https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639679121_68.jpg
#11967 в Любовное фэнтези
#3927 в Юмористическое фэнтези
16.06.2020 — 19.08.2020
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигде же прода???
Здравствуйте! Валентина, скажите, пожалуйста, а вы есть в инстаграме? Я хочу написать отзыв на одну из ваших книг, а вас найти не могу(
Спасибо! Интересро, сколько же лет Йэхару? Очень древний, да?:))
Спасибо за продолжение, вдохновения вам
Ада, кажется, нанесла Йэхару сильную моральную травму:) А Оркоми похоже не равнодушен к Лиз. Это искренне?
Ох, ну какие милахи эти двое! Глава просто прелесть! А вот утром Ада протрезвеет и в своей ли комнате проснется?))))
С подпиской! Интересно, в чем же причина такого количества смертей принцесс... Ведь точно, с такими способностями их смерть допустили не случайно.
Очень интересно! Тайна на тайне. И все же не понятно, почему столько смертей до этого? Или девушки были в одиночку в этом мире и когда стремились что-то узнать, их и убивали.
А в нашем случае Лиззи сидит, как мышка, в своей комнате, а везде свой нос сует Ада.
Да и мужчины,айэр и раэр, как король и не наследный принц, еще раэр - начальник службы безопасности, как в основном и бывает. Они - братья?
Очень пугающие способности и возможности у них. Мелькнула мысль, может и окружающее - тоже иллюзия.
Очень любопытно.
Спасибо и Вдохновения
Скажите пожалуйста, а почему так мало открыто глав для ознакомления с книгой? Очень трудно понять нравится книга или нет. Откройте пожалуйста еще главы книги. Заранее спасибо.
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Ничего себе! после таких открытий можно и "крышей двинуться" (((( ум за разум заходит, короче. ну как это вообще возможно? так что напиться - надо :)))) Честно сказать, мне аж страшновато стало, это ж потом постоянно будешь думать, а реально ли происходящее или это иллюзия?
Спасибо за продолжение! Считаю ничего страшного нет в ошибках, знаю в конце, после вычитки их не будет)) Главное интересный и логичный сюжет!
А постельный тона в одежде - это какие же?
Одеть чужое кольцо?! Провокация?
Спасибо за продолжение!!! Украла колечко да ещё и нагло его демонстрирует, лучше ей кольцо вернуть! Интересно кто эту дамочку надоумил колечко взять или ей его вор подарил?
Потрясающий же мужик этот Йэхар! ;) А теперь пусть защищает, защищает и ещё раз защищает свою женщину (раз бельё с туфлями прислал, значит, определился ;)))), а заодно и Лиззи ;)
Лайка книга заслуживает :) Неординарное начало, тайна на тайне, веселье началось, дальше, полагаю, будет ещё огого что :)
Он сжёг все её вещи, самоубийца:) Ржу просто (почему тут нет смайликов?) Я б прибила за такое. Хотя, теперь у Ады должен быть новый гардероб, хоть и на чужой вкус))))
продолжение
утром и вечером очень неплохо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена