Книга. "Невеста Саида" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Саида

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3681
8301 917621

Текущий рейтинг:
#801 в Молодежная проза
#1793 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.06.2021 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Невеста Саида"

- Ты провёл с этой девушкой ночь? - на мой стол ложится фотография.
- Может быть, - тяжелеет мой голос. - Стоит сначала убрать от моей головы оружие? Тогда я буду готов к диалогу.
- Убери, - мой гость делает знак своему человеку. - Знаешь ее? - рявкает.
- Знаю, - отвечаю, вглядываясь в раскосые глаза на фото. - Только у нас с ней ничего не было.
- От Теоны отказался жених. Его семья видела ее в твоей машине рано утром. Ты же понимаешь обычаи, Саид. Теперь тебе придётся стать ее мужем.Мой неожиданно объявившийся отец решил поправить дела в бизнесе, выдав меня замуж за своего партнёра. Вот только я с этим категорически не согласна!#герои европейцы с восточными корнями
#вынужденный брак
#оба героя не сильно хотят жить в браке))

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 07:00:12

Хоть бы у Назимы все получилось и она с малышом была бы свободна). А может и замуж за нормального человека вышла))

avatar
30.08.2021, 23:20:21

Олли, пожалуйста подскажите, а будет история Назимы и Тихомирова?

avatar
01.09.2021, 07:20:17

Спасибо за проду. Давайте книгу про Тихомирова и Назиму

avatar
01.09.2021, 07:12:51

Спасибо!!!

avatar
30.08.2021, 08:53:27

Как хорошо, что все хорошо закончилось.
Каждая прода читается взахлеб, на одном дыхании.

Какие они оба стали замечательные! Просто любят! Просто заботятся друг о друге))))

avatar
30.08.2021, 09:29:44

Думается мне, для Саида это еще не конец истории, Адашевы это так просто не оставят. Но с другой стороны, у них же там есть кажется, глава клана, он же как то должен наказать человека, который покушался на честь чужой жены.

avatar
30.08.2021, 09:33:15

Какой мерзкий Ратмир ((( хорошо, что Саид вовремя успел

avatar
30.08.2021, 10:04:53

Ратмиру ещё повезло что он в обморок упал, если бы Саид пришел не эти три секунды раньше его бы уже ничего не остановило

avatar
30.08.2021, 12:43:36

Убогому досталось ура.

avatar
30.08.2021, 12:55:02

Какая глава!))Саид не дал в обиду свою "красивую"девочку.Теперь начнутся разборки между семьями....Хорошо что приехали друзья!))))

Какая скотина,поделом ему!За что боролся,на то и напоролся!

avatar
30.08.2021, 23:23:22

Действительно тяжёлый вечер((
Мерзавцу Адашеву поделом. Будет знать, как к чужим женам соваться! Его б ещё на всеобщее посмешище стоило бы выставить с его боязнью крови) Тоже мне "мужчина"... Папенькин щенок!
Спасибо, Олли!
Пора сглаживать негативные эмоции позитивом от знакомства с друзьями Саида;-)

avatar
31.08.2021, 10:43:26

Скорее бы следующая глава,хотелось бы от лица Саида)))

avatar
30.08.2021, 08:39:07

Спасибо!!!

avatar
29.08.2021, 17:15:31

Как всегда, интриганты

Надеюсь этот "жених" никакую дичь не учудит?! Беги Теона!!!!

avatar
29.08.2021, 14:22:31

"дуй астериксМ"

avatar
29.08.2021, 14:02:09

Вот беда то, напоролась на урода.

avatar
29.08.2021, 12:10:23

А этот уродец что явился? Отца жалко, хоть и дров наломал