, так то все понятно, опечатка, но лучше поправить

И все равно огромное спасибо за ваше творчество! Читала с удовольствием и надеюсь оставшиеся вопросы ещё будут раскрыты в дополнительном эпилоге или даже отдельной книге, а-ля "10 лет спустя", когда вроде и мир обезопасился, и дети подрасли и вступили в силу (в каком возрасте там магия раскрывается..), но снова что-то поднимает мир на уши)))

avatar
28.06.2021, 23:03:37

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
28.06.2021, 22:59:42

Ураааааааааааа, проклятье спало:) Юлинара обещала помочь Марну когда убегала от туда сдержала обещание. Надеюсь у дракончиков все получится:) Спасибо огромное!!!:)

Ура, проклятие спало!!! А как же остальные монстры? Они успокоились? Как вовремя спасение появилось в лице драконов

Очень будет классно ,если эти две группы встретятся в этом лесу!Спасибо за продочку!

Какая милая Подружка... Уверена Дружок оценит

avatar
28.06.2021, 09:57:55

Как мило:) Дружок еще не знает, что ему нашли Подружку:) Думаю Анд и дружок уже на подходе:) как и история подходит у концу. Жалко с ними расставаться:) Спасибо большое!!!:)

avatar
28.06.2021, 04:57:18

Спасибо большое!

avatar
27.06.2021, 16:21:21

Как мы близки к концу книги, жаль расставаться с ними))

Разгадки с двух сторон!!! Спасибо большое!!!

avatar
26.06.2021, 22:34:54

Спасибо большое за продолжение.

Ну вот и скоро проклятие снимут, осталось чуть-чуть только

avatar
26.06.2021, 20:37:10

Спасибо большое за продолжение!!!!
Очень надеюсь что они теперь все встретятся у алтаря!