Книга. "Невеста с подвохом" читать онлайн

Невеста с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, отбор невест, беременная гг

Рейтинг:
2604
6998 554825

Текущий рейтинг:
#4928 в Любовное фэнтези
#2859 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

01.02.2019 — 04.04.2019


Аннотация к книге "Невеста с подвохом"

Моя жизнь полетела псу под хвост, когда я узнала, что беременна, будучи девственницей.
Прощай, универ. 
Привет, замужество!
И не простое замужество… Теперь мне предстоит принять участие в отборе невест кронпринца демонов, который по странному стечению обстоятельств оказался отцом моих детей. А королевский дворец таит множество тайн и загадок... И неясно, кто друг, а кто враг...
Смогу ли я выпутаться из паутины лжи и найти истину, а самое главное, узнать, как я, черт подери, забеременела?!

+ БОНУСНАЯ ГЛАВА

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

Сюрприз... , шокирующий для Ксавьена сюрприз.
И кто же первый родит, королева или Аня?
Спасибо.

Спасибо за проду

Спасибо за продолжение!))

А почему Адриан так показательно демонстрирует свою антипатию к Ане? Теперь ещё и леди Майто угрожает.
Спасибо.

avatar
12.03.2019, 14:03:55

да вот трудно Ане но думаю принцу пора решать что-то

avatar
12.03.2019, 15:04:37

Когда будет прода?

Спасибо за проду не буду спорить насчёт скрипки но не надо обижать фортепиано это тоже хороший инструмент и довольно сложный они просто разные! Скрипка

avatar
12.03.2019, 13:37:55

к лекарю ее отвели...
это вообще-то попытка убийства, а они ей что? новопассит и валерьянку пропишут? (возмущенно скандирую "судью на мыло!")

Катерина Ермолаева, спасибо за награду!!!)))

Спасибо за проду

avatar
11.03.2019, 14:28:06

Пироженки и слияние врядлей..)))) Князь отжег..бревно в своем глазу не видно про миллионную армию убившихся от его совершенства..гг тянет на 15 лет..от ее рефлексии вечной здоровые не родятся..какая там двойня..себя вырастить еще бы и наивность выветрить..что не льют в уши,то истина..истина в вискаре..она дважды чуть не утопилась уснув в кипящем котле..не понять мне досуг набранных ванн и купален..призыв кондратия не иначе..спасибо за продки..надеемся к концу она повзрослеет..ツ после кровавых родов и вскрытий рожениц вымерших рас..это идет как лайт..)

Что-то эти тысячи разбитых сердец и сотни загубленных жизней сильно смущает, особенно из уст первого бабника. Видимо не зря принц против их общения.
Спасибо!

avatar
10.03.2019, 00:20:45

Героиня нужно почаще есть в присутствии остальных невест)) Выбьет их из отбора своим аппетитом и рационом)

Спасибо за продолжение)))

avatar
09.03.2019, 19:07:47

Ох Аня сюрпризов будет целый воз))) зная автора спасибо большое

Пока Ане можно только посочувствовать. Неожиданно свалившаяся беременность, кстати стресс от такого сюрприза не так то просто пережить. Тут еще и гребаный отбор. А равнодушное отношение будущего папаши заставляет думать, что ее используют как сосуд для рождения наследника. Нервы, нервы, нервы... И слабенькая надежда, что равнодушие принца показное, чтобы невесты Аню не загрызли. Да и беременный организм хочет внимания и заботы.
Спасибо.