Книга. "Невеста с ноутбуком" читать онлайн

Невеста с ноутбуком

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, решительная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
3271
4347 451618

Текущий рейтинг:
#1958 в Попаданцы в другие миры
#3171 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

06.04.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Невеста с ноутбуком"

Меня угораздило попасть в мир недавно прочитанной книги. Сюжет обещает мне роль второстепенной любовницы кронпринца и трагическую гибель в конце. Смогу ли я переломить судьбу, стать главной героиней этой истории и понять, кто из двух сыновей короля настоящее чудовище?

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 07:09:59

так у нее было 3 или 4 тысячи карат? или 34000?

Что за... Он шёл к этому почти всю свою жизнь...
СПАСИБО)))

Я конечно все понимаю и не сужу автора, но возникло очень нестандартное ощущение об последних 3-х главах. Ощущение, что делается все слишком быстро и нехотя. Также я очень боюсь, что будет резкий переход отношений главных героев. Прошлая книга была с очень резким переходом, и отношения не очень подробно и поэтапно были описаны. Прошу у автора прислушаться к этим ощущениям. Спасибо Вам за книгу!

avatar
13.05.2020, 00:45:50

Так не пойдет. Военные действия мы пролистали, это ладно. Но встреча через полгода в трех абзацах вообще никуда не годится. Пардон, я напомню, что мы читаем не бесплатно, так что потрудитесь найти пару десятков слов дополнительно.

avatar
12.05.2020, 23:56:44

Надеюсь Шелли что-нибудь найдет в каталоге и спасет мать Римана. Так жалко его.
С другой стороны, надеюсь, что это еще не конец книги, ведь Шелли почти нигде не участвовала, каталог не использовала и их очевидная связь еще не переросла в полноценные отношения. Книга нравится и надеюсь, что дорогой автор выходя на завязку сюжета не скомкает концовку, как часто встречается в литературе этого жанра. Моя вторая книга этого автора. Держу кулачки )))

avatar
12.05.2020, 22:54:58

Как же так? Когда успели отравить?!! Когда постучали в ворота? Может, можно её ещё откачать?

avatar
12.05.2020, 09:36:16

Куда это он торопится?) Милота)

Спасибо за проду! Очень интересно! Конечно, хочется уже любовной линии. Лёгкого пера!

avatar
12.05.2020, 17:27:29

знакомы они были всего несколько дней. между ними по сути ничего, кроме взаимопомощи(не до романтики было).

Я думаю, что для Римана в планах Шелли это фаворитка или, в крайнем случае, союзница-исполнительница каких-нибудь заданий. Он не рассматривает для неё другой статус. Шелли (если хочет для себя другого будущего, а в дальнейшем создание семьи) как-то надо достойно выкрутиться из этой ситуации, не принять позу "просящего-заискивающего". Но она девочка умная. Может это даже своего рода проверка от наставника - как она сейчас себя поведёт. Спасибо.

avatar
12.05.2020, 22:04:05

караты или яйцо? и что за девочки сумасшедшие(небось мачехе его служат)? Девочек (и вообще всю эту тюрягу) наказать, мачеху с сыночкой сюда к их друзьям на постой отправить. Короче, всем напинать.

avatar
12.05.2020, 14:14:20

Вот кто точно и весточки получал и общался с Риманом за этот период, так это учитель

Если не удастся спасти королеву, Риман превратит монастырь в груду камней! Спасибо большое за проду!

Спасибо за продочку

avatar
12.05.2020, 21:53:08

Как его любят. Может ноутбук поможет. Он стал королем, но ни чего не поменялось

avatar
12.05.2020, 11:26:30

И диалоги мысленно ведя,
Стоим и смотрим, слов не говоря.

– Я ждала тебя.
– Я спешил.
– Я скучала.
– И я – тоже.

– Ты Историю там творил.
– Ты была у меня под кожей.

Я стою и смотрю вверх.
И не вымолвить мне слова.

– Я спешил, торопил всех.
Жаждал встречи с тобой снова.

Замираем. Глаза в глаза.
Даже сердцу в груди тесно.

– Я не знаю, как рассказать.
– Я не знаю, как рассказать.
– Я – скучал.
– Я – скучала.
Честно!
12.05.20

Риман её уже забыл...

avatar
12.05.2020, 07:29:04

Что не так между Риманом и Шелли? Почему такая реакция?

avatar
12.05.2020, 10:52:09

Спасибо большое!❤️❤️❤️