Книга. "Невеста с подвохом" читать онлайн

Невеста с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, отбор невест, беременная гг

Рейтинг:
2603
6998 554727

Текущий рейтинг:
#3374 в Любовное фэнтези
#2090 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

01.02.2019 — 04.04.2019


Аннотация к книге "Невеста с подвохом"

Моя жизнь полетела псу под хвост, когда я узнала, что беременна, будучи девственницей.
Прощай, универ. 
Привет, замужество!
И не простое замужество… Теперь мне предстоит принять участие в отборе невест кронпринца демонов, который по странному стечению обстоятельств оказался отцом моих детей. А королевский дворец таит множество тайн и загадок... И неясно, кто друг, а кто враг...
Смогу ли я выпутаться из паутины лжи и найти истину, а самое главное, узнать, как я, черт подери, забеременела?!

+ БОНУСНАЯ ГЛАВА

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2023, 18:20:26

Спасибо большое, интересная книга!

ГГ дура природная или идиоткой стала из-за беременности?

avatar
19.11.2023, 19:49:17

Спасибо

Начала читать. Пока г героиня ведёт себя как библейская овца. А главный герой как мерзавец. Читаем дальше может потом характер проявит.

Начала читать. Пока г героиня ведёт себя как библейская овца. А главный герой как мерзавец. Читаем дальше может потом характер проявит.

avatar
09.11.2023, 11:14:58

Книга мне понравилась,но у меня не пропадает чувство,что я где то очень подобное уже читала.

avatar
08.11.2023, 14:31:51

Классная история! Спасибо)

Замечательная, волшрбная история.
Спасибо вам за ваш труд .
И огромного вам вдохновения . Вам и вашему музу спасибо !!!

лучше бы вернуть в начало.

avatar
30.10.2023, 17:16:29

Спасибо за рассказ. Мне конечно не хватило более жестких решений от демонов. Получились какие то сказочные принцы, а не демоны. В целом читать было легко и интересно.

avatar
26.10.2023, 21:17:35

спасибо Вам большое, это супер, удачи Вам.

avatar
26.10.2023, 20:44:18

Замечательная книга! Спасибо автору за это чудесное произведение! Совершенно не жалею потраченного времени.. книга была прочитана на одном дыхании)

avatar
26.10.2023, 17:47:14

начала читать книгу. Спасибо автору за прекрасный литературный язык и изумительное чувство юмора. как далее будет развиваться сюжет, еще не знаю... но мне уже нравиться!!!!

ПРОСТО ПРЕКРАСНО

Супер)))))) Невозможно оторваться!!))))))

avatar
22.10.2023, 08:59:23

Милая, светлая история. Спасибо автору. Успехов в творчестве

avatar
21.10.2023, 19:53:51

Не могла оторваться от чтения, спасибо за красивую сказку! Получила огромное удовольствие!

Спасибо. Всего самого наилучшего.

avatar
20.10.2023, 02:37:28

Красивая сказка.

avatar
19.10.2023, 12:45:47

Отлично, очень понравилось, творческих успехов автору)))