Книга. "Невеста Саида" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Саида

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3681
8300 917603

Текущий рейтинг:
#817 в Молодежная проза
#1803 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.06.2021 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Невеста Саида"

- Ты провёл с этой девушкой ночь? - на мой стол ложится фотография.
- Может быть, - тяжелеет мой голос. - Стоит сначала убрать от моей головы оружие? Тогда я буду готов к диалогу.
- Убери, - мой гость делает знак своему человеку. - Знаешь ее? - рявкает.
- Знаю, - отвечаю, вглядываясь в раскосые глаза на фото. - Только у нас с ней ничего не было.
- От Теоны отказался жених. Его семья видела ее в твоей машине рано утром. Ты же понимаешь обычаи, Саид. Теперь тебе придётся стать ее мужем.Мой неожиданно объявившийся отец решил поправить дела в бизнесе, выдав меня замуж за своего партнёра. Вот только я с этим категорически не согласна!#герои европейцы с восточными корнями
#вынужденный брак
#оба героя не сильно хотят жить в браке))

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 11:25:28

Глеб и Ксюша. но думала Глеб это дядя взрослый )) значит будет разница в возрасте. как это папа Леша переживёт )))

Глеб и Ксюша, Как-то про Наргиз не хочется читать

avatar
01.09.2021, 10:05:20

Наргиз и Тихомиров

avatar
01.09.2021, 10:10:29

Глеб и Ксюша!!!!!!))))) Наргиза вообще не интересно и читать про неё не буду, другое дело малявка))

avatar
01.09.2021, 10:14:50

про Глеба и Ксюшу))

Назима и Тихомиров)))

avatar
01.09.2021, 11:10:40

Две истории пожалуйста ❤❤❤

avatar
01.09.2021, 11:11:46

Назиму и Тихомирова

хотелось бы про обе пары, автор прямо заинтриговали.

avatar
01.09.2021, 11:33:13

Очень хотим про всех!!!

avatar
01.09.2021, 11:46:42

Я хочу историю про Назиму и Тихомирова.

avatar
01.09.2021, 11:33:50

Олли, у меня появилась гипотеза, а точно Дамир сын Руслана? Вот очень похоже, что он сын Наргизы и Теоне она за него мстит, ну не будет тетя так даже за самого любимого племянника вступаться, а тут уже от безысходности не смогла до брата достучаться, так крайнего найти. Возможно родила она от человека не их национальности, поэтому сын остался с ней, а брат просто прикрыл позор так сказать.

Вот как то про кофе подозрительно... не намешано ли там чего?

avatar
01.09.2021, 12:30:53

Я вот почему-то так и думала что Назима и Тихомиров, там что то должно было произойти.

avatar
01.09.2021, 12:49:08

Что-то с кофе будет не так,Наргиза решила отравить Теону?

avatar
01.09.2021, 13:47:24

+++ назима и тихомиров

Назима и Тихомиров

avatar
01.09.2021, 14:14:54

Глеб и Ксюша. А эта стерва ей ничего не подсыпала

avatar
01.09.2021, 15:25:54

++ Назима и Тихомиров

avatar
01.09.2021, 15:50:40

Я за Назиму и Тихомирова ?